Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456105 л.с.
Всем посетителям, добрый... Вот как и все решил написать про свою машину. Купил пыжика случайно, в нужный момент остановился купить мороженого) Когда купил, был очень доволен, не ожидал что подвернется такое. Состояние по внешенму виду было не очень (не ухоженный), в первый же день поехал на дачу вымывать. Движка была хорошая, но грязная, пыльная!!! Ну как говориться глаза бояться, а руки делают, салон отмывал раза 3 наверное!!! Ходовку просмотрел, относительно все в порядке. В движении мой паджерик жестковат, так как торсионы накручены, но зато смотреться уверенно на дороге.  Знакомые говорили, что на движке 4D56 надо научиться ездить, я сначала не понимал, но спустя времени понял, что они имели виду. Самое поразительное чувство на 4D56, при движении по трассе, до скорости 65 км/ч как будто пыжика держат за задницу, но тока скорость переваливает за 65 км/ч, как будто пенок под задницу и он полетел))) Пришло время придавать внешний вид автомобиля: тонировка, дефлектор на капот, дождевики на двери, литье, колпак на запаску,… По началу хотел вообще перекрасить паджерика в круг, но когда сказали скока обойдется мне это, то отказался от затеи этой. И решил тогда уж сделать наклейку, сразу в голову влез силуэт волка, а остальное по ходу пьесы. Знакомый, делал мне эскизы, я выбирал и остановился на том что сейчас есть! Результатом я очень доволен, теперь меня знакомые узнают по машине, а взгляды окружающих на мгновение задерживаются на рисунках!

Крик в ночи,

Пронзит тишину

И лишь он один взвывает к богу

Вскинув морду к луне...

Всем, добрый... Новогодние праздники дали время мне позаниматься моим "Белым волком", пусть даже мелочи но мне все равно приятно...Покрасил литье в белый цвет, теперь есть сочетание с машиной), поставил ветровик на лобовое стекло. В дальнейших планах покраска спойлера и его установка!!!

Вторая запаска )))

Всем доброго время суток! На этих выходных решил покататься по снегу со знакомыми. Снега кончено мало, у нас выпало за пол зимы. Вот приехали мы на поле… включил передок и поехали… Идет конечно тяжело, так как задний мост не LSD((( С верху снег рыхлый, а с низу улежавшейся и вот наконец то приехали, что в перед не гребет! Решил я попробовать включить пониженную, потихоньку выехал на зад… и вперед полным ходом…УРА!!! пробил… Скажу сразу резина стоит не по снегу, протектор забивает…, но я понят если идти ходом, то пыжик гребет!!!...

Что то маловато будет.

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

оракал ни че так.
Rocky, 1.6i, мкпп.

Сахалин
Зато волк есть.)))
автор - отзыв дополняй
Карина АТ192 96г.5А-FE,была у меня 10 лет.
Mitsubishi Pajero V73, 6G72, 04г.в.
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Калининград
с права рисунок понравился на наклейке )

Калининград
что то пыж какой то лысый ни дуг, спойлера, люка,ни подножек нету!!!
Всё кроме люка , очень легко докупается. Особенно кейс , кенгурятник , и пороги. =)

уссурийск
Вот это ты точно отметил, про движение на трассе, реально разгонишь больше 70 ки, он ка понесет....
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

красот" ;ка:
На вторую переходит:)
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

джипарек классный ))) +5

Что сейчас видишь, это еще не предел...

уссурийск
стильненько так....волк такой задумчивый....грустный какой то... я наверное тоже какую нибудь дикую кошку нарисую....

Сахалин
красот" ;ка:
....грустный какой то... я наверное тоже какую нибудь дикую кошку нарисую....
чтоб не грустный был тогда надо стого мультика где он -"ща спою" говорит)))))))
Карина АТ192 96г.5А-FE,была у меня 10 лет.
Mitsubishi Pajero V73, 6G72, 04г.в.

Это еще не предел!!!

Ну вот, стан пыжеводов растет и ширится! И даже дамы учавствуют!
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

что то пыж какой то лысый ни дуг, спойлера, люка,ни подножек нету!!!
чтоб не мешали грязь месить, вот и нет!

