Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Капиталка

Mitsubishi Pajero 1995

, Комсомольск
Пробег: 263 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

доброго времени всем читающим! Вот и закончился этот ремонт. правдв говоря так глобально я ремонтировал машину впервые, и получил удовольствие от полученного результата. Как я писал ранее машинка мне досталась подубитой и по этому ремонта было на избежать. по порядку:

1. проблема ремонта возникла по следующим причинам это цепь гремела сильно + газы перли по самое не балуйся. + не работал перед.

2. разбор авто составил 5 дней - на авто остался блок и турбина,

3. сбор составил почти 2 недели.

по работе по ходовке было сделано следующее замна рулевых концов, замена верхних и нижних шаровых, замена маятника, замена сошки, замена 2-х крестовин на переднем кордане, задние пока зашприцевал думаю походит.

теперь про двигатель поршни вполне достойны по этому не менялись, кольца вкладыши были поменяны, а так же голова колпачки направляйки, клапана,цепь. описывать весь процесс замены не вижу смысла по этому голые факты. на данный момент абсолютно ни чего не напрягает не стучит не скребет и авто я полностью доволен.так же поменял левый привод т.к стоял от 4 д56 который меньше в диаметре почему и не работал передок, хотелось бы сказать огромное спасибо Алексею который практически сам перебрал и починил авто, и дал мне не малый опыт в этом. на сим закончу и жду коментов.

P.S. общий иго по деньгам составил 48 тр

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром