Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро 2011

Mitsubishi Pajero 2011

, Краснодар
Тема:

Кайт моя слабость-спортсмен я конечно никудышний но для души нормально.Выезжал на Паджерике в Веселовку для просмотра земельного участка,за одно и по пляжу проехал(вкратце в заметке есть).Зимой собираюсь в Лаго-Наки вот там и проверю как по снегу в Кавказских горах поведет себя машина.Был в тех местах летом и на XL...но то летом..и на XL..Добавлю фотки из Веселовки))

ВСЕМ здравствуйте!!Главная новость про прогревание дизеля---Сегодня опять включил авт.запуск,прогрел 10 мин,сажусь в машину иии стрелка т-ры на нуле..С ПСИХУ звоню ОД-СИКОКА МЛЯ НУНА ЖДАТЬ ПОКА ПРОГРЕЕТСЯ ДВИГУН??СТРЕЛКА НЕ шевелится даже пока не поедешь!!ОНИ МНЕ В ОТВЕТ-САМ ТЫ ДУРАК...ЭТИ ДВИГУНЫ ПРОГРЕВАТЬ ВООБЩЕ НЕ НУНА ПРИ+(максимум2мин и поехал)...а в инструкции этого нет..КОРОЧЕ по нашей РУССКОЙ привычке ПРОГРЕВ ДИЗЕЛЯ ОСОБО И НЕ ТРЕБУЕТСЯ..Че я раньше не позвонил??..Записал разговорчик на ВСЯКИЙ случай..Опять придется менять привычку в лучшую сторону))

Здравствуйте всем!!!Первое дополнение при 15000 км пробега.Просил жену сделать отчет про зимний период эксплуатации но так и не дождался по этому придется “отдуваться”самому.Все знают что зима была аномальная и на юге тоже.При -22 дизельный Поджарый заводился без проблем.Читал что и при меньших температурах этот неприхотливый пофигист бездорожья заводился без проблем.Самое что запомнилось это когда заметало снегом жигули по боковые зеркала и все соседи по утрам откапывали свои машины,так вот при наличии автозапуска все видели что машина завелась и дружно шли откапывать Паджеро.Жена естественно выходила и ехала первой-протаптывала дорогу так сказать,остальные за ней.В общем приятно делать добро людям.Печка справлялась хорошо.Недавно гонял 1300км в один конец за один присест-никакого дискомфорта не ощутил,ехал по навигатору.Так вот навигатор надо перепрошить,а то в поле меня вывел и если бы не пашущие трактористы,то долго бы я по этим полям катался.Назад по сокращенному пути ехал -900км всего.Расход 11.5 с кондиционером.Вышек с видеокамерами много было,по этому сижу и жду штрафов.По дороге разбил противотуманку(круглую)у ОД она стоит 11 тыр,нашел другую за 2.5.По плановому ТО (фильтра,масло и т.д)отдал 10350.Ничего к сожалению сверх этого сказать не могу.Я и жена машиной очень очень довольны,нас все устраивает.Знаю что скажут-отзыв ни о чем..типа дополняйте…а что я дополню если все зашибок....

Всем доброго времени суток.Сразу хочу сказать что за прошедшие 2,5 года эксплуатации ничего существенного в поведении машины не произошло,только сколов стало больше,но это сами понимаете-жизненная необходимоть*обростать щетиной*)).ТО 60000 вышло в 32т.р с передними колодками.Никаких допов не ставил(наверное я уже постарел)).В общем к 70000 км можно сказать что семейный авто удался.Все к нему привыкли..называм *ЧЕРНЫЙ КРОКОДИЛ*,почему не знаю,так прижилось как то.Как говорится от добра добра не ищут и решили на семейном совете не менять Крокодила,а когда умрет похоронить)).Поводов не давал для расстройства,наоборот,когда погода не айс,или много айс,или снег, то на него можно положиться.Разочаровал наверное своим отзывом,опять скажут нифига про машину нет,одна философия..и будете правы.Ну не хочется мне гонять на сервис по мелочам(не буду называть фирмы)чтоб с компьютера убрали *низкое давление в запасном колесе*сидеть на переписке с ОД и высылать фотки неисправностей.НЕ жалею что купил Паджерик,НЕ жалею что дизельный.Прощаю его что холодный зимой и не прогревается(не ставил доп подогрев),что с луж вода вся в морду летит а не на пешеходов)).Отзыв написал из за уважения к читателям и к машине.Поверьте на слово,критиковать я люблю,если бы что не устраивало,сказал и не задумывался.За рулем Лексуса уснул бы быстро(тихо-тепло-мягко)и какая безопасность на дороге?-)-)Кукурузник показывать некому(начальства нет,подчиненных нет)-)хотя все может быть.Всем спасибо!Катайтесь не ломайтесь!ALEXfromRU

Здравствуйте друзья.

За все время эксплуатации,нареканий к машине НЕТ.Продал по причине частых отЪездов,машина стояла.

Ничего покупать в ближайшее время не планирую.Поздравлять с продажей не стоит,не тот случай как вы понимаете.

Если есть вопросы то конечно же отвечу.

Mitsubishi Pajero 2011, Новороссийск

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро