Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Mitsubishi Pajero iO 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Кузов:H76W
Кузов:MITSUBISHI PAJERO IO PEARL PACKAGE NAVI TV
Доброе время суток и мои почтение всем!

Прошел чуть больше месяца, а точнее месяц и 10 дней и моя и еще 2 машины моих друзей доплыли из Нагоя до портового города Поти.
В первом половине дня оформили все нужные документы на терминале + на таможне, получили транзитные номера и право открыть контейнер, 3 Pajero IO H76W в контейнере моя 2000г. а те два 1999г.
Машина в хорошем состояние, как писал в предыдущем отзыве, куплена она на аукционе и состояние сходится с аукционным листом один к одному.
Выехали из терминала в 2 часа дня и взяли курс на Тбилиси (ехать надо 350 км)
Несколько слов о расходе топливо, так как стоит в машине штатная навигация можно посмотреть, сколько километров можно проехать 1 л. бензином. Из Поти до Тбилиси у меня получилось 13,41л. а у моего друга 13,11л. (у третей машины не стоит навигация), по моему не плохо!
Добрались до Тбилиси и оставили машины у мастера для переноса руля.
На Pajero IO переносится руль проще чем на других праварульных машинах и соответственно стоит дешево,  работа + расходные матерели + рулевая рейка от 600$ до 800$, самое интересное то, что рулевую рейку ставят с праворульной RAV 4, WV Golf или Chariot. Как наши специалисты говорят самая подходящая для Pajero IO с праворульной RAV 4. Посмотрим что получится, надеюсь, все будет в порядке. Обязательно напишу отзыв после переноса с карточками само собой.

Пока все, всем счастливой езды на дорогах

С уважением Димитрий

09.03.2008Dexter2
Привет земляк!!! Поздравляю с покупкой. Отзыв мал.Интересно как он на трассе (знакомые места на фотке,перевал Рикоти)

09.03.2008Dexter2
Проверишь на бездорожье дай знать.

09.03.2008ИПИэс
Не понял?, а чо дядя Миша не дает ездить с правым рулем или это ваше желание.

09.03.2008
с правым рулем в Грузии можно ездить, нету запрета и не будет скорее всего

10.03.2008
Мне тоже непонятно зачем надо руль переставлять, если нет запрета. Не мешайте машине работать. Чем отличается этот джипик от своих однокласников - это своей проходимостью на бездорожье, лей хороший бензин и масло и она тебя не подведет. Будь здоров.

12.03.2008
переносят в Грузии руль только для того чтобы без проблем передвигаться на трассах страны, в городе проблем нет. у нас прямых дорог нет (если есть то максимум 2 -3 км, посмотрите на карточках пожалуйста трайлер за ним наши машины и перевал километров 45 -50), догоняешь трайлер, грузовик или подобный транспорт и не видно ничего и если не сидит радом пассажир подсказчик, то очень трудно водителю обгонять

12.03.2008
не понял вчем дело, я делаю редактирование текста а реально добавляет!

13.03.2008Urri_

где Вы их в Джорджии обслуживать будете? Или у вас свой Мек есть?

14.03.2008
у нас сервис почти всех автомобильных брендов, но есть и частные мастерские где специалисты и апаратура не хуже (если не лучше).

dito ia toje sabiraius na dniax kupit io chto pasavetuesh?

kapriznaia mashina ili net?

20.03.2008
у моего ,,io,, с оборотами на холостом ходу проблема, на холодном заводится и рабоет без проблем, а когда прогревается обороты на тахометре падает до 5, 4, при нагрузке (например поворот руля) двигатель исправляет обороты а потом опять падает. у кого нибудь был такой случай? напишите если знайте

20.03.2008
для gio звони 779965 номер городской

05.07.2008
А почему рейку взяли от РАВ4, а не с леворульного пинина, неужели не подходит?

Продажа Mitsubishi Pajero iO