Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1991

Расход топлива по трассе: зима 17 лето 15 л/100км
Название: [GRXEL6 ] GLS(WIDE/SUPER SELECT),4FA/T LHD
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Здравствуйте дорогие читатели , отзыв пишу первый раз так что строго не судите! Решили мы с супругой поменять как то авто , долго думали выбирали! И вот чудо решились на пыжа! После покупки впечатления остались не из лучших как только выехал за город дал дусту и после 60 пошла вибрация, шум в салоне был неимоверный,двери в замках играли так что лампочка дверей моргала,после приезда домой обнаружил лужу масла потёк сальник коленвала,ну перечислять можно долго!Ну в принцепе руки у мня не из ж..пы растут взялся за ремонт.После 2 -х месячного кручения ходовки мотора и  салона добился результатов и да же очень отличных! В салоне тишина и на трассе и на грунтовке. Сама машина отличный вездехот, не подводила не разу. А по ремонту могу сказать одно нужно вовремя делать ТО чем бывший хозяин не занимался а просто убил не убиваемую тачку. Я сам рыбак и охотник пыж авто не заменимое прёт везде, даже ниву тащет хотя сам еле едет, Вобщем классный авто для отдыха рыбалки и охоты!!!!!!!!!!!вот некоторые мелочи:сентябрь ремень ГРМ 900руб сальник коленвала 400руб 2 сальника распредвала 500руб масло двига 1600руб мсло фильтр 300 колодки тормозные прёд1000руб зад 800руб бензонасос 3000руб саленблоки 3400руб рулевые 1500руб маятник 1500руб подшибники ступици 5000руб ......2011 январь:чистка форсунок 2500руб замена свечей 900руб топл фильтр 500руб воздуш фильтр 300руб ........май  аммы задние передние 16000руб тарсионы 10000руб пружины 20000руб проставки для не линейки 2000руб резина 30000руб ну это что помню!!!!

сломал тачку делать заколебался кому надо 220000 могу скинуть

отсюда дёргали
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Павлодар
Мда))отзыв содержательный!!за фотки и пыжа поставлю 5!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Калининградская об
а что с торсионами то случилось..
Не ту страну назвали Гондурасом

Владивосква
Тут что, отзыв не загрузиться, если его этой фразой не начать: "....отзыв пишу первый раз так что строго не судите!"
Через одного то извините, то простите, то не судите.... Комментарии к новостям - сплошняком поливание грязью, а тут столько воспитанных. Да пиши по делу, а не оправдывайся.
Реально бесит.

Новосиб
На деньги потраченые на ремонт, можно было бы купить новую Ниву.
Лада-Нива, на всех дорогах мира.

Екатеринбуг
Машинка хорошая для рыбалки, но надо бы дизелёчик. А предыдущий хозяин ничего не вкладывал, потому как собрался продавать. За скока брал сей девайс? Если бы хозяин прикупил запчастей на твою сумму и прибавил её к стоимости авто, то вряд ли бы продал, год то 91. Вообще заметил, что при продаже авто нет смысла вкладывать в неё деньги и тратить время на ремонт, проще скинуть цену. За фотки- Пятёрка
Водка не бензин, за городом расход выше
Мои отзывы: Honda Stepwgn 1999, Toyota Dyna 1995

Артём
За авто 5! сам владею таким же, только 3.5. Действительно авто не убиваемое если следить за ним. Ну проходимость не везде лучше чем нива.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Тында
Купил, восстановил и получает удовольствие, цвет красивый. молодец
PRADO 2006 TX

Санёк 764:
везде лучше чем Нива, но только вот жалко становится иногда.
А Ниву ни разу не жалко :)

г. Выхлопдар
Зимней фотки с биноклем, не хватает.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Рыбацкий поселок
"....Сама машина отличный вездехот...." - русский язык нужно подтянуть...

nivansk:
На деньги потраченые на ремонт, можно было бы купить новую Ниву.
Или Пыжа не ушатанного. И не родниться с его мамой(пыжа) и мамой бывшего хозяина 2 месяца

colya:
Машинка хорошая для рыбалки, но надо бы дизелёчик. За фотки- Пятёрка
+++

энгельс
Вот эт поменял машину...
Chevrolet Cruze, HR51S, black - ушел
Nissan Bluebird Sylphy, новый кузов G11

ГондурОссия
Автору за руки не из .пы поставлю 5.

ГондурОссия
Примерно сотка в ремонт-восстановление!!!? Ни хуа-хуа себе при стоимости машины Где-то 250 килорублей!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Голова у чела хорошо работает, раз превратил уставшую душу в конфетку, с интернетом лады, осталось грамматику подтянуть :) По отзыву - 5

NAR

чем то он мне понравился, цветом, да в всем вроде, фото вне дорог побольше

Что-то не очень понял про торсионы за 10, пружины за 20 тыров и ступичные подшипники за 5... Где это? Пружины 2500, подшипники по 650 р х 4 шт...
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

КАМЫШИН
про торсионы : на одном было видно трещену визуально жаль фото нету я бы скинул!по запчястям:брал всё вмагазине!интернетом только недавно пользуюсь! по авто взял за 200 вложил где то 100 +руки и голову!а пыж всё ровно нравится моё авто!!!

Комсомольск
теперь интересно будет узнать через сколько поменяное нужно будет снова менять, за руки 5

Златоуст
Молодец , за то ,что делал всё своими правильно растущими руками=) только 5+

Кимберлитогорск
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Металлическую защиту двигателя и коробки поставь ! Жалко будет если поддон где нить пробъешь. У меня стоит, пару раз выручала хорошо.

отлично +5 ))

kovilin15:
ДРОЙ:
Молодец , за то ,что делал всё своими правильно растущими руками=) только 5+
+++

КАМЫШИН
бывало и хуже ! фотика жалко небыло

Судя по твоим роликам не удивительно.
Mazda Axela+MMC Pajero

привет еще не продал? как с тобой связаться?
Все что не делается,
то не делается.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1984

Продажа Mitsubishi Pajero 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Камышине