Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:9-13 л/100км
Название:VR-II
Цвет кузова:сине-серый
Цвет салона:серо-черный
Салон:4 посадочных места, 1 подушка, штатная музыка в 4 колонки, радио, кассета, деку из сидюка сперли в порту, 1 руль, 2 педали =)
Кузов:ветровики, дуга, рожок, метла, третий стопарь, спойлер, запаска на литье
Ходовая часть:4 колеса на литье, абс своровали в порту
Двигатель:4 цилиндровый 20ти клапанный двигатель с турбонаддувом, 2 распредвала,
Доброго времени суток! Написала много, наверно, потому что давно собиралась.
Если кому лень читать «многа букав» - переходите сразу к «Части пятой» и «Резюме».

Прелюдия (как в хорошем сексе, без нее никуда).

Окончательно и бесповоротно садиться за руль я решила после поездки на приусе (кто не знает, это такой личный японский троллейбус).
Решение далось легко, а вот последующие полтора-два месяца трудно:
сборник ПДД – 1 шт.,
билеты экзаменационные – 1 комплект (40 шт.),
тыщ 15-17 в рублях,
1 поседевший инструктор (чуть не «подарила» задний бампер на городских заездах)
и 3 полных подгузника (именно столько раз довелось «поучиться» в городских условиях).

Пока училась в автошколе, к приусу поостыла, в основном из-за рассказов о нечистых на руку торговцах, продающих энтого зверя с помирающими батарейками. Шизой номер два стал патц. Изнутри тот же приус, да и по кузову сильно схожи, зато без «чертовых батареек». Мысль о владении седаном грела душу – большой багажник, 5 посадочных мест, никаких тебе «встань, я сяду», плюс у платца и приуса приборка нестандартная, сбоку, и цифровое табло.… Мысль о небольшом седане грела еще больше, ибо уроки вождения я получала на «самурае», и ввиду врожденной скромности мне было неудобно занимать так много места на дороге, да еще и передвигаться на двухлитровой тачке в правом ряду со скоростью чуть больше 30.

Мои знакомые мужчины бесцеремонно плевались на приусы и платцы. Мол, это не машины… Плевались до тех пор, пока я не взяла Pajero mini, ибо это -  «даже не мотоцикл», «а она ваащее ездит?!», «открой капот… э… тебе мотор положить забыли».
Но я вполне самодостаточная сучка, поэтому мне было все равно, чего они там щебечут ))))))

Часть 1-я. Решение.

Основательно решиться именно на эту покупку помогла подруга (у нее джуниор пятого года) – легкое ДТП оставило размашистую черную полосу через весь кузов второго участника (какой-то универсал) и еле заметное серое пятнышко с угла на сером переднем бампере у подруги. Высокая посадка означала, что в худшем случае, я поцарапаю литье, плюс подкупала возможность парковаться «по бордюрам».
Одними из самых сложных мероприятий оказался непосредственно поиск. Рассматривались в основном мини и джуниоры, про запас пёрли патцы и витцы. Но на последних, ценник как-то резко подлетел аккурат тогда когда я получила права, а из паджиков попадался всякий мусор. Чего только не пришлось увидеть и ржавые насквозь и умудоханые так, что больно смотреть… Существенно осложняло поиск желание купить машину в цвете. Спустя неделю-две обладания полным правом на управление личным транспортом меня посетило полное уныние и желание взять аукционку. Два месяца ожиданий казались невыносимой мукой… И, не успела я оформить заказ за бугор – звонит знакомый и сообщает: машинка ништяк, состояние идеальное, синенькая, красивенькая, без пробега, стоит всего ок. 150 рублей (точно уже не помню), можно прям щас забирать, одно плохо… 96 год…, а я планировала уложиться в десятилетку.
Ну, я в торги, а знакомый мне, и так мол, дешево отдают – бери. Решила не брать, но... дай-ка думаю, погляжу, что там… и как увидела свою малышку, поняла, что без нее я никуда не уеду. Сколько нагрел на мне мой знакомый - история умалчивает, в качестве дополнительной жертвы, была принесена бутылка вотки. 1 литр. На вид вполне съедобная.

Часть 2-я. Первый опыт эксплуатации.

