Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация и фотки

Mitsubishi Pajero 1999

, Саяногорск
Пробег: 197 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток читателю, продолжаю дополнять свой отзыв и начну с поломок.

Опять сломался генератор обломило щетку стоял 90А, сейчас восстановил свой 120А купил диодный мост который ранее подгорел (писал в предыдущем дополнении), кстати разницу между 90 и 120 не заметил. теперь есть оборотный гена также приобрел аппаратуру EFI, турбину, стартер - чтоб не бегать не искать когда прижмет остальное вроде можно у нас быстро достать. Еще плохо работали свечи накала - проявляется тем, что машина на холодную долго заводится а когда заведется дымит сильно пока не нагреется только на этот раз купил керамические, так как прежних хватило на год. Побежала прокладка под крышкой клапанов, заказал, приеду с командировки заменю, так же пришлось подтягивать передние ступичные подшипники , думаю на 200000 тыс. заменить на всех колесах для уверенности, в остальном все чики-чики.

Из покупок ништяков - приобрел диодную комбо-балку установил и подцепил на штатную проводку от старых туманок, балка чуть изогнута дает более больший угол света + смотрится хорошо как бы повторяет изгиб переднего бампера. Светит хорошо но и слепит тоже, пользоваться можно когда один на дороге. Теперь при включенном штатном дальнем и балкой свет охватывает все необходимое пространство для безопасного вождения в темное время суток, потребляет сей девайс 180ватт т.е. как дальний свет на двух 90-х лампах, отдача конечно во много раз ярче галогенных ламп, на упаковке было написано 15000 Люмен . Ну вот и все что произошло с Пыжом за период от последнего дополнения, машиной доволен, продолжение следует ....

Ориентирование по точкам в лесу
Очередная точка
Штурм следующей точки
Они привезли нас активно отдыхать
кузов после легкой полировки
Нашел фото ДВС
Нашел фото салона
Штатный ближний
Балка
Крузак и Пыж
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром