Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 1997

Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Кузов:спойлер
Двигатель:4 цилиндра 16клапанов 52л.с
привет ВСЕМ!!! я поехал в новосибирск за какой нибудь машиной,после долгих поисков я остановил свой выбор на этом чуде японского производства,мне машина приглянулась сразу,дорожный просвет,лыжня впереди,раздатка,и.т.п Пока я катился до Уфы заметил что машина очень даже прожорливая,в гору тянет не ахти,а чего еще ждать от машины без турбины.Скорость максимум 130-135 км/ч на оборотах 8000-9000тысяч.В принципе я брал машину для зимы и сада там скорость не нужна, отделка салона спортанская.Уже дома я решил поменять все фильра,ремни.ЛЮДИ не вздумайте сами менять ремень ГРМ, для этого надо разобрать пол машины- Это был Ужас. Я практически весь ремонт сделал своими руками.А так машина прикольная особенно если в сад или на рыбалку.спосибо за внимание.у кого в Уфе есть такая машина звоните 89173495685 помогу с запчастями(дешевле чем в магазинах)и с ремонтом. Свой небольшой сервис слава Богу есть.

13.10.2008SURF222

Magadan

Не густо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

13.10.2008
А ЧЕ ОБЪЕМ ПРАВДА 66см.куб.? ИЛИ ОПЕЧАТКА?

14.10.2008Owl_

Петропавловск-камчатский

опечатка, там 660

01.12.2008Amotorsa
Имеешь свой автосервис,и разобрал пол машины,чтобы ремень поменять смешно....Радиатор,ремень ГУР,колесо насоса,шкив,кожух,и пара трубок.Телеги чините чтоли?

Продажа Mitsubishi Pajero Mini