Только купили, за рулем мой знакомый, едем менять расходники. У него на лице полуулыбка идиота – он до последнего, сам сомневался, что машина с объемом 659 кубов может ехать, да еще и так легко! Из необычного – звук турбинки. Нда, это вам не на атмосфернике ехать! Заменены: масляный, воздушный фильтры, моторное масло, гвоздь в колесе тоже поменян )))))). Проверено общее тех. состояние – все уматно! Прицепом – аптечка, знак аварийной остановки, буква «у». Итог – около 4 рублей.

Первый день (у меня это был вообще первый день за рулем) ездили паравозиком – спереди поружкин джуни, следом моя мини. Сразу договорились, что у нее машина мальчик, а у меня девочка (доказательством чего явилась ноздря, ибо с точки зрения обмывающих мою покупку - у всех девочек на одно отверстие больше чем у мальчиков).
Итог: За день намотано 50-70 км., выпито от безалкогольных напитков (мной) до крепких горячительных (друзьями) – немеряно. Ночь на стоянке. На транзитах, без сиги, и как позже выяснилось с открытой пассажирской дверью. Итог: 3 седых волосины на попе, сотка налички.

Часть третья. Инвестиции. Охранная система.

Система у меня «нипель», сама выбирала =)
Изначально планировалось «охранить по полной и ставить во дворе», в процессе охранку было решено разбить на два этапа – сиги и механика.
Сиги поставили быстро, в течение дня, глюков (тьфу, тьфу, тьфу) не выявлено. Обратная связь по gsm-модулю на мобилу, и нарядно и удобно. Всяких ништяков противопреступных тоже поставили сразу. Сразу же впаяли и турботаймер.
Автозапуск и механическую защиту было решено отложить – хотелось ездить, а не ждать машину с сервиса.
Итог – ок. 17 рублей с учетом приятной скидки от сервиса.

Кстати, во дворе так и не ставлю. Пробовала раза три, больше не буду, хоть инцидентов и не было… не высыпаюсь я, млин.

Часть четвертая. Обезьяна с гранатой.

Я понимаю, что не все женщины одинаковы, и на 30 обезьян найдется таки автослесарь-гонщик женского пола с 20-летним стажем. Но…. Все остальные вынуждены слушать то, (пять минут нецензурной брани), что им говорят в автосервисе. Из личного: мне например, успели залить 15!!! Литров декстрона =) и это в «корефанском» сервисе. На вопрос «а че так многа?», ответили «а скока вышло» =). Потом оказалось, что мини требуется 7-8 литров, и это при полной замене.
Очень не сразу удалось понять, что действительно нужно менять в машине, а что нет. И не нужно ли менять саму машину =).
Решив, что машину менять не нужно, в ходе эксплуатации были поменяны:
все расходники (в т.ч. масло в раздатке и антифриз), ГРМ и сопутствующие, пыльники-сальники-всякие резинки, термостат, рулевая тяга, радиатор печки (предыдущий утек в салон, зараза), акума, свечи и оплетка на руле =)

Итог: чуть меньше 20 рублей налом и четыре дня пешком.

Часть пятая. Опыт эксплуатации.

Положительный =)
Возможно, плюсы носят скорее эмоциональный характер, нежели аргументируются.. тем не менее, опыт положительный.
За семь месяцев ежедневной эксплуатации пришлось, конечно, и в сервисе побывать, но, как правило, по излишней доверчивости и мнительности. Как-то раз камень в протекторе застрял, а я через открытое окно услышала стук – паника, обмороки, суицид =) =)
Из настоящих поломок было следующее:
- на техосмотре сгорела лампочка габарита =) =)
- на пару с радиаторной пробкой глюканул термостат, до перегрева не дошло, но ехать до сервиса было геморройно… 6 остановок на 7 километров пути.… Лечение прошло безболезненно и главное быстро, по методу снял-поставил.
- сбежал радиатор печки. Приятного мало – 2 дня пешеходом.
- после монтажа зимней резины поехала на сход-развал. Делать отказались, потребовали заменить правую рулевую тягу. На поиск этой железной палки ушло две недели, на замену 40 минут.
-  перестала брать разгон, особенно в горку, расход бензина вырос до 17-20 литров. Думала пипец турбине, но все оказалось гораздо проще – выгорела лямбда. Пол часа на замену и несколько дней на поиск лямбда-зонда. И много-много бензина, ушедшего в никуда =)
- а.. еще… у меня как-то дворник примерз =) =)
- акуму и свечи меняла просто так, типа подготовка к зиме

Теперь подробнее плюсы и минусы.

