Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2002

Мицубиси Паджеро Ио 2002 — отзыв владельца

, Белгород
3.2
Год выпуска:2002
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 494 л.с.
Расход топлива:14-17 литров на 100км л/100км
Это 3 японская машина. Куплена с аукциона. Оценка 4
Мой пробег 5000км.
Поразило:
1.Проходимость, это не машина - это танк. Смущает одно - если застрянешь тебя уже никто не вытянет.
2.Расход топлива, конечно если ехать 70км/час и не тормозить выйдет 8 литров на сотню, в городе на меньше 15 расчитывать неприходиться
3.Маленький бак, даже с навигатором ехать до заправки которая может и не работать совсем не хочеться
4.Субъективно на 98 расход больше чем на 92, 95 не лил и пробовать не собираюсь. Движок похоже с электроприводом клапанов, поэтому ему пофиг какой бензин. Была у меня машина с движком 4S-FE результат по бензину тот же хотя и другим способом, там угол распредвала от нуля  электромагнитом регулировался.
5.Почему оценка 4, а не 5 до сих пор так и не понял. Ну там царапнули, ну там запчкали - так через полгода любая новая машина в таком виде будет.
6.Километраж японцы скручивают хлеще чем у нас. Нашел стикеры наклеиваемые при ТО с указанной величиной пробега больше чем было на одометре.
7.Забыл месторасположение ям на часто используемых дорогах.
В порядке вещей оказалось:
1.Три магнитофона, телевизор, DVD, климат контроль, гидроусилитель, регулируемая колонка, ABS и т.д.
2.Литые диски с почти новой зимней резиной
4.Кожанные чехлы на сиденья, фирменные коврики
5.Места больше чем в большинстве легковых автомобилей как импортного так и тем более отечественного производства.
Слабые места:
1.Не сдавайте назад по бездорожью!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД.
2.При гололеде замерзает левый дворник и правая форсунка омывателя стекла, что делает движение невозможным (пусть бы левая мерзла в месте с дворником и кому это мешало).

У меня ИО 2000 г. GDI 1,8 Расход по городу зимой до 13. Каков объём бензобака? У меня примерно 45??? Телевизор и DVD работают? У меня тоже есть TV, только дешевле новый купить, чем перекодировать на Росс. формат. По проходимости: танком бы не назвал, дорожный просвет маловат, но лучше чем легковушки. Не понял, машина тебе нравиться, или нет?

07.02.2007
Да какой с него танк, нормальный джипчик но не более того.

07.02.2007
По стикерам - там зачастую пишут не пробег при котором делали ТО ( замену масла/ декстрона/ и т.д и т.п.), а пробег при котором снова надо будет делать ТО. Это делается для того, что бы хозяин не забыл вовремя приехать на СТО. Он ведь не обязан знать и помнить все сроки замены технологических жиж.

07.02.2007Тетя IO
GDI И всеравно какой бензин? - ну тогда дизель заливай...дешевле))) Так похоже на электропривод клапанов или нет? А я думала бензобак 53 литра. Дворники при снегопаде могут любые замерзать..чистить надо...вылазить и ручками... 2

08.02.2007

03.03.2007SVD762

Дворники, зимние надо ставить.
ТЕЛЕ2 Выгодная корпоративная связь.

11.10.2008ильяс

пробег только русские мотют и Паки!! и в белгороде!! не бреши про японцев!! И правильно они заботятся о людях поэтому пишут когда следующее обслуживание!!! так что @!#$!!

11.10.2008ильяс

так что не сс- ыы