Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1995

Мицубиси Паджеро Джуниор 1995 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска:1995
Расход топлива:10 л/100км
Здравствуйте. Начитавшись  этой лабуды решил и я старый дурак поменять машину. Выбор пал на  ДЖУНИОРА поиски были не долгими,благо знакомый был уже во Владике. Прошло 3 недели нервного ожидания. Настало время получать, взору моему открылся маленький карлик ( до этого воотчию не видел)
было небольшое разочарование. Когда были все формальности улажены, сел за руль и покатил первые киллометры. Мамочка, тресёт та как!!! Через 100 км. пообвыкся. Стал ДЖУНИК потихоньку нравиться. Читал при 120км. идёт напряжно, но и при 140км. нормально.Это первый плюс. Второй плюс, я спокойно могу проехать по уродливым дорогам. Чувствуется ошущение большой машины. Проходимость маленького танка. Третий плюс, обзор что надо. Сейчас про недостатки. Разбилось стекло. Стоит ужас. Можно застеклить на эту сумму Жигули. Да и резину бы надо поменять и опять же хорошое стоит по пятаку штука, но желание ездить на этой машинке пересиливает это.

16.06.2008Crossfire
Ещё один крутой мужик на Girl car. Всё, что думаю о таких написал в комментах к отзыву о витзе.

16.06.2008
Думаю, что машина неплохая за свою цену, не более того. Это же все-таки жип! Мой автобус на его базе - Town Box, просто пока не за что взять поболее, зато танк это точно!

17.06.2008
Да не какой я не крутой, я простой деревенский мужик. Просто нравится всё это дело , извините что не так. Машина всё больше и больше нравится. Хотя много было разных.

2 Crossfire, поездь сынок сперва по городу хоть на одной серьезной машине габаритами этак более 5.5м длиной и 2м шириной, так твои студенческие представления о жизни значительно расширятся... Однозначно о большом мечтать только приятней чем в повседневной жизни это пользовать, это и к машинам относится - ездить на слоне в посудной лавке напряжно точно - Большие машины это уж точно не для города а для ковбоев более, то есть для сельских труженников... Junior - GirlCar??? Вполне адекватная машина, жаль нет дизеля, сам хочу прикупить для города такую или Сузуку Джимни... Обычно чаще всего внешний антураж присущ людям внутренне в чем-то ущербным, например с маленькой женилкой и проч... вот и отображают эти ребята свою ущербность во внешней гигантомании... Вполне возможно что и это пройдет... Автору удачи за незакомплексованное отношение к жизни!!!

P.S. Владелец 3-х полноразмерных настоящих рамных джипов...

18.06.2008
Да не сынок я ревята У меня дочке 30 лет На больших машинах тоже ездил

18.06.2008Crossfire
Петропавловск-Камчатский
Походу у кого женилки отродясь небыло, тем и по@!#$ на тачку и на всё остальное! Т.к. им нет смысла цеплять тёлок, поэтому, что на Girl car, что на Hummer, эффект одинаковый!

Дядь Вить, сказанное мной было не на ваш счет, а "горячему мачо"-анониму (Crossfire) которому сказать пакость человеку - 2х2... 2 Crossfire, если такой бравый - напишь личное письмо президенту РК и выскаж все что есть на душе по всем насущным вопросам в Казахстане - вот тогда точно можно будет сказать про тебя алтын адам кохарманы - айналайн жигит!!! А так даже мой барбоска в 9-и месячном возрасте и то меньше брешет, видать порода все-таки есть...

19.06.2008Crossfire
Петропавловск-Камчатский
К R.V.E Слышь родной я по казахски не белме! Какой@!#$ насущные вопросы в Рк. Чё ты всякую херню припысываешь, тут речь шла, о разных взглядах на мужиков, которые ездят на дамских машинках!

19.06.2008
Не надо ругаться Я думаю дамских машин не бывает можно ездить на любой Лучше скажите почему глохнет иногда на холодную

23.06.2008
по поводу тряски - приспустите колеса. Выставлять требуемые 1.8 при наших дорогах бессмысленно, да и не нужно для такой легкой машинки заходите на Паджеро4х4.ру там все Джуниороводы

26.06.2008
Спасибо за совет Еще один минус стойка мешает обзору

23.11.2008
Забавно выходит - стоит человеку написать, что ему машина в кайф, а др.считает её бабской, так готовы с землёй сровнять!!! А почему бы просто не порадоваться за человека? Я вот тоже мечтаю о большом джипе. но...Москва не сразу строилась!!!Не все мы с мешком денег ходим от рождения...Поэтому начинаем с маленьких. А если человеку в 50 захотелось Джуник, так я только ЗА! у меня соседу столько и гоняет на НИВЕ и что, увидев нашего ДЖуника чуть не описался от зависти!!! Он свою заводит еле-еле, хотя лет 5 только как с завода!!Постоянно в ней ковыряется и денег угробил на ремонт уйму. У нас деревенские мужики просят его посмотреть и себе такие приглядывают т.к Урал-моцтоцикл им для быта нужен или УАзик, а тут такй японец шикарный и маленький, конечно уже к нему склоняются! Рада за вас, Виктор, дай бог вам сил и здоровья!!!

06.12.2008ber.m

Березники

Всем здрасте. У меня тоже джуник и мне тоже понраву габариты маленькие везде залезет, и проходимость в норме, а кому не нравится тот пусть покурит.

Продажа Mitsubishi Pajero Junior