Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1991

3.8
Год выпуска:1991
Трансмиссия:механическая
Кузов:3 - х дверный
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива:10 л. по городу л/100км
Название:intercoller turbo
Цвет кузова:комбинированный: верх, низ -черный, середина -золото
Цвет салона:черный
Салон:кондиционера нет, круиз-контроль ставил дополнительно
Кузов:дуга с противотуманками, которые разлетелись в первый- же год эксплуатации по Российским дорогам
Ходовая часть:АБС- нету, да и не привык я к ней, подвеска не регулируемая. Только у меня на заднем бампере два фонаря (черт бы их побрал) и на них:габариты,поворотники, стопы. При ударе в "жопу" разлетаются сразу, а стоят по 50 баксов.
Двигатель:4-ре цилиндра, для коротыша вполне хватает, для 5-ти дверки явно маловато, задрипаный жигуль на светофоре обгоняет.
Это первый в моей жизни джип.Естественно с левым рулем, куплен в Европе 4- ре года назад (с пробегом 95 000) и привезен в Москву, где служит по вей день.Всего - 3 двери (короткобазовый), движок 2.5 л. 4Д56. Собственно куплен для охоты и рыбалки, чем меня вполне устраивает. Проходимость выше среднего. Уверенно чувствовал себя и в песках Астраханских степей, в Тверских болотах и Брянских лесах.
Люблю таскать прицеп с катером, снегоходом, чувствую на дороге себя с ним уверенно. Всего уже пробег 172 000. За это время:
- сменил турбину в Москве (1200 баксов)
- аммортизаторы передние и задние (300 баксов)
- сайлен-блоки задние (150 баксов)
- генератор (300 баксов)
- резину (600 баксов)
- диски (400 баксов)
тормозные колодки передние и задние (по три раза)
- форсунки (распылители 120 баксов с установкой)
Конечно, вам во Владике наши Московские цены могут показаться высокими, но альтернативы то нет! (Если есть помогайте, советом хотя-бы).
Проблема у меня такая- два года на нашей солярке, при всем ее строгом качестве в Москве, для 4Д56 предел, и опять меняй форсунки, а то и плунжера в насосе (а это еще 400 баксов), тут впору штаны снимать...
поневоле задумаешься, а не прикупить ли еще такую же на З/части? А? и контейнером в Первопрестольную...
все бы проблемы разрешились сразу.

Продажа Mitsubishi Pajero