Комса
автор, сегодня видел тебя на льду озера, мы на баллоне катались, наклейки впечатляют!
пляшу с бубном

Впечатление, что писал 15 летний малограмотный подросток. Пишите для начала в Word"е, а уж потом переносите текст. Пополняйте отзыв, интересно будет почитать про такую машинку во внедорожье. Ну и фотки конечно. 4!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Видно когда человек следит за своей машиной и при этом у него есть вкус...

Наклейки хорошие.И к месту,машину хорошо украсили.А то как наклеят,что смотреть противно.
Ну, и было бы неплохо,чтобы дополнения были побольше и фотографий тоже побольше,вообщем всего побольше:)
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

urok165:
С учётом не переходящего на серый цвет рисунка, пропорций и из-за некоторых непроработанных мелочей наклейки смотрятся неахти. Если к примеру мысленно дорисовать
волку задние лапы, то передние лапы станут непропорционально короткими и волк становится похож на лохматого кенгуру. Либо волк инвалид, который без задних лап сидит .опой на пне. На что волк воет? Без обид. Просто даже на стадии проработки задуманного рисунка должны учитываться множество нюансов- пропорциональность, цвета, искривление деталей кузова и т.д. и т.п.

Я.Д.С.:
Вы просто наверное дизайнер или фотограф, причем начианющий... Потому что профи никогда не сделает подобных замечаний любителю. Совершенсвуйтесь...

Frozer:
А машинка хорошая.

Я.Д.С.:
Я далеко не дизайнер и не фотограф, а свой комментарий написал потому, что парень явно не сам лепил наклейки на свою машину, и он мог бы до момента нанесения декалей раз сто посмотреть на мониторе какой в итоге будет внешний вид. Когда мне на хонду шкурку от бампера до бампера катали работу выполнили за 10 часов, а до этого больше месяца ушло на то чтобы определить конечный результат. Автору в своём комментарии я написал без обид. Просто пусть заедет к тем кто делал, доработают и подправят немного, в итоге будет гораздо лучше. А машинка хорошая.
зря надрываетесь. можно было просто продлить наклейку на пластиковую накладку на двери и на стекла, но если хозяин так не захотел, то тут не поспоришь. и еще я видел машину живьем и все это смотрится очень отлично!

Павлодар
без наклеек машина смотрится на много лучше, а это детский сад,при покупке своей машины на дверях тоже были наклейки с радостью бы снял но много каки остается!!

Павлодар
вот если б аэрографию сделал бы цветную то другое дело!!

Triada4222:
вот если б аэрографию сделал бы цветную то другое дело!!
аэрография других денег стоит. а это просто деколи. сделано грамотно и со вкусом.

BadArqi:
Кто знает, может автор задумается и улучшит.

Я.Д.С.:
Кто знает, может автор задумается и улучшит.
автор задумается и не станет делать аэрографию, а будет дальше кататься по*****ам не боясь испортить дорогую аэрографию.

BadArqi:
Да я не про аэрографию, а про винил.

Павлодар
автор купи колпачки которые на дисках серединку закрывают ,а то ужасно смотрится чего то не хватает им!!!

saylas:
Ну понятное дело что докупается если деньги есть можно такое чудо сделать, а я про стоковое состояние говорю!!!

сколько денег отдал за авто?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

260 т.р.

Барабинск
Здравствуйте,Пыжиковеды.На днях приобрел 5-ти дверную МП леворукую МКПП 4 Д56 Т,96г.рождения.Авто очень понравилось,комфортабельный УАЗ,сразу начал проверять проходимость-заскочил сдури на сугроб около 1 м плотного снега около бани.Включал мост-пониженную-блокировку(кно пка,горит мост оранжевым).Колёса крутятся как у НИВЫ(которому легче).Объясните пожалуйчта колхознику-что такое Супер Селект и как оно это супер-чудо выглядит и работает?Может надо куда-то залесть-это мы завсегда.Сразу же заказал на свой взгляд самое необходимое,возможно что-то не учёл,подскажите пожалуйста по возможности,т.к. использовать авто планирую долго?
Код детали Фирма Описание Кол-во Цена Сумма
MD 343563Mitsubishi Сальник переднего коленвала 1 454,75 454,75
Стоимость доставки 0 Р
Общая сумма 6532,19
Мой отзыв: Opel Frontera 1999