Плюсы:
+ прикольная машина, настоящий Девочкин джип =)
+ клиренс. невозможно повесить бампер на бордюр. Пробовала. Не смогла.
+ габариты. Пробок не существует. Пока все толпятся – делаешь глазками и аккуратненько между всех протискиваешься
+ зеркала. После самурайских – сказка! Вообще нет мертвых зон!
+ габариты. Негде парковаться? Не наш случай! На мини можно даже поперек влезть там, где нужно только повдоль. И на стоянке местечко всегда найдется ))
+ габариты+клиренс – припарковаться можно ВЕЗДЕ, тока вот штраф за парковку на тротуаре и газоне подняли...
+ посадка. Реально высоко, реально далеко, реально ВСЕ видно
+ раздатка. Настоящий внедорожник! Летом на заднем приводе, зимой на ВД  - гололед ни по чем (разик правда… чуть было не было… но это от недостатка водительского стажу), а как-то раз победили непобедимый бордюр на пониженной =) Пробовали и бездорожъе, полный кайф!
+ расходники. Объем не только движки, но и всего остального – мааааленький. Экономично млин
+ короткая база. Уйти в занос почти не реально. Заносить нечего.
+ масса. Во-первых - если что можно ее на руках вынести, во-вторых – быстро набирает и гасит скорость.
+ на перегонки? Легко! Спорим, первая со светофора уйду я? ;)
+ зеркальце на водительском козырьке
+ владельцы «старших братьев» паджеры, прады, патролы там всякие – постоянно заигрывают и пытаются знакомиться. Приятно, черт возьми =)

Я искренне недоумеваю, когда слышу о постановке машины на зиму в гараж до весны. С какой бы стати? Скоро кончится зима, а неприятностей испытать так и не довелось – лезет в горку по любому гололеду (на m+s без всяких там шипов). Ночует моя мини на стоянке, и только когда минус упал за 25 градусов, стала заводиться со второго раза. Но чтобы прям не завелась… не было такого. При темпере до минус 25 – стабильно с полпинка. Прогревается достаточно быстро – примерно за одну сигарету =).  Тьфу-тьфу-тьфу конечно )))

Минусы:
- не маленький расход топлива – 9-13 литров
- три чёртовых двЕри. Три. А я хотела 4. Теперь вообще пять хочу (ух.. ненасытная какая!)
- багажник. Его нет. Хотя… на мойке его попылесосили аж за 50 дополнительных рублей. Значит он есть! Только, черт возьми, где он? =))
- 4 посадочных места. История про десятерых с баяном – не про нас =))
- редкий размер резины. Но зимний комплект найти таки удалось =))
- бедная отделка салона, да и расцветка какая-то.. серая, что-ли =)

Минусом так же, пожалуй, является довольно жесткая подвеска. Хрупкие вещи без должной упаковки перевозить просто бессмысленно. Но однажды удалось сохранить пакет с алкоголем, всего-то - пристегнув его ремнем безопасности =)

Резюме:

Меня однажды спросили, довольна ли я своей машиной, не хочу ли ее продать. И я ответила, что очень довольна и наверняка продам ее, но не теперь и не на запчасти или под документы. Продам тому (но скорее все же той), кому понадобится настоящий помощник. Неприхотливый резвый зверек с экстерьером внедорожника – для повседневных поездок. Модная, нестандартная тачила - для тусовки в найт клабе или автопати. Вместительная лошадка – для поездок на отдых или дачу, ведь если ехать вдвоем и сложить задние сидения – места в багажнике, хоть отбавляй.

Машинка изумительная, но не всем подойдет..
Мне, при росте 162 см и весе в 50 кило и моим друзьям и подружкам такой же комплекции – очень комфортно, но при росте 190 и весе в центнер – мягко говоря, будет тесновато.
Одиноким мамам с малолетними детьми машинка тоже не подойдет – ибо настоящая пытка (представьте себе: осень, +8, льет проливной дождь), одной рукой придерживая зонтик, второй откидывать сидушку и пристегивать малыша… а вот если ребенку уже 12! )))))
Бывалым ездокам, оценившим 3х литровые аккорды и форестеры, тоже не подойдет. Эта машина не для гонок, а для размеренной езды по городу 60- 80, в общем, до сотни, для нее идеальная скорость. Кстати, недавно вот разом 300 км. по трассе нашерстила, так вот, 120-130 машинка ходит и еще как! Больше я сама боюсь – меньше года за рулем. Конечно, шумновато в салоне становится, но я полагаю – музыку погромче и летим ))))
Ценителям больших богатых салонов – тоже не подойдет. В мини все очень тесно и просто, даже пепельница, блин, не подсвечивается. Руль не регулируется, сидушка по вертикали тоже (но это вроде и не нужно), зато очень вместительный бардак, а вот ниш и карманов для всякой мелочи как-то не по-девчачьи мало.

