Дополнение

Mitsubishi Pajero 1994

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии

Всем доброго время суток! На этих выходных решил покататься по снегу со знакомыми. Снега кончено мало, у нас выпало за пол зимы. Вот приехали мы на поле… включил передок и поехали… Идет конечно тяжело, так как задний мост не LSD((( С верху снег рыхлый, а с низу улежавшейся и вот наконец то приехали, что в перед не гребет! Решил я попробовать включить пониженную, потихоньку выехал на зад… и вперед полным ходом…УРА!!! пробил… Скажу сразу резина стоит не по снегу, протектор забивает…, но я понят если идти ходом, то пыжик гребет!!! После снега, поехали по льду кататься) до этого как то раз заезжал раньше но один и катался, на поворотах машину заносило… А здесь, то что груженый, дорогу держал по льду превосходно!!! Мне порой казалось что я еду с передком по льду) да же пытался специально пустить в занос, на заднем приводе!!! БЕЗПОЛЕНО!!! Хотя пыжик на короткой базе к заносу более склонен, чем длинно-базовые джипы. Из всего этого сделал небольшой вывод, по снегу по любому куплю внедорожную узкую резину, но это уже на следующую зиму!!!