Мицубиси Паджеро Джуниор - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

За полтора года владения данным автомобилем сформировалось чёткое представление о его назначении.

В городе ездить на нем можно, но нужно привыкнуть к правой полосе. К тому, что тебя вечно будут обгонять "Крузаки", сигналить все, кому не лень. Тут уж ничего не поделаешь - размеры машинки и культура людей располагают к такому отношению. Хотя положенные 60 км "Джуня" легко держит при 2500 оборотах. Лично мне достаточно.

За городом начинаются неприятности. Держать скорость 90 км малышу уже тяжело. 3500-4000 оборотов....

После 3-х суровых месяцев зимы сложилось мнение о Джунике в непогоду.

Из плюсов можно отметить, что салон тёплый (за счёт того, что маленький), прогревается быстро - 5-10 минут. Остывает, соответственно, тоже. Из минусов - запотевают боковые стекла. Обдува хватает только на часть, для обзора зеркал заднего вида.

Заводится машина по-разному: -20 градусов - без проблем, с авто запуска; -30 - со второго-третьего раза с брелока. Если вручную, то сразу. -40 (были и такие холода) - без ночных авто прогревов не заводится....

новых их уже нет. прекратили давно выпускать.сейчас у меня бигхорн и по проходимости он гораздо лучше чем пыжик! это уже проверено.там где пыжик молотит колёсами на ровном месте бигхорн прёт как танк. (Жека.У) про стойки всё просто -когда родные приказали долго жить то я приехал в магазин и мне по каталогу нашли их.замена заняла примерно 1 час на каждую!они ни чем ( в плане размера и крепления всё точно так же ) не отличались от родных!

Да, прошло время, перечитал свой первый отзыв, многое изменилось, в моем представлении. Не буду писать новый, дополню имеющийся с корректировками старого.

!)Сразу скажу, клапана, при обрыве ГРМ гнет, будьте внимательне. Новые только под заказ за 35тр из японии, во Владике можно взять контрактный двигатель за 20 тр. Я нашел, по знакомству, не первой комплектации, за 10, перекинул головку. Шанс найти запчасти на двигатель на разборках 1 к 100. Метка распредвала, для выставления ГРМ, находится на ГБЦ, выставляется не вертикалоно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Джуниор.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Джуниор

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Джуниор с фотографиями, недостатки и все минусы!