А теперь попробуем составить портрет идеального владельца паджеро мини.
- возраст – 18 – 35 (дальше как-то не солидно вроде… ну, если хорошо сохранился, то до 40)
- рост – невысокий - средний
- вес – небольшой - средний
- внешность – неординарная
- стиль одежды – современный
- одиночка, либо пара (с групповухой тока не удобно… встань я сяду, йо майо… )
- малолетних детей нет
- род занятий – суета, человек, которому нужно многое успеть
- достаток – отнюдь не олигархический
- глаза – красивые
- улыбка – очаровательная

Итого: хотите брать мини? Берите. Но, или лично с аукциона (не с авторынка с липовым аукционником) или пробежную из хороших рук (чтобы кто-то уже вложил в нее частичку человеческого тепла в виде термостата, ГРМ, расходников =) ). Сказать что мини самая лучшая машина на белом свете – было бы не правдой… и… однажды… я куплю себе… черный эскудо последнего поколения… в коже… с фаршем… =)
Но до тех пор мой лучший друг – моя замечательная Мини.

Я о своей покупке не жалею! И вам, конечно же, удачи!

21.02.2008
садись.) пять.) улыбнуло.)

21.02.2008SVEN93

Иркутск--Краснодар

Жванецкий отдыхает, ты молодец... Приходи к нам ещё, ладно...
всё продал и купил опять IPSUM 2004г. Ну нравится она мне!!!!!!!!!!

21.02.2008uriKMS

Комсомольск-на-Амуре

Землякам респект! Просто, доходчиво и безо всяких технических заморочек. Оценка - "5+". А "корефанский сервис" нормальный. Они наверное с промывкой полной меняли масло в коробке , а объяснить постеснялись или подумали , что не поймете.
Ниссан Вингроуд . Подрасту стану минивэном.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

21.02.2008
Южно-Сахалинск
5. Легко и приятно читать. Еще бы фотки миника, можно и с хозяйкой :)

21.02.2008ABAC

Чем меньше машинка , тем больше отзыв. Но читать интересно.5! Хотя машина все равно доверия не внушает

21.02.2008boomer_bmw2
Отлично написала. Хочу такой купить подруге, да и сам зимой на таком покататься бы не отказался. Только вот мой рост как раз 190 см...

21.02.2008GoldSera
Я себе тоже на зиму такого хотела... Но вот как раз *знакомые мужчины* и убедили - что это висяк и если его весной продавать, то пусть луче это будет РАФик... а машинка мне нравиться, до сеих пор на нее на дорогах засматриваюсь! на постоянку бы не взяла - есть уже любовь... Думаю к следующей зиме он будет моим! Конечно 5!

21.02.2008KHV27

Умничка! 5

22.02.2008Юкон
Интересно :) Читал на одном дыхании от и до! Отличница! Фото Вас обеих бы явно не помешало :) ..катался на таком в позапрошлом году.. Также 96 г.в., только двигатель был 1.1 литра.. Впечатления остались как от игрушки (не в обиду, каждому своё).. Но в то же время удивила вполне взрослая и серъёзная трансмиссия

22.02.2008noname>>>
1.1 литра - это джуниор

22.02.2008Великий Лух

г.Амурск Хабаровск

Однозначно 5+ ! Молодец! Давненько с таким удовольствием и улыбкой до ушей не читал отзывов! Спасибо, порадовала. Просто талант!
Исполнилась голубая мечта идиота - езжу на Хонда Элементе :-))

22.02.2008Ckenmuk
Действительно... Ты радуешь... Я твою машину тоже того... Люблю :)

22.02.2008alex467
Отзыв просто мегаотличный! Охапку пятерок тебе :) Одно маленькое уточнение: насчет заносов все ровно наоборот, с короткой базой сорвать в занос легко, а вот выровнять потом ой как трудно. Во Владике на ледяных подъемах это очень наглядно бывает

02.03.2008Девочка в мини
А почему с малолетними детьми нельзя??? у меня сыну годик нормально ездим, пристегивать не так уж и сложно, так что для молодых родителей очень даже хорошая машинка!!!

