Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2003

, Краснодар
3.8
Mitsubishi Pajero iO 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива:10-11л л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:серый
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
     Приветствую всех владельцев автомобилей. Я вообще поклонник полного привода. Естественно, из отечественного автопрома всегда мечтал о Ниве. Купил, сделал из неё "конфетку" но иномарка не получилась. Затем выбор пал на ИО. Купил под заказ 2000 года с пробегом 90 тыс. На сотне поменял ремень ГРМ, а потом только масло, какждые 10 тыс. и раз тормозные колодки, да пару пыльников и всё!!! Непривычно после отечественной, каждые 2-3 месяца посещение СТО. За два года 50 тыс. проехал, причём, где только не ездил(пески, снега, грязь, пахота на отдыхе, да и по городу ежедневно около 80-100 км пробега) и всё удивлялся проходимости и надёжности. За всё время ниразу не подвела. Вобщем очень понравилась мне эта машинка и приобрёл такуюже, только свежее, 2003 года с побегом 22 тыс.(Первую естественно продал)Вот уже год безбедно на ней катаюсь и получаю удовольствие, но в дебри не загоняю - жалко( для этих целей приобрёл себе УАЗ). Один небольшой осадок только, вкрючил я как то передний мост и не смог его выключить,  проехал уже более 20 тыс, правда и ни каких последствий, заехал на СТО говорят придётся коробку с раздаткой снимать. А в целом очень доволен своей машинкой и менять пока не собираюсь.

Молодец! за любовь к полному приводу 5+ и фотки красивые!
09.04.2009muler

Южно-Сахалинск

фото 5, отзыв 3, ставим 4
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

09.04.2009
подскажи пожалуйста я хочу себе взять ио но только 99г 2.0 объем сколько будет есть ?

09.04.2009escudoff

иркутск

он пить будет, литров по 10.
09.04.2009Old Dead

4. Мал отзыв. Ну вот на СТО - ХЗ, они еще не то предложат... Самому лучше смотреть!
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

09.04.2009RusVal

СССР

Коротко.4

09.04.2009StiliSt

Moscow

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

09.04.2009
За отзыв 0 (вообще никакой информации нет) за фото 5 этого 3.

09.04.2009Микахаккинен

Задрали, если честно, граждане "требователи" информации. Идите и почитайте FAQ, будет вам информация. Здесь отзывы пишут, а не ликбез проводят. Отзыв маловат. На 4.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
09.04.2009FlaerKRSK

отзыв маленький....про технику ничего не расписано...на 4- а вот фотки зачетные!
Civic был
Civic есть

09.04.2009Райдер

Надпись пальцем на левой (открытой двери) первой фотки - "Ненавижу.." Улыбнуло =)
"TEZ Tур" Ангарск. 12а мкр. д.2Б 8(3955)63-99-33
"Горячие туры" 7а мкр. д.1 8(3955)68-78-88
Мой отзыв: Nissan Murano 2008

09.04.2009mad'n'art

VLadivostok

после таких фоток хочется быстрее лета и самому в грязюку прорывать :)

3+,пресновато

09.04.2009Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

10.04.2009constructor22

10.04.2009Игорь_23

Анапа

Да земеля не бережешь машинку. Разве можно такую маленькую и в такую грязь?

10.04.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Ну и условия!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

10.04.2009Maximchik

Город-сад

Да, ППЛ - болезнь неизлечимая. За отзыв 4.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

10.04.2009EMTEC

А че номра разные?Фотошоп?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

10.04.2009Maximchik

Город-сад

2 EMTEC Просто сзади один, а спереди другой. :)
Живи и не мешай жить другим!
11.04.2009serg79

Два авто
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

12.04.2009
Я конечно специально ломать машину не буду, но и жалеть тоже, это ведь джип, на нем в грязь и надо, и в снег. Микаххакинен отведьте на такой вопрос "Зачем нужны отзывы?" Я считаю чтобы поделиться информацией, хотя бы личными ощущениями. Что ломалось, где делал. Никто не просил описать копресссию, номера деталей и тп. Отзыв он и есть от слова "Отозваться". В отзыве я не увидел этого.

13.04.2009Urri_

передок не отключается, датчики смотри. За отзыв трояк.
13.04.2009
МАшина действительно маленькая, но как ослик выносливая, сам на тааком уже три года тоже доволен, проходимость отменная.
15.04.2009GRat

передний мост имхо подключается пневматикой. Точнее _отключается_ пневматикой. Подходит резиновая трубка от раздатки. Если ее оборвать - мост останется включенным. И, кстати, не обязательно оборвать. Достаточно просто заломать чтобы иголочная дырочка была. А трубка эта висит достаточно уязвимо.

15.04.2009mad'n'art

VLadivostok

защита днища 5мм АМГ-3 - вот спасение от обрывов :)

17.04.2009
решил себе тоже защиту поставить что за АГМ-3 где можно почитать?

