Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро Мини 97 г.

Тема:

Всем привет :)

8-й год полет нормальный.

По осени сменил турбину на контрактную. ~8000р. (Картридж приказал долго жить)

Ближе к лету планирую смену передних стоек и подправить кузовщину (задние крылья подржавели)

В остальном т-т-т.

Удачи на дорогах, Аркадий.

Про турбину - брать контрактную турбину вполне оправдано. С 2011 ходит без вопросов. Повезло, что в комплекте оказалась родная стальная прокладка. Самодельные из металлоасбеста постоянно горели.

Как и планировал, но немного позже поменял все амортизаторы и стойки, перетряхнул всю ходовку. Доделываю кузов.

Прошлой зимой подглючивать стало 4вд, решение есть, ремкомплект уже заказал, жду доставки.

Из особенностей - стал подъедать масло, но расход топлива так и держится в пределах 10-11 литров на 100км. Кузов само собой подржавел, но кузовщики обрабатывают антикором и антигравием, так что еще покатаемся!...

Всем привет! Рассказ мой о замене ДВС на контрактный.

Дело было в начале ноября, когда у нас во Владивостоке только только похолодало до минус двух и у машины начался нереальный жор масла. Если по теплу она как-то худо бедно сдерживала себя, то теперь это стало просто заправка топливо+масло один к двум. Шучу, один к трем конечно. Я бегом в ближайшую автомастерскую. Там посмотрели пробег, состояние двигателя и порекомендовали замену на контрактный. Сказано, сделано. Нашел по объявлениям двигатель с небольшим пробегом (46000), купил....

, пробег 200 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини
Запчасти на двигатель 4A30 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!