Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

Салон: ПОДУШКИ
Кузов: ПРОТИВОТУМАНКИ
Ходовая часть: ABS/SRS
Двигатель: 1.8
PAJERO IO У МЕНЯ БОЛЕЕ 6-И МЕСЯЦЕВ,МАШИНА ОЧЕНЬ ОТЛИЧНАЯ,ВЫНОСЛИВАЯ,ДВИГАТЕЛЬ GDI ИЗОБРЕЛИ НЕМЦЫ ДЛЯ СВОИХ САМОЛЕТОВ, НО ВЫПУСКАЕТ ЯПОНИЯ,ПОМИМО ДВУХКОНТАКТНЫХ СВЕЧЕЙ В GDI-M ДВИГАТЕЛЕ СТОЯТ ЕЩЕ И ФОРСУНКИ,КОГДА ФОРСУНКИ ПРИГОРАЮТ, ВОЗНИКАЕТ МАЛОЕ ДАВЛЕНИЕ И ОБОРОТЫ ПАДАЮТ,ВОЗНИКАЕТ ВИБРАЦИЯ,ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ПРОЧИСТИЬ ФОРСУНКИ УЛЬТРАЗВУКОМ.Я УВЕРЕН,ЧТО В КАЖДОМ ГОРОДЕ ГДЕ ЕСТЬ СТО ,ЕСТЬ МЕХАНИК КОТОРЫЙ РАБОТАЛ НА БОЛЬШИХ СУДАХ В МОРЕ,И ЕСЛИ ОН ( НЕ ДЕБИЛ) НОРМАЛЬНЫЙ ОН ЗНАЕТ КАК ПРОЧИСТИЬ ЭТИ ФОРСУНКИ УЛЬТРАЗВУКОМ.Я САМ СТОЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ,ОЧИСТКА ФОРСУНОК НЕ МЕНЕЕ 4-Х ЧАСОВ,ПОСЛЕ ОЧИСТКИ ДАВЛЕНИЕ СТАНОВИТСЯ НОРМАЛЬНЫМ И НЕТ ВИБРАЦИИ.ВСЕ ГРЕШАТ НА ТОПЛИВНЫЙ НАСОС,НО НЕ ВСЕГДА ОН ВИНОВАТ ВМЕСТЕ С ТОПЛИВНЫМ ФИЛЬТРОМ.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КАК У ВСЕХ АВТО.ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЙТЕ НА СВЕЧИ,ОНИ С ДВУМЯ КОНТАКТАМИ,БЫЛИ СЛУЧАИ СТАВИЛИ ОДНОКОНТАКТНЫЕ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО КАШЕЛЬКА.ПРОБЕГ PAJERO IO МИНИМУМ 500 000 КМ.ЖЕЛАЮ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ IO САМОГО НАИЛУЧШЕГО,НЕ РАСТРАИВАТЬСЯ И НЕ СЛУШАТЬ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЗАВИСТЬ.ЕСЛИ МНЕ МАШИНА НРАВИТСЯ И Я ЕЕ ИСПЫТАЛ,МЕНЯ ТРУДНО ПЕРЕУБЕДИТЬ,ЧТО ОНА ХУЖЕ ДРУГИХ,ЭТО НЕ ТАК.

Машина по своим ходовым качествам отличная. Вот только GDI капризен к нашему бензину.

Новороссийск
caps lock выключить не забудь
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Вибрация но джедаях на холостом ходу из-за надорваных подушек двигателя!!!а других вибраций не должно быть!!!но судя повсему владелец еще не чистил ни разу заслонку,впускной коллектор и впускные колодцы и наврядли проводил чистку камер сгорания шуммой.Я ДУМАЮ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!а потом желательно повторный отзыв.Да кстати и о свечах тоже! как часто они меняются и сколько они стоят!

ЗЗЗ
Прекрасный компактный джип, всем совет заправляйте 98 бензином, лейте масло Мобил-1 5W50 или 0W40 и GDI вас не подведет. Сам в этом убедился. Всегда до этого были тойоты, к мицы всегда было недоверие, но сейчас мнение в корне о последнем изменилось, есть конечно в любой марки удачные и неудачные экземпляры, сейчас точно знаю у Мицубиси Паджерики - это удачные варианты. Всем удачи на дорогах.

Ну понаписал. 1.

ИТОГ: прекрасный компактный джип
с привередливым двигателем
с закопчеными свечами
и дорогим бензином

неужели ИО хватает двигателя на 500 000 км а эскудо - только на 150 000??????????????????????????? ?????????????????????????????? ??????????????

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на двигатель 4G93 во Владивостоке