Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: ещё не вычислил л/100км
Цвет кузова: металик
Цвет салона: бежевый
Салон: кондиционер,компас,градусник, эл.привод зеркал,подушка безопасности у водителя
Кузов: противотуманки, задний спойлер, дополнительный стоп сигнал, багажник, задний дворник
Ходовая часть: 4ABS, литьё на 15
Двигатель: 4 котла,16 клапанов, 80 л/с, инжектор
Долго мучился в выборе своего будущего автомобиля. При ограниченном количестве средств хотелось чего то неординарного. Перечитал кучу отзывов, кучу журналов, и в смятении поехал на авто-рынок.После получасового изучения ассортимента голова пошла кругом, с выбором так и не определился. Решил ехать домой и попути зайти на стоянку где стоят безпробежные авто. Захожу на стоянку и сразу вижу маленькое мускулистое чудо. Меня сразу отрубило "ВОТ ОН,МОЙ АВТОМОБИЛЬ". Сразу ищу хозяина говорю ему заводи. На улице мороз -28. Завелся сразу(последние сомнения были отброшены). При его не большом  внешнем виде в нутри оказалось в полне приемлимо. Проехался по авто-рынку (благо снег там не убирают) подключая и отключая по очереди мосты.Остался доволен.НАКОНЕЦ КУПИЛ!!!
  Еду домой в городе пробки и тут был сново приятно удивлен можно проехать там где большие машины пасуют. Выехал на трассу еду(скорость 80-90км/ч). Претензий нет за исключением козлит на кочках приходилось притормаживать. Обзор боковых зеркал обалденный.
На следующий день решил выехать и попробовать на бездорожье. В первый момент был немного разочарован по снегу 30 см(снег свежий рыхлый)ехать не хочет. Вроде и не зарывается, просто шлифует и все всеми колесами. Но бывалые автомобилисты говорят попробуй другую резину поставить. Посоветуйте с выбором резины. Вторая проблема нет литературы по двигателю (4A31) кто знает где можно заказать литературу по машине подскажите.
Ну а пока осваиваю, прислушиваюсь,привыкаю. Через месяц два допишу свои ощущения.
А в общем я в восторге.
И места в нём не мало! Пусть не говорят, у меня у самого рост 182 и вес 90.
Всего доброго!!!

Поздравляю с отличной покупкой. Отпишись попозже про расход и в следующем отзыве сфотай плиз задние сидения (сложенные, разложенные, с открытой калиткой и без...) Задумал летом брать такого, очень интересует - можно ли на нем путешествовать в 4ом без багажника на крыше. Еще интересует какой у него цоколь фар, чтоб ксенон воткнуть... Удачи на дорогах!

тоже кинутый
МОЩНЫЕ однако фотки!!!!!
Какая машина такие и фотки

Ставрополь
Поздравляю, хорошая машина! За сколько взял? Какой расход? А то у меня MMC Town Box с таким же движком, так что-то расход великоват. Да, кстати, фотки реально маленькие для монитора.
Vista SV30, 4S-FE, '92,
MMC Lancer Cedia '01,
MMC Town Box Wide '99,
MMC ЯVR, 4G64, '00.

jonnnick
Гномы бавают карманными.........

Зайди по сылке http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/ там найдешь все про своего пакемона, литературы по нему нет, но полно людей которые его своими руками изучили.

пися
Извращение по цене нормальной тачки )))

Рома ванинскии
У меня такой же пыжик,нравится очень купил за 6500$ но 1996г. Пробег по японии 75000 км подскажите после прогрева иногда с d-ки не едит че может быть из-за холода или автомат тупит

d'wer
Хорошая машинка сомнений нет...я сам тоже с камчатки,у меня Pajero Mini выбирал между джуниором и миником выбрал миник т.к. у него автомат 5ступ а на джуниоре 3. резину тебе смело можно ставить 205x80x15 в самый раз для него...

не понял фразу про отключать мосты))) такой же мобиль катаю на 215*65*16 мз03 весьма даже нормуль!

ТАЧКА просто класс по всем параметрам.....Я сам на такой уже год катаюсь

здравствуите Товарищи!!!!!

подскажите пожалуйста, кто нибудь распологает информацией где приобрести литературу, по мантажу,и эксплуатации этого чудо автомобиля??? напишите плиз.....)))

Димас251
Да нету на него мануала! )) Камчадалы такой вопросик интересует: у меня у одного коробка такая шумная или они все с гулом?? Может как нить встретиться, прокатите, послушаю?

Чета сфоткал так что вулканов не видно! )))

А у этой машины есть рама?
На палке веселее едет.В городе расход 10-12.Проходимость-отличная.Ми нус-наличия зап.частей,точнее их отсутствие.

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!