05.03.2008Роман Ш
Прочитал,понравилось. хочу жене такую купить. и куплю,пусть поучится ездить.

31.03.2008Татьяна В
СПАСИБА БААЛЬШАЯ! Ваш отзыв помог определиться с машиной. ОДНОЗНАЧНО БЕРУ! ПРавда 2-е малолетних детей, но думаю справлюсь! Зато дети будут в безопасности, а мне одна приятность от езды ;) я надеюсь...

08.05.2008АЛЬБАТРОС
Привет. Книги писать не пробовала? Оценка - 5+. Год езжу на таком, правда 1997 г.в., никаких проблем нет. Отличная машина, но, без ложки дегтя ни куда, к сожалению, тесновата, и мощности бы чуток добавить.

09.05.2008-DeN-

Комплектация двигателя: 4 цилиндровый Ну это было бы ващеее :) Очепяточка забавная. Отзыв на пять!
приятный отзыв)пятёрочка!нехватает фотографий)

Выдержка из каталога: "Тип двигателя Water cooling 4 cylinder DOHC20 valve" а мощности в этой машине хватает, в основном, начинающим водителям )))))

28.05.2008
Умничка хорошо написала,вот как только переубедить своего мужа? Ему вроде бы она нравится ... но говорит салон маловат,движок слабоват,багажника нет ,колесная база маловата,и вообще маленькая машина,конечно почему бы она ,была ему не маленькой ,если он на свежем хайсе работает,вообщем народ помогите.... или отговорите меня от этой машины или назовите плюсы те,которыми реально можно переубедить мужчину.!!!!!!

31.05.2008
машинка супер!!! вчера купила! Не жалею :)) Назвала Малыш!! Отзыв на пять!!!! с плюсом!!!

на счет переубеждения мужчины: кто собирается ездить? если муж, то переубеждать не вижу смысла - редкий мужчина останется доволен такой покупкой. мужчинам надо что б лошадей 250-300 было и что б салон трасформировался в кровать для случайных связей.. в мини этого нет. если за рулем будет прекрасная половина, то главное учесть . изумительный обзор, что напрямую влияет на безопасность движения. женщинам за рулем, как правило сложнее, и если есть слепые зоны /коих в мини, кстати, нет вообще/ то риск попадания в дтп резко возрастает. . небольшая мощность двигателя для большинства женщин, тем более начинающих, только в плюс. и убиться сложно и на подвиги не слишком тянет ))) . весьма невысокий ценник на авто тоже весомый плюс. даже если случится ободрать кузов - не очень-то и жалко ))) хотя повредить что-нибудь на мини - это надо уметь! так хорошо габариты не ощущаются ни на какой другой машине. в плюс, опять же высокий клиренс - парковаться можно "на слух" ))) а вообще, мне кажется, в отзыве итак все плюсы расписаны
Цвет волос не приговор! (Caps уже не залипает)

Паджеро-мини, турбо, 64 клячи.

18.07.2008
Отличный отзыв. Дозрел сменить 200 сильного седана с бешенным расходом и вечно закопанной *опой по зиме. Жена права получит-будет рулить. Не устаю удивляться жалобам на расход в 10-13 литров в городе. У меня 5р/км- вот это расход))

19.08.2008сибирь54

Бери Хорька - он классный!

09.09.2008
Привет, очень много отзывов о минике в целом, причем не плохих. волнует вопрос конкретно про езду зимой, как ведет себя на средней скорости. после переднего привода сильно волнует этот вопрос. неужели включив полный привод сразу проблема исчезает? а как же заносы и гололёд?

10.09.2008denisma
1)Ничего подобного! При полной замене жижи в автомате на стенде расход ее идет 2 объема, так что все правильно тебе в сервисе залили. 2) резина легко везется из Японии на яху ее море, перед сезоном-океан. Самый главный + это налоги! 200 рублей в год.

16.09.2008
Маладца. Особенно "3 волосины на попе" почему то запомнилось:)

20.09.2008
Хороший отзыв!5+!!! Если сегодня сыграет ставка-то думаю что не разочаруюсь!!! Может не только "дарогая" будет "ездить", но и сам ворвусь....\ А Вам УДАЧИ!!!!!!!