17.04.2009mad'n'art

VLadivostok

думаю что нет одного такого места где вся инфа про это была бы. я заказывал у "шатунистов". делали 3 дня, 15т.р. (защита от бампера до балки плюс установка)

18.04.2009
15 тыщ, это ваще жуть, мне за 20 делали кованный заборЧИК 20 метров длинной, так там ковали чугун местами, в каком то отзыве видел как от жигулей ставили защиту, ну или даже в кузне казащу по размерам тысячи в 3-5 встанет. Да на пинине можно заказать там дешевле помому.

Защита, судя по-всему, т.н. "шерифовская", есть заводская 3 мм производства питерского завода "металлопродукция". сам хочу такую защиту, но придется колхозить летом из стального листа. общая схема есть, спасибо www.pinin.ru а лезть в такое гауно с штатной защитой - дебилизм. с раздатки и автомата провода висят низко, да и сами открыты, "удачно" попавший камень может оставить не только с постоянно подключенным передком

забыл, снимать коробку и раздатку не надо. 100% сто разводит на бабло. у тебя косячит либо пневмопривод муфты подключения передка (как написАл GRat), либо заклинивший датчик (скорее первое)

23.04.2009mad'n'art

VLadivostok

to Gorelaz: при всём уважении, ничего общего между чугунным забором и защитой из АМГ-3 нет. я конечно мог бы заказать защиту "шериф" - стальную 2мм 5-8т.р. или амг 3мм 11-14т.р. но стальная бы со временем исцарапалась и заржавела, а алюминиевая при толщине 3мм не выдерживает серьёзных преград. при чём я привёл цены без стоимости доставки до Владивостока (у нас их в наличии нет) и установки. я заказывал защиту у профессионалов своего дела, которые знают что такое защита и какая она должна быть. плюс находятся они во Владивостоке - следовательно если что могу предъявить :) так что 15 штук это не много ;) смотря за что

26.04.2009
Помогите!У двух машин IO с дв.1,8 уже как как три месяца постоянно мигает желтая лампочка подключения передка и негаснет как при отключения так и при подключения передка.При этом самом все работает в плане отключения и подключения.Может это один из 5 датчиков глючит?Кто-то встречался с подобным?

27.04.2009GRat

желтая лампочка это индикатор раздатки. там на ней два датчика с проводами. На самом видном месте, из ямы хорошо видно. Так вот - либо сдох датчик - либо оборвался провод.

14.05.2009Alex511

2 Evgen6807 Пошевелить контакты датчиков. Если не помогает то прозвонить все 5, один из датчиков постоянно замкнут, под замену. Exist.ru
на рыбалку ?!

Шевеление не поможет. Разрыва провода нет. Датчик замкнуло, он теперь постоянно включен. Лезь под машину, поочередно разъединяй контакты. Скорее всего коричневый провод, спереди раздатки, около выхлопной трубы. Временно можно ездить с разъединенным, не будет блокировки межосевого дифа, но лучше поменять датчик.

15.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Отзыв 4. У жены тоже лампочка раздатки мигает(1.8 - 1999). Если рычаг раздатки к водительскому сидению слегка прижать, тухнет. При этом все работает нормально. Сказал ей, чтоб внимания не обращала. А скажите-ка господа владельцы, у кого с сигналом проблемы? Может кто руль разбирал? Гель высох, сигнал постоянно включен. Пришлось кнопку врезать в цепь. Неудобно. (зато как дополнительная противоугонка. Зажигание включил - орет сигналом, пока кнопку не нажмешь)
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

18.05.2009

19.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
каряк, спасибо тебе. Ковырну руль на досуге. Сэрвисмэны крякнули мне стандартно - болезнь у них, замена руля поможет типа (еще сказали бы замена автомобиля 8) ). Я вот бросил все и побежал руль покупать ;)
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

03.01.2010zlodeika

В GDI масло не меняют через 10 тыщ, даже синтетику, которая на них рассчитана меняют уже где то через 5! А знакомый вообще через 3 меняет ибо машину любит. Тоже хочу аппарат такой! За машину 5!

19.03.2010barguzinV

Мирный

Сообщений: 12024
скудновато, но в целом не плохо
Toyota - управляю мечтой

27.10.2010KEJ

Сообщений: 19427
на двери надпись !!! видели?

25.01.2011lom1

Воронеж

хвалил хвалил, а на двери надпись от души "ненавижу"))))))))((фото 1)
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 1997

11.06.2012Fastalex

на первом фото машина походу встряла по полной! (или выехала???)

?????:Руль разбирается без проблем. Под пиропатроном подушки безопасности две гибкие контактные пластины. На пластинах пупырчики. У тебя пупыри продавили обе пластинки. Разбираешь, подклеиваешь новые пури из диэлектрика... И будет тебе счастье ))

Продажа Mitsubishi Pajero iO