Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1996

Расход топлива:10-12 по городу. л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:черный
Цвет салона:велюр
Салон:подушка безопасности, термометр, высометр, компас, супер салон, электроподъемники
Кузов:противотуманки, багажник, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Добрый день Господа!
Наконец пришел и мой черед рассказать о своем Паджеро Junior или как ласково называет его жена "Джуни".
Знакомство: После того как мой любимый Галант начал работать со сбоями (стареть начал бедняга), мы решили завести ДЖИП, чтобы лицезреть всех остальных водителей свысока! По цене подошел только Паджарый, да и то только Юниор. Свою новую машину я видел только на фотографии, после прохождения всех необходимых процедур мне выдали ключи. Был дивный вечер, смеркалось я вместе с любимой шел сквозь стройные ряды полноценных джипов, считая что где-то среди них горделиво высится мое чудо. В самом темном углу стояли паркетники. Окинув их взглядом я нажал на сигналку И ... мне отозвалось маленькое лапоухое чудо с выпученными (наверное от страха) глазами-фарами. Любимая аж по земле каталась, а я тихо и безнадежно краснел... После очередного всплеска хохота, пришлось резко оборвать любимую и задуматься ?МОжет пойти забрать свои деньги и купить еще один ГАлант?...

Первые дни: первое что я заметил - это то что машины перед Junior`ом расступаются гораздо охотнее чем перед седаном, "все-таки джип" - появилась мысль в голове!
Второе - едешь как в аквариуме. - Сразу затонировал все что можно. Хороший салон, только узкое сиденье пассажира. Раскладные задние сиденья - просто прелесть: можно сидеть развалившись одному; можно сложить и говорить совсем обнаглевшим сотрудникам, что места НЕТ и не надо топтать мои половички своими грязными ногами; можно перевозить мебель, а можно ...
Третье: Зимой как вездеход, главное резину поставить высокую и узкую. Всю зиму ездил, ни разу не стоял!!!
Четвертое: Я понимаю, что Человек - существо социальное, НО порой очень хочется чтобы "глаза мои их не видели", особенно на природе. Есть у нас еще несколько очагов неизгаженной природы, добраться туда можно либо пешком, либо на короткобазном джипе. НА бездорожье - бесподобен. Ездил по лесу меж деревьев, по полю где только крышу было видно. Люди говорят - места мало. Фигня. Взял дедушку, взял девушку, загрузил:две палатки, мангал, стол, стулья, шатер и прочее. Приехали - хорошо: красивый вид, студенты рядом с отвисшыми языками от перехода по горам 4км, людей почти нет. Звоню брату - приезжай хорошо. Приехал - два амбала + 2 велосипеда, навьюченные по самое не хочу. На следующий день дождь, не отправишь же их под дождем. Короче это была тема: навьючили мы джипик: все барахло на крышу + 2 велосипеда, двое спереди: я + дед, брат с другом сзади, жену им на колени (благо крыша позволила). И вот картина: Стоит народ на ост.Емар и видит следующую картину: из леса выползает НЕЧТО !!! Не знаю была ли это шутка, но один из наблюдающих поднял руку - подбросишь мол браток, у тебя ведь места полно. Когда на шаморе проезжал мимо ментов, по-моему они просто не поверили.

В машине менял:
фильтры, масло, жидкости
сделал разборной одну стойку
расход при моей манере езды 60-80 - 10-12 литров
Купил машину в хорошем состоянии
Теперь продаю ее в хорошем состоянии

Пропиарили Паджика младшего.

31.05.2007escud

Сургут

Вот так всегда, последнее предложение потит весь рассказик. :-(
412,2141,Escudo,Carib,400

31.05.2007Паджарый Славик
Про продаю - зря написал. Мы когда такого же Джерика выбирали, то тоже впятером в него нагрузились и он поехал - было решено: брать !

31.05.2007PROFY

25RUS

мда, аж захотел купить себе такую игрушку :)

31.05.2007Павел Викторович
ЗА "Продаю извините", стыдно не знаю как убрать.

31.05.2007Caldina man

"Мы когда такого же Джерика выбирали, то тоже впятером в него нагрузились и он поехал" а чё обычно если в машину 5 человек садится то она перестает ехать???????

01.06.2007

01.06.2007Павел Викторович
TO "siv333" "перед Junior`ом расступаются гораздо охотнее" - Я тоже как увижу его на дороге сразу к обочине прижимаюсь :) - из-за "ушей" что ли, боитесь зацепит?

02.06.2007Паджарый Славик
Caldina man, ты на объем двигателя посмотрел перед тем как умничать ? А то что на 1,1 еще автомат стоит и что ему приходится тянуть 4вд ? Для человека, который не юзал авто меньше 2,5 л. - это удивление, что 1,1л вообще с места трогается. Умники мля ...

04.06.2007Павел Викторович
Урааа!!! Купил Паджерик 2400 3-х дверый.

08.06.2007Паджарый Славик
Павел Викторович, поздравляю, после джерика кайфуешь по-любому. Покатаешся немного на 2,4л. - присмотрись к 3,0л. обязательно

20.06.2007выдра
У самого был такой. Машинка - зверюга. Со своим 1.1 движухой при его 960 кг - вполне. У меня дед 105 кг. весит, так вот с ним, с братом (70 кг.) в гору чуть ли не под 40 градусов лез и не потел. Удачная машинка. Сейчас езжу на ИО, тоже 3-х дверка. Вполне доволен. Но про Джуньку никогда плохо не вспомню.

21.06.2007Discon666
Подскажите, чем комплектация 98 года отличается от остальных? Видел на черных пластмассовую дугу.

10.07.2007
скажите, а кондиционер в машине есть, и можно ли с вашим замком поставить сигнализацию с автозапуском.

24.07.2007Павел Викторович
to T ИНА: кондиционер в машине есть, сигналку можно спокойно поставить.

09.08.2007Паджарый Славик
Т ИНА, и кондер есть и сигналку ставь. Дурацкий вопрос. машина как машина. только маленькая, но прикооольная.

28.08.2007gabeke

Алма-Ата, Казахстан

А вот свою жену на колени другу - это опрометчиво! :-)))
MMC Chariot Grandis, Super Exceed, 1999, 2WD

03.10.2007Пантя
у меня такая же машина.. места действительно мало.. но не для 3х человек. троим вполне удобно.. впрочем все что тут написано - все правда

11.10.2007Люся Педалькина
Вы так меня все обрадовали своими хорошими отзывами! Я тут тоже присмотрелась к Джуниору, ну нрррравится он мне. Но слышала, что при кубатуре 1,1 скорость 120- уже нагрузка...но по городу то так незачем мчаться, а вот на дальник расстояние...мда...опровергните слухи, а?!:)

13.10.2007
это исчадие ада..

120 км/ч Вы на нем ездить не будете. Уже на 100 км/ч становится трудно его держать на дороге. А по городу - машинка в самый раз.

15.11.2007
имел опыт перегона джуниора с краснодара в питер и был удивлен когда он выдал 150км/ч!!! и главное без напряга. Авто удачное, плохого не скажу

15.11.2007монгол
подскажите пожалуйста как на нем работает полный привод,на какой скорости его можна включать, и до сколько разгонять на 4 вд

27.11.2007Aleks-78-78
скажите, какой расход по трассе?

17.12.2008
Овердрайв есть? А то Эскудик не по карману, вот к Джуниору присматриваюсь. А на Эскудо оведрайв мается...

08.01.2011
Мечтаю себе такого с которым можно и в лес и в горы и фоткатся положив руку на плечо друга!!!!

18.04.2011пыжик))
у самой такой же джипик) проблем особых нет. Места конечно мало, но меня вполне устраивает. Единственная проблема: всю зиму не включался мост передний! Прям загадка какая то! и масло меняла в раздатке, и бестолку все! А весной проблем никаких. Все работает)) и машиной довольна)

05.01.2015Макс
Ещё продается???))