Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

, Тбилиси
3.5
Год выпуска: 2000
Название: MITSUBISHI PAJERO IO PEARL PACKAGE NAVI TV
Доброе время суток и мои почтение всем!

Езжу на RVR N74WG (cм. отзыв  Отзыв о Mitsubishi RVR), решил поменять на Pajero IO.
Как и в прошлый раз с RVR приорел IO 2000 г. с пробегом 96 000 км.  на аукционе заплатил 497 000 JPY + 80 000 JPY дилеру и  + 300$ загрузка в контейнер.
Скорее всего придется ждать от 1,5 до 2 месяцев до портового города Поти.
Пока не знаю какая будет машина и не могу ничего сказать, но надеюсь она будет хорошей.
Если кто знает саит подобие форуама RVR (http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm) для Palero IO напишите пожалуйста!

С уважением Димитрий

Привет! Читай отзыв Евгена в отзывах на этом сайте про Паджеро Ио. А вообще есть сайт Паджеро Пинин, найти можно через любой поисковик. А вообще машинка хорошая, проходимая трассу держит почти как легковушка. Если есть возможность обслуживай, как положено. Поменяй ремни, топливный фильтр (он в баке), свечи. После сотки надо менять ТНВД, он родной стоит 700 баксов, но, возможно, что есть и контрактные. В принципе очень удобная тачила, и опции выше среднего. Температуру за бортом, например, показывает, что есть далеко не у всех япов. У вас в Тбилиси тепло, поэтому проблемы суровой зимней эксплуатации тебя не коснутся. Удачи!

Привет! Хорошая тачила, проходимая. По трассе дорогу держит, почти как легковушка, удобная подвеска. Читай о ней на этом сайте в разделе в отзывах про Паджеро Ио, отзыв Евгена. В любом поисковике найдешь ссылку на сайт Паджеро Пинин (это европейский аналог). Кстати один из минусов - отсутствие салонного фильтра, хотя место для установки там есть. наверное подойдет от Пинина, еще кудесники могут сделать самодельный фильтр. Я ездил без него - в салоне очень пыльно, по сухой проселочной дороге просто пыль глотаешь. Вовремя обслуживай, ремень ГРМ и приводные поменяй и бензонасос - скорее всего топливная система уже @!#$а. После сотки может накрыться ТНВД (700 баксов родной новый), но, наверняка уже контрактные появились). Обязательно лей Кастрол ТБЕ в бак при заправке. Он смазывает ТНВД, так как отдельной смазки там нет, а наш бенз не такой, как в японии. За два года эксплуатации джидай ни ризу не подвел, только в морозы плохо заводится без прогрева. Но Тбилиси - не Сибирь, морозов сильных нет. Удачи!

От Евгена
Первый отзыв не сразу выскочил, поэтому написал второй. Сорри.

Ну народ!!!
нет чтобы сначала на форумах поискать что к чему, зачем сюда то писать, народ тревожить?

Пыть-Ях ХМАО, Челябинск
машина хорошая у меня мама на такой колесит и я иногда беру корысачить... проходимость выше всяких похвал, мотор мозги не делал никогда.... как пригнал его томенял только фильтр в баке и масла регулярно... в бенз добавляю присадку от хай гира с ер... по трассе едет хорошо резвый до боли 150 спокойно валить можно далее вроде при 160 огранечитель всю зиму гоняет на летней резине но с заблокированными мостами и пофиг ей все... стекла в салоне вообще никогда зимой не замерзают хорошая вентиляция..
в общем машина хорошая
Isuzu ELF 1999г. 4HG1 М/Т

Евген, у меня пробег 160т.км. 1999 год, 1,8. Машина в России 3 года. ТНВД выдаёт давление как новый. Так что по поводу ТНВД это ты круто сказал. А вообще жизнь Джедая(GDI), в основном зависит от топлива, ни в коем случае не экономьте на нём. Я лью "BP-98" и "mobil-1 0w40". При таком "кормлении" мой 9-летний Джедай не дал ни одного сбоя.

Нахрена ТНВД менять? Шлифанул пластины и все! Затраты 0.

От Евгена
Ту Михаил45: По поводу ТНВД сказал то, что написано в книжке по Паджеро Ио - после 100 тысяч замена. Можно не менять салонный фильтр, топливный, и т.п. Едет машина, и едет. Не хочешь - не меняй. А может быть такое, чсто она и не поедет. Русские, конечно же, умнее создателей японских машин, купят подержанную тачку и пристраивают ее под наши дороги. Кто-то на низкую машину ставит проставки. Кто-то на Иошку - аммортизаторы от Газели. То, что То, что жизнь джидая зависит от бензина, это ты правильно сказал. У нас какой бензин?

Данный аппарат эксплуатирую ровно год,пробег за год почти 38 000 км.
Расход сейчас в круговую 10,2 л/100.,летом укладываюсь в 9,5.
живу за городом до работы 34,5км в один конец,
Машинка устраивает полностью,за время эксплуатации бензин+масло+передние стойки(сразу была одна убита)+тормозные колодки и .............подшипник передней ступицы.......один шарик раскололся ровно попалам !!!!
Зима.....замерз один раз,когда градусник показывал -41 !!!!!(не тот который в машине,домашний)
заметил вот что,когда в машине компьютор кажет -29,проблем нет ни каких,-30 это предел компа,меньше он не показывает .Спрсите куда клоню,а вот куда когда за бортом ниже-30комп показывает только -30 машинка на трассе ведет не понятно как,очень интересно пляшет расход.как только на компе -29,все становится на места свои.....
вчера,эксперемент,на градуснике -33,на компе соответственно-30
открываю капот и грею датчик расхода воздуха!!!на компе -5!!!!!
На старт ,внимание,марш.....а машинка говорит чтоя ее не глушил!!!
к чему мораль поймите сами,проэкспереметируйте и дайте ответ.

seliver
Поздравляю с покупкой :). Сам владею таким больше 2 лет. Нареканий крупных нет.
Сайт по IO/PININ - www.pinin.ru

Привет любители Паджериков,у меня такая продлема, помогите разобраться,давлю на гашетку а машина не едит.Купил датчик массового расхода,поставил,а результатов никаких.

Продажа Mitsubishi Pajero iO 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио