Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Junior 1997

3.3
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1100 куб.см
Название: 4вд
Цвет кузова: белый с золотой полосой
Цвет салона: беж
Салон: кондиционер
Всем привет и не хворать!
Ну, что сказать такого, чего ещё никто не писал???
Вообще, хотели мы Тирано,Датсун,СРВ, но тут позвонил свёкор (а он в Уссуре занимается покупкой авто из Японии) и рассказал о малыше-крепыше т.е Джуниоре. Мол заказал, уже пару продал.У нас на дворе Сибирская зима, подготовка к Н.году. Заняв 13 нужной суммы у тёщи, мы таки купили эту бибиклу...хотя сами понятия не имели,как она выглядит!??? Да-да, именно так. Нам "на пальцах" объяснили, что это типа Ио, но меньше, но не совсем, но джип, но не совсем джип...В сотике на сайте мы пытались разглядеть фото, но кадр 2 на 3 мало что скажет.Поверив родне на слово мы ожидали прибытия груза (машина доставлялась автовозом).И вот тот день настал, нам позвонили, мол забирайте вашего конька-горбунка!Муж ушёл, а я с дочерью изводилась дома с мыслями: - А куда же его ставить и т.д.? Позвонила знакомой, поболтали, протянула время.Тут звонит соседка и голос у неё офигенный!!!- Катюха, там ваша машина с Димкой приехала!Она такая....такая...короче гараж нахрен не нужем...будете её домой на ручках носить и ставить в корридоре!!! :-) Представьте мою реакцию, когда в мечтах были СРВ и т.д., а тут не видя авто мне говрят такое!Тихим сапом собираюсь на улицу, в окно подъезда не смотрю, чтоб раньше времени от разочарования не развернуться и не подняться домой.Выхожу....ДАААААААААААААА.....маленький, беленький, хорошенький,прям таки крепышок.Но в голове-то ещё настрой на рамер по-больше!Но за 2 недели моё мнение о нём круто изменилось!Сугробы, бордюры и т.д. - для него не преграда. Я вообще не понимаю женщин, которые первую машину себе берут типа ИСТ или Мач. Нафига? Возьми жипик и гоняй, и никаких проблемм с коцками и парковкой!А появится опыт вождения, так и на низкую можно пересесть.Хотя сама я прав не имею, но умудряюсь возить мужа и дочь через поля на речку.Едет лихо и в грязь и в холод. Я им очень довольна!Доча наша просто обожает машинку...ласково к нему относится, даже название знает целиком!!!Уважает!!! :-) Сейчас мы его продаём, на душе кошки скребут - жалко, всё-таки первая, но уже охото больше, да и семья растёт...

Magadan
Меняй не задумывайся
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Асемен
Понравилось: автор Катерина занимает деньги у Т Е Щ И

занять у тёщи - так говорит муж, поэтому и я уже пользуюсь такой фразой!!!

Сообщений: 2080
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Кучер Мария
Полностью согласна. Я свой продала по одной из причин как у тебя- родился ребёнок. Спереди возить не хоцца, сзади пинается (и при ударе в зад складываться там нечему!!!!!!!!!), коляску не вместить, мужа деть некуда))

Продажа Mitsubishi Pajero Junior 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!