27.09.2008
Расход конечно бешенный. Может из-за турбины? Привез такого на продажу (не турбо) ест 5 литров на сотню. По поводу заносов. Надо умудриться, чтобы послать ее в занос. Это же вам не гонка, а машина на которой надо перемещаться по городу. А в городе скорость 60 км/час.

10.10.2008
***сообщение откорректировано пользователем*** Гололед (во всяком случае, пока катишься прямо) и соответственно заносы при полном приводе не страшны! Но... это смотря как стараться! Мне, например, удалось отправить ее в, слава богу, управляемый занос: в тридцатиградусную жару, на ЗИМНЕЙ!!! резине, на скорости 80-90 км\ч. Правда, на заднем приводе. (Очечько, я вам скажу, сыграло отменно!) На полном, для этого потребовалось бы гораздо больше усилий. А вот насчет того, что в городе у скорость 60 км\час... сомневаюсь я однако... у меня до 60 включительно, тока в пробках получается.

значит не пробки у вас...))))

12.01.2009
Очень весело и объективно написан отзыв.У моей жены такой же, только без турбины, в семье вторая машина.Бывает что сам даю на нем гоняю - впечатления только положительные.Девушкам очень рекомендую.

27.01.2009xxx0412

краснодар

хозяйка-молодца,умница+5
Мазда Аксела.. . могла бы быть... БОЛЬШОЙ привет АРТУРУ!

09.10.2009GEN1976

Тверь

Классный отзыв, классная машина. Купил жене такую, сам иногда люблю погонять по лесу после седана заднеприводного. Жена довольна, главное и не заезжена машина, как матизы и прочая хрень. Эксклюзив, можно сказать
Chaser GX100 был...
Jeep Grand Cherokee 4.7 & Pajero Mini 0.7turbo

12.11.2009ЯПОТА

Прочитала отзыв - бальзам на сердце!!!! Исключительно 5+ Мини 1999года , не турбовая,впечатления только положительные.

25.01.2010
Молодца 5+ ставлю заслуженно! Хочу себе такого же, я пенсионер, маленьких детей нет.А съездить на рыбалку в глухомань на таком самое дело.

13.05.2010
Спасибо большое за такое позитивный комментарий)я сама две недели назад получила права и сразу встал вопрос о покупке машины.у знакомой джуниор.решили искать что то похожее,нашли мини пыжик(это имя такое))) 1997 года.внешне машина не впечатлила,очень хотелось седан большего размера,с большим объемом двигателя и вообще что нибудь по серьезнее.но в 18 лет особенно выбирать не приходится.прошло уже две недели,на машине я так и не ездила,папа все что то меняет чтобы машина была абсолютно безопасной,будем ждать.Комментарий действительно порадовал и добавил уверенности в моем Пыжике)))5)))

04.06.2010
Магнитогорск
молодец,теперь точно не буду брать этот мини

11.01.2011Fedik234
+ короткая база. Уйти в занос почти не реально. Заносить нечего. В корне не согласен!!! Особливо на заднем приводе зимой или на гребёнке только успевай ловить!!! Чем короче машина, ием легче её развернуть!!! А ловить трудно, поскольку рулевой привод "длинный".

21.02.2011Роман Хабар
natalisis проходимость...если охотник или рыбак вообще айс. если нет, то зимой по сугробам ползать одно удовольствие. первые 2 недели из снега на нем не вылазил. за всю зиму 2 раза застрял и то по своей глупости, сунулся туда где и крузаки встать могут =) Землячка правильно делаешь что не ведешься на шутки типа пульта управления к нему и так далее =) сам езжу на пободном по хабару. если увидишь идущего шашешкой по краснореченской утром это скорее всего я =)

29.08.2011serj22rus

3 волосинке на попе порадовали, вторая машинка под попой нужна, завтра беру 1996 года, состояние "ХТС", но просто надо. Поскажите что и где заменить надо, какое лучще масло? Плиз.
4 колеса 215/65 R 16 BFGoodrich - продам очень! дёшево! Звоните!
бокс на крышу в аренду

15.05.2012АНДРЕЙ_11

Молодец!!! отзыв отличный . 5+ ( плюс за умение : а) доходчиво объяснить ; б) при этом вызвать улыбку; в) за "смелость" любить то, что нравится.

25.06.2012lаbordos

Ыркуцк

Прекрасный отзыв - спасибо! 5!!! Только вот странно, что фоток нет, но стиль написания, позволил забыть об этом важном наполнении )))

Продажа Mitsubishi Pajero Mini