Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

Мицубиси Паджеро Ио 1999 — отзыв владельца

, Костанай
4715
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
20
голосов
2.1
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 л. смешанный цикл л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Здравствуйте ув. обитатели форума, всем спасибо в помощи принятия решения в выборе ИО, авто у меня два месяца, пока доволен всем, отзыв с моей стороны на отлично, никаких радужных надежд, всетаки железо, НО у меня к вам просьба высказать свое мнение по поводу тепла в салоне, за весь период владения я отметил одно - салон холодный и печка греет слабо, и ненашол салонного возд. фильтра, мастер говорит что бывает что не устанавливают. вобщем решился я на отчаянный шаг (всетаки авто мне нравится и отдал за неё 14 S)- решил её утеплить и при вскрытии обшивки увидел что... под ковроланом голое железо. внимание вопросы: 1.так должно быть? (всетаки авто класса эконом). 2.какие соображения и предостережения последуют от вас уважаемые шаманы сообщества.
    Буду очень рад выслушать всё.
более подробный отчет вышлю после всей эпопеи и после ваших отзывов.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Ездил я на такой автомобиле. Хорошая автомобиля, в обслуживании дорогая, бенз только 96-98, и обязательно лей Кастрол ТБЕ, он помимо всяких хороших моментов еще и имазывает бензонасос. Печка грела нормально, а вот салонного фильтра там нет, есто только на леворульных аналогах, на Пинине. Будут вопросы, пиши на мыло. Все, что знаю, расскажу. С Новыйм годом, Рождеством, и предстоящим старым годом. Евген, Субару Импреза.
 
 
Ответить
От Евгена
Блин, не "измазывает бензонасос, а смазывает! Сказываются праздники.
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
место под салонный фильтр находиться за бардачком с пассажирской стороны,при открытом бардачке,отстегиваешь его сверху с двух сторон,он опускается ниже и перед Вами небольшое окошко,так как фильтр состоит из двух частей и вставляется по одной.Заказывал его без проблем по каталогу.Поставь обязательно.
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
место под салонный фильтр находится под бардачком с пассажирской стороны
 
 
Ответить
автор
спасибо за отклик. ещё хочу добавить, по ходу продвижения работы, когда мастера разобрали салон и обшивку то выяснили что авто переделка с правого, и как говорил абсолютно голая т.е. никаких тепло и шумоизоляций, оно и понятно откуда эта беда. Но блин сдаваться то нехочется, уже елки палки почти влюбился. Вобщем попорядку - обклеиваю двери, крышу пол, российским "шумотермо изолом" 8 и 5 мм.с одной стороны фольга и с другой самоклейка, посредине белого цвета гибкая масса, но днище первым слоем звукоизолом какимто импортным, наподобии толи с одной стороны фольга рифленная в ромбик и с другой клей. Думаю будет как термос. Осталось только аккуратно все присобачить обратно. И такой вопрос можно ли присобачить воздушный фильтр от другой авто, в смысле чтобы фильтр был более доступный и к примеру какойнибудь немецкий? а-то мастерам пока неосмеливаюсь задавать такие вопросы, тебя то я меньше знаю и спросить нестыдно. спасибо заранее.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 742
Салонный фильтр состоит из двух частей, каталожный номер MR 315172. Стоимость около 500 руб. У меня печка нормально греет, если картонку перед радиатором поставить, вообще Ташкент.
 
 
Ответить
ttany
Собираюсь брать io. Вопрос: говорят при температуре - 15 и ниже проблемы с запуском движка. так ли это
 
 
Ответить
   
Сообщений: 742
сегодня -28, с первого раза вжик!
 
 
Ответить
автор
ура, нашел салонный фильтр, (на какомто форуме пинин ру гараж, где подробно показано как вообще можно найти и поменять за что спасибо), и все глупые вопросы стираю, короче есть крышка но фильтров нет, осталось найти их, и делов-то.
А-ТО сними - поменяй... всем удачи
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2279
По поводу холодного салона... вчера получила своего Ослика, ехали по трассе вообще с выключенной печкой, т.к. даже при минимально включенной печке жара невыносимая (за бортом -18-20 было)...
так что разбирайся со своей печкой...
Если результат не зависит от схемы решения, то это математика, а если зависит - бухгалтерия ;)
 
 
Ответить
от Кайсара
автор
вобщем по порядку - как обещал. Салон утеплил, и звуковая картинка улучшилась, в салоне намного теплее даже если за бортом -30 то ноги немерзнут - но воздух из печки такойже теплый, и прогрев салона на комфортный занимает минут 20 (саму печку проверил у медника алюминиевая, бачок с одной стороны, напор проточной воды выпускает без проблем, прогревается моментально), но пока несдаемся буду загонять на диагностику (т.к. после покупки ещё не менял топл фильтр) там и разберемся надеюсь. (мысли на затравку - может ли такое быть из-за термостата, и есть ли у нас такая ерундовина как зимний и летний режим циркуляции?).
1
 
Ответить
Новосибирск
Ууууура я решил проблему с запчастями делюсь с вами каму надо вот autoinf@list.ru скидаю заказ и получаю запчасти классно и не каких проблем.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Ио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром