Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1997

Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Салон:Подушка безопасности
Кузов:противотуманки
Искали мы со Своей девушкой небольшой джипчик.До этого был Сузуки Эскудо и он оставил только положительные эмоции.И расход небольшой,проходимость большая.
И вот весной у нас появился этот маленький джипчик!
что сразу бросилось в глаза.Небольшой салон,удобные сиденья и посадка,большая площадь остекления,большие зеркала.
Компектация для Японских машин стандартная:гидроусилитель,кондиционер,электрорегулирумые зеркала,abs,электроподьемники зеркал,подушка безопасности.
Для начала заменил масло в двигателе,поменял передние колодки,остальное прежний владелец менял перед продажей.
не сказать что запчасти дорогие,скорее они редкие.Но передние стойки за 5.000 р напрягают.
В движении машина шустрая,легко обгоняя с места наши Вазы любой модели.Очень удобно передний привод:нужно проехать скользкий участок раз включил не нужно попусту палить бензин выключил.
Мотор очень тихий!в салоне практически его не слышно.
Поездив немного решил поставить резину побольше.Нашел "зубастую" 27570. Поставил но немного цепляли арки на ямах.Пришлось немного лифтовать.По здешним советам поставил назад проставки от ваз 2109+ амортизаторы от классики,спереди самодельные проставки из металла.машина поднялась на 5-6 см.
Поставил ксенон,снизу привернул тяжелую защиту из рефлёнки., и она не раз спасала.
На бездорожье ему почти нет равных,многие начнут возмущаться что мол такой микроб и рулит.Да и блогодаря своему весу небольшому...один раз провалился в яму и дво вытащил руками,потом смотрели на яму и удивлялись + маленькие свесы спереди и сзади.Конечно для тяжелого бездорожья он слабоват,но пойдет даже по небольшому болотцу,где тяжелые джипы застрянут.
Ездил и на дальняк порядки 500-600 км,козлит конечно и я и не гонял 70-100 км в час нормальная скорость.
В целом доволен очень именно  изза вседозволенности на бездорожье и парковке в самых казалосьбы местах где и никто не ставит вроде как и не влезет машина ..а моя влезет.
Не писал о ремонте .так его пока  за 12000 км и не было.Как будет чтото напишу.

25.12.2007danila-krs

злобный тушканчик! Шутка конечно :-) Отзыв 3 (понятно что мало наездил, хотя мог бы и про трофи-рейд рассказать), фото - 5
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2000
25.12.2007Квиныч
Симпатявый аппарат, выглядит злобно, хоть и маленький. 4, мало написал.

25.12.2007
Зачетный джип, для активного отдыха, особенно как вторая машина в семье. И налоги на него минимальны. Стоит в гараже и сптользуется по назначению раз 10 в год: пикники, рыбалка,... Отличный выбор

25.12.2007V.V.
Блин, я как фотку глянул, сразу в голову стуконуло МУРАВЕЙ!!!! ;) Класнны

25.12.2007Samurai_Yamomoto

Иркутск-Краснодар

Это твой не влезет а мой влезет!
MMC Lancer CS9A 2.0 MT

25.12.2007Bazik
Очень хороша за свои бабки!

25.12.2007SEREGBANN
В движении машина шустрая,легко обгоняя с места наши Вазы любой модели ДАЖЕ ВЕЛОСИПЕДЫ ТОКА ТАК

25.12.2007
Так у него суперселект? Или всё же парт-тайм?
25.12.2007
Этот джипчик просто суперский я в него влюбилаю с первого взгляда и не мешает он маленький компоктный!!!На нём можно куда угодно!

26.12.2007GerK

Фотки - 5, а, отзыв пустой - 2, в итоге всего - 3.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

29.12.2007
Не, непонятная машина, скромный двигатель, который надо постоянно крутить, чтобы хоть как-то ехать, убогий салон, жесткая подвеска, база короткая, едешь как на необъезженной лошади, была у моей подруги такая точила. Если уж брать подобную машину - то уже лучше Эскудика или еще лучше Сузучку, забыл как называется, который на мостах, и тоже двигательно небольшой, но танк настоящий

03.01.2008
На счёт тяжёлого бездорожья "Конечно для тяжелого бездорожья он слабоват"(с автора)- сам-то по настоящему@!#$олину ездил прежде чем говорить? Мой Малыш успешно бореться с УАЗами на 37" колёсах и нередко побеждает в соревнованиях. Кому интересно фоты здесь: http://www.pajero4x4.ru/fgallery /thumbnails.php?album=topn&cat=11473 ПС Сейчас стоят 32" Симексы. http://www.pajero4x4.ru/fgalle ry/displayimage.php?album=568&pos=26

28.01.2008
Облазил аукционную статистику на дроме - нигде не видел подножек (или как они там называются) на юниорах. У тебя они были или отдельно заказывал??? На первой фото тоже нету - с какой машины брал???

04.03.2008
Классные фотки.Колеблюсь между Джуниуром и Джимни(сузуки).Есть ли на сей счёт у тебя мысли ?

07.05.2008ber.m

Березники

я тут хочу прикупить такой же хозяин говорит расход масла 300 гр на 500 км это нормально?

25.07.2008skydax

Бердск-Новосибирск

2ber.m что-то хозяин явно лукавит :))
http://offroad.nsk.ru :: Граждане отдыхающие - берегите природу! :: TLC-80|1HZ|STD
Мой отзыв: Nissan Terrano 1994

03.08.2008NskAndrey
улыбнуло:-) переднепривадной

09.04.2009GROM1

=Н-Тагил,где-то в Уральских горах=

какие фотки апять страшные,в смысле хорошие,но глушь непралазная какая!ани хоть по асфальту ездиют иногда?? ;)))))
=МыС кАнАвУРАЛ=
=>фонари,батарейки,аккумуляторы,лампы оптом и тд

22.01.2010
Привет дружище, стал обладателем твоего вжика, если не сложно постучись в аську, ченть расскажеш про з. п. 445530913

10.07.2010Sonik2

Владивосток, Приморье

За фотки 5. Машина тоже 5.
Cresta JZX81 и Honda CR-X
МОТОАУКЦИОНЫ!!! ЗАПЧАСТИ К МОТО!!! ЭКИП!!!
84232-695579, ICQ231886446

11.04.2011Иванов В.С

вязьма

Мой отзыв: Hyundai Getz 2005

01.12.2011неманский

владивосток

лукавит конечно. а защита у него заводская стоит отличная.

Продажа Mitsubishi Pajero Junior