Хорошый достойный аппрат , у самого такой европеец 4д56 на ручке с LCD. И еще мотик таскает. 5+

оно вам надо?
Толябус:
Здравствуйте,Пы жиковеды.На днях приобрел 5-ти дверную МП леворукую МКПП 4 Д56 Т,96г.рождения.Авто очень понравилось,комфортабельный УАЗ,сразу начал проверять проходимость-заскочил сдури на сугроб около 1 м плотного снега около бани.Включал мост-пониженную-блокировку(кно пка,горит мост оранжевым).Колёса крутятся как у НИВЫ(которому легче).Объясните пожалуйчта колхознику-что такое Супер Селект и как оно это супер-чудо выглядит и работает?Может надо куда-то залесть-это мы завсегда.Сразу же заказал на свой взгляд самое необходимое,возможно что-то не учёл,подскажите пожалуйста по возможности,т.к. использовать авто планирую долго?
Код детали Фирма Описание Кол-во Цена Сумма
MD 343566Mitsubishi Сальник балансировочного вала 1 208,37 208,37
MD 343563Mitsubishi Сальник переднего коленвала 1 454,75 454,75
Стоимость доставки 0 Р
Общая сумма 6532,19
нет у супер селекта полной блокировки межколесной, только если поставиш отдельно, все что связанно с балансира даже не заморачивайся менять, просто среж этот ремень и все, а то не дай бог он слетит- и такой каки тебе наворотит.
я так понял ты про перед сказал "включил мост"- дык нет его там. А "ЛОСЬ" это бесполезная вещь в снегу, он полезен только на льду.
удачи в пользовании.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Лопата , друг челдовека ! ))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
За Паджерик 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

хороший пыжик+5!раньше хотел такого но как то не срослось!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

фошЫзд:
удачи в пользовании.
Есть у пыжыка блокировка задняя межколесная,он же пишит с кнопочки включил ,а это RD lock тем более на европейцах она у всех есть!

екатеринбург
Triada4222:
Полностью согласен с табою ,у меня тоже есть кнопочка блока зад. моста (стоит в самом низу на против рычага переключения передач на передней понели,тока пыж у меня праворукий.А ета ВОЛШЕБНАЯ кнопочка уж больно часто выручает

григорий б:
да да возле разетки она)))на праворульных она редко очень втречаеться а на европейцах на каждом 2!!)))у меня нет такой только лсд мост сзади!!

Всем Привет!!! Вот и я неделю назад стал обладателем Пыжа 5ти дверного 93 г.рождения! Но у меня с ним проблемка. При перегоне домой по дороге начал греться дизель 4д56т. Останавливаюсь, открываю капот- расширительный бачек полный тосола. Открыл потихоньку крышку радиатора и увидел что тосола в радиаторе нет-решотка в радиаторе пустая. По приезду домой заменил термостат греться перестал но тосол в расшеритель перегоняет (на горячий двигун так и должно), а когда движка остывает тосол из бачка в радиатор не перегоняет. Подскажите че делать.

Комсомольск
КАСПЕР700:
1-е замена пробки радиатора, но если при горячем в расширительном есть бульки - то тогда замена гбц, ну или если повезёт прокладки гбц
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

Бор
Сними шланг с расширителя и помести его в бутылку с тосолом. Пусть кто то касаря 3-3.5 оборотов поддерживает а ты смотри в бутылочку. Если пойдут пузырьки, то пипец!!! Отработавшие газы попадают в охлаждающую жидкость

Комсомольск-на-Аму
Добрый день. очень хороший паджерик 5+ за него и хозяина) не подскажешь где брал спойлер а то ищу а найти не могу(? подскажи пожалуйста, заранее спасибо)

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Комсомольске-на-Амуре