Франкенштейн скорее жив, чем мёртв!

Франкенштейн скорее жив, чем мёртв!

Итак, С момента начала работ над Чудовищем прошло ровно 12 месяцев!

Имеем на сегодня то, что имеем. Да, я логичен.

А имеем мы вот что:

Фрэнк жив! Он едет! Он по-своему красив, необычен и, к сожалению, пока не совершенен... Но, какие наши годы?

Сделано:

1) Отремонтирована рама.

2) Заварены ВСЕ дыры по кузову.

3) Заменены передние сиденья (Старые были порваны в лоскуты и, восстанавливать их не было смысла, да и не хотелось) - поставил от Кайена 2007г.в. Имеют кучу регулировок и очень комфортны в принципе!

4) В салоне постелен новый ковролин (куплен в ближайшем строительном супермаркете) - вполне себе гармонично и практично выглядит.

5) Сварены индивидуально для Фрэнка бампера (перед и зад, на заднем - калитка с запаской, чтобы убрать давление на дверь багажника, а в переднем спрятана лебёдка)

6) Покраска - синий "Раптор" - чтобы не лезть в документы (по докам цвет - синий)

7) Диски, и низ автомобиля покрашен в чёрный "Раптор"

8) Заменено лобовое стекло - было лопнутое.

9) Сделана шумо-вибро-тепло- изоляция.

Следующие шаги:

1) Восстановление работоспособности блокировок дифференциалов (По-ходу, мёртвые компрессоры)

2) Замена гидрокомпенсаторов - цокают чуть чуть, сцуки(( Хотя, до начала ремонта цокот был гораздо сильнее. Излечились сами, видимо хД (залил Супротека в двигатель - может он чуть чуть помогает)

3) Замена приборной панели (не работает тахометр, не считает пробег) - заказана уже.

4) Замена дохлого ДМРВ - заказан

5) Замена моторчика переднего стеклоомывателя

6) Улучшение аудио системы (колонки, ишильме бишильме сафсем хрипят и не работают, насяльнике), может, поставлю какой сабик, не сильно мощный)))

7) Установка ГБО - расход в 30 с лишним без ДМРВ конечно, может и не критичен, но бля...

8) Прочие приятные мелочи

Из того, что успело произойти за неделю поездок на Фрэнке:

1) Заменил тормозные колодки в круг, задний правый тормозной суппорт, скоро надо будет заменить передний правый - почему то один поршень не работает и клинит(((

2) Установил магнитолу при помощи изоленты и какой то матери))

3) Замена масла в коробке... это вообще отдельная песня. Я лишь удивился запасу прочности, закладываемому производителями в "те" года.

Масла в коробке не было совсем. Абсолютно. И... ничего не произошло. Он просто трудно начинал движение. По итогу - 4 литра на "промывку", почти 8 литров в коробас - и он снова валит, ни на что не обращая внимания.

Лирика:

Ребят, я ездил на большом количестве автомобилей, но ни от одного нет ЭТИХ ощущений! Я не знаю, как передать Вам свои эмоции от управления Фрэнком, но это что то ультра-позитивное! Его уверенность, харизма, надёжность - всё это невероятно таращит! Я хочу пожелать каждому из Вас найти такой же, свой автомобиль! Тот, от которого Вас будет нереально таращить!

По мере поступления новостей - буду отписываться тут.

До встречи на дорогах общего пользования!