Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Аморты КYB Monomaks, ступичные подшипники.

Mitsubishi Pajero 1996

, Дальнегорск
Пробег: 200 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

Всех приветствую!

Контрактные аморты темс отходили год ровно, затем вытек задний правый. Причем при движении ничего критичного заметно не было, ни стуков ни пробоев. В принципе по работе к ним вопросов не было. Я давно хотел поставить усиленные аморты. У приятеля прокатился на пятидвером паджеро 2, где стояли мономаксы, мне очень понравилось. На трассе собрано-упруго, на кочках, проселке вообще норм. Но у меня коротыш, поэтому были сомнения на счет жесткости. В общем если один, то немного жестковато, если в двоем и более то очень хорошо. Короче с учетом вещей на дальняк будет вообще отлично.

Ямки кочки по проселку хавает, ехать одно удовольствие. Брал в гиперавто по 4100 за аморт. Ставил там же. Дают гарантию 2 года, при условии что ходовка без нареканий. Сделали диагностику, приговорили ступичные спереди. Все остальное норм. Ступичные взял koyo по 700 руб. Сальники япония, по 300 руб.

Буду дальше тестить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Комментарии

 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 155
На коротком очень жестко на мономаксах если их ставить вкруг, мне больше понравилось когда спереди стояли серые каябы, а сзади мономаксы.
MMC PAJERO 2400 16V
 
 
Ответить
Александр
Дальнегорск
SPD41
На коротком очень жестко на мономаксах если их ставить вкруг, мне больше понравилось когда спереди стояли серые каябы, а сзади мономаксы.
Возможно такой вариант будет более комфортный. Но у меня лебедка стоит спереди да и 74 мотор наверно потяжелее 64 будет. Так что не критично для меня. На аутлендере 2007года ходовка пожестче была (по моим ощущениям).
 
 
Ответить
Александр
Дальнегорск
Сегодня ездили в деревню к родственникам. Примерно 25 км грунтовки грейдерованной в одну сторону, 2 пассажира. Ну что сказать? Одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю))). Там, где раньше 60 ехал, ибо козлил, теперь 80-90 свободно, можно и более но жена рядом, фары врубает сразу... Дорога изобилует крутыми поворотами, на этих амортах держит дорогу как приклеенный. Я конечно ожидал улучшений, но не расчитывал на такие явные.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром