Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 1999

Мицубиси Паджеро Мини 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1999
Двигатель: 660 куб.см, 64 л.с.
Название: DUKE
Цвет кузова: белый
Так как я люблю и рыбу половить и на природе отдохнуть. нужен был джип. за 200 т.р. сего не купить но есть меньший брат паджеро мини купив его на аукционе в японии с 3.5 балом оценкой он в благовещенске встал мне с учётом доставки автовозом 185000. турбинка работает от первого усилия на газ. шум напоминает электро двигатель если не прислушиватся то незамечаешь её и вовсе. про обзорность скажу не много т.к. в др. отзывах у всех одно и тоже и это правдо. есть один минус это переборка идущая от переднего пасажира до заднего бокового окна ну очень широкая и очень мешает при повороте на право восновном.
хоть как экономил но меньше 8 литров в городе не получается ровно 125 км проезжаю и на заправку. а вот больше сьест с удовольствием. начнёшь увлекатся газом и расход увеличивается до 10 больше небыло. но при 660 куб.+ (турбина)резвый первые впечатления маленький сгусток энергии резвый юркий одно удовольствие езды в городе. за городом расход не больше 9 но и не меньше 8. вначале думал на нём ток 80 ездить ну уж очень не спокоен он на неровных Российских дорогах. но привыкаешь 90для него оптимальная скорость одно смущает при 80 км обороты 3000, 90-3500, 100-4000,но шкала деления до 10000 расщитана высокооборотист и в этом заключается его резвость. малолитражки типа toyota vitc с 1 литром под капотом остаётся далеко позади на соревнованиях на скорость. максимум 127 разгонял больше не получалось.
Проходимость на 5 он 100% джип. высокий клиренс даже с обвесом. песок грязь не помеха можно лесть где другие вязнут огромный+ лёгок . на пересечёнке в грязи посадили по самые небалуй крузак я конечно вытянуть его не смогу даже и не пытались пошли в деревню за трактором а мой джипик подталкивая преодолел без проблем,да даже если засадить его буквально на руках вынести можно. минус есть глубокая калея там где с лёгкостью проходит с широченными калёсами по сравнению с мини крузак мини нужно быть осторожней. ему нужно хотябы как у джуниоров калёса и будет лучше.
в низу как и у взрослого паджеро всё в железной защите картер пробить практически невозможно кто масло меняет сам знает. вначале идёт железная защита потом мост а потом только картер. и балка жёсткости и для прочности под днищем есть очень крепко сделан.
нечего пока не ломалось но есть одна единственная проблема летом на холодную заводишь обороты выше 1000 не поднимаются и какбудто схватывает плохо чихает или как сказать? чуть прогреется обороты повышаются и плавают до 2000 и на 1000 и так пока машина не прогреется. а чуть похолодало и всё как надо и с запуском и с оборотами непойму кто знает подскажите? в отзыве прочитал что нужно хлопать дверью посильней но у меня и так отлично закрываются.

у меня комплектация DUKE-это японская тюнинг фирма. разработала аэро обвес. так сказать тюнингнула тачку в обвесе машина намного приображается в отличае от простых. едешь и в зеркале заднего вида очень многие оборачиваются и всех очень интересует машинка тем более в городе такая одна.
очень достойная машина одни положительные эмоции для любителей небольших машин самое оно.
всем спасибо . коментарии оставляйте интересующие вопросы отвечу за ошибки простите спешу

Magadan
Нормально смотрится
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

нечастый гость на наших дорогах
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Курить я буду, но пить не брошу!

Красава!))) За машину однозначно 5, отзыв слабоват( Прости)

Сообщений: 2055

jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Western Siberia BRN
Прикольный пепелац! 5!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Алматы
Агрессивный front-5!

Магнитогорск
симпотичный)
спойлер спасает от засирания заднего стекла?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2001

в первую очередь вся грязь как магнитом липнет на заднюю дверь и спойлер этому не помеха

Сообщений: 2052
Такъ сякъ отзывъ

Очень оринальный тюнинг, в нем совсем по-другому смотрится.

Держи пятерку!

Оригинальный хотел написать... :))

В свете последних решений родного правительства, скоро все такие будут, по объёму двигателя! Вот только ресурс и ремонтопригодность вызывают опасения...

мне говорят так же моторесурс маленький пробег у моей 118627 двигатель в идеале не подтёков ни шумов видел с пробегом и по170000 и живёт ведь

Прикольный автомобильчик :))
Civic был
Civic есть

DenisMA
1)Проходимость-так и есть.
2)Диски как и у JR -15 дюймов, только резина уже.
3)Стрелку спидометра я клал- более 135 км/ч шел как по рельсам.
4)Дьюк-это так сказать под спорт версию было у Митсу 10 лет назад, а не тюнинХовая фирма делает, счас таких нет.
5)Спойлер кроме как улучшения внешнего вида ничего не несет.

да я не пишу что тюнинг делает фирма, она разработала его для митцубиси фирма называется DUKE поэтому и камплектация так называется. а резина не только уже но и по высоте чуть ниже

Машина классная, как говориться есть все! Вопрос! Подскажите пожалуйста,существует-ли такой автомобиль обязательно (турбо) только левый руль?

Привет,давай к нам в клуб. Задавай любые вопросы ответим. http://www.pajero4x4.ru/bbs/ph...
MMC Chariot Grandis, Super Exceed, 2000, 4WD
MMC Pojero MINI DUKE 2000 4wd

с левым рулём точно не скажу, но в отзывах о паджеро джуниор, там переставили с право на лево руль посмотрите очитайте

поменяи свечи и проблема уидет

спасибо

У меня 1998 год, турбина, каждый день по 100-130 км, и это уже с июня 2008 года.
Не авто, ЧУДО!
Для города, для рыбалки да и вообще, ничего не надо. А топлива ест по городу (60-70) км/ час не более 6 литров. За городом литров 8-9 (турбина работает). Покупайте не пожалеете!

Магнитогорск
откуда такой сказочный расход?)

У меня хонда фит,низкая посадка, спортивная прокачка. Зимой замучился ездить. Чуть снег, тюнинг снимать,да и вобще, не для наших зим, в Комсомольске на Амуре. Пргляделся мне тоже паджеро мини, поначалу как то смешно смотрелся, да и две двери. Зато зимой нанем хоть куда,да и летом. 4ВД посатка высокая.Да и решотка радиатора внушающе смотрится.В раздумиях, незняю брать или нет?

Mini+
danilhonda
бери - не пожалеешь! я на таком больше года проездила. только про расход в 5 литров - сказки :) это ж настоящий кирпич на колесах :)
впрочем, пусть кушает - для друга (а пыжик именно друг) не жалко :)

Джипик - для покатушек на природу, не больше.

Чтобы нормально заводился летом проверь на диагностике кислородный датчик. У меня сгорел-купил поставил новый 1000 р.

Сообщений: 2080
Просто РэнджРовер спорт какой-то. понравилось. 5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Подскажите какой бензин лучше лить на такую машину с турбиной.

А какой льется в другие с турбиной? Ессно, 98-й.
А мне стандартная комплектация с туманками больше нравится, и практичней должна быть.
А спойлеры на всех пыжах имхо только для красоты. у самого ишак стекло заднее постоянно в пыли, сколько видел больших паджер - также.
И вопрос - а как у мини с запчастями? сложно ли достать расходники?

лью 95, масло строго по японской книжке ( в машине была)))) 10W-30 SL оригинал мицубиси! Проблем Слава Богу пока не было !

Люляшка
Да..В нашем городе(Пермь), с позорными дорогами и при моей любви к малышкам-то что надо!!!
А как багажник???И взади с места оч мало???

мало, но сидения откидываются элементарно получается прям очень хороