Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2000

Двигатель:бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова:зеленый-серый
Цвет салона:серый велюр
Салон:Супер селект AbS АIRBag
Здравствуйте автолюбители! Очень давно собиралась написать свой отзыв о своем Иошке.Машина это у меня вторая -первая была Тойота Платц (кстати тоже хорошая машинка ничего плохого сказать не могу)Перед тем как покупать Ио меня очень долго все отговаривали -Это же GDI проблем не оберешся и все в таком роде, но я очень упрямая прочитала отзывы о этой машинке и буквально начала бредить ей.Причем хотела серебристого цвета а купила зеленого 5 дверного красавца.На СТО сказали что машина в полном порядке на удивление хотя с пробегом.Единственное что поменяла так это масло в движке и поставила МР3.Эксплуатирую ежедневно с утра до вечера(бывает и 100 км) заливаю 95-98.По километражу сказать не могу никогда не получается отследить но заправляюсь через день по 20 л.Зимой на стоянке половина машин стояла(были очень морозные дни)не могли завестись,мы же заводились с сигналки.Раздатка -очень полезная вещь,на льду,в снегу 4WD подключил и без проблем. Я его называю лаского -танчик за его проходимость.Салон очень уютный велюр,руль-кожа с деревом.Расскажу вам про беду нашу- машинка красивая, дорогая, осталась один раз возле дома ночевать под окнами(защищена и укреплена по самые уши мультилок, иммобил,сигналка)а утром стояла раздетая -решетка, капот, противотуманки, сигналка даже не пискнула.Снашими дорогами не выдержит не одна ходовка, какая бы она не была. Недавно решила поэкперементировать залила вместо Кастрола Магнетек синтетики- Равенол полусинтетику. Получилась ерунда Равенол сгорел меньше чем за месяц.Наверное не понравилось масло машине.Единственное какой то стук в появился наверное в моторе, короче под капотом.Надеюсь вы меня простите я же незнаю половину терминов.Хочу сказать только одно машина супер и никакой Рав4 200... г.  не идет в сравнение ни по ходовой части ни по салону!!! Удачи

20.04.2008Del088

С таким двигателем не должна быть GDI.
WYY-61 Hizbollah Ltd.
20.04.2008Квиныч
GDI 100 процентов, двигатель 4G93, 130 лс.. Ася, стучать у тебя начали гидрокомпенсаторы. Обычно это происходит при заводе на холодную. Не обращай внимания.

20.04.2008solonhz

Вернись на прежнее масло+хорошо промой движку!
Мой отзыв: Mitsubishi Emeraude 1993

20.04.2008
Ася, не мешай машине работать, не экспериментируй, ее и так создавали умные дядечки. Лей в нее только проверенную синтетику. Удачи.

21.04.2008
Фотку надо бы лучше. И с хозяйкой вместе. Цвет авто хороший.

Ася если гидрики начали стучать то они по любому под замену. Так что готовься сам это на себе испытал. Всякие волшебные жидкости это фигня промывка Wins помогает но не надолго. Так что единственное лекарство если уже начали стучать это замена. А вообще аппарат супер сам второй год не нарадуюсь
13.06.2008Andrey-IO-2.0-2001
У меня тоже стук появился после замены масла (только наоборот, Ровенол на кастрол поменял :))), сказали что маслосъемные колпачки стучат, но в принципе ничего страшного, просто в следующий раз вместо 5W-40 5W-30 рекомендавали залить. А так машиной доволен, но как и у всех машин по эксплуатации моменты возникают. Удачи.

24.08.2008
Добрый вечер автолюбители! Хочу с Вами посоветоваться. Вот собираюсь купить Паджеро ИО (сейчас у меня Фанкарго) но все отговаривают, что двигатель GDI часто летит, что очень проблематичный, сама машина много "жрет", и проходимость не очень. Хотя прочитав отзывы не передумала покупать. Посоветуйте,может на что то особеное обратить внимание пр покупке. Удачи на дорогах.

02.09.2008Юльчик
Света, которая svet@.... не слушай никого,клевая машин6ка. я взяла и нисколько не жалею,чувствуешь себя очень защищенной женщиной в нем,настоящий мужчина!до этого ездила на кнопке-тайоте дуэт.все равно ее особо люблю,хорошая машинка,но расти надо. везде ИО пройдет,эксперементировала в жутких лесных дорогах! вот пока не знаю про зиму.посмотрим!!!

02.10.2008Rom75

г.Владивосток

однако Рав получше будет 100 %
22.11.2008
Ася!Машина красивая, где правую заднюю дверь помяла? Учи термины, мы не хуже сильного пола!

16.08.2010
100 км в день по городу не много ) вот когда под 300 подкатывает....

03.09.2012Массагет

Персидский залив

Rom75:однако Рав получше будет 100 %
Не факт,что получше.Особенно в плане проходимости,а вот по цене-да,дороже))
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Продажа Mitsubishi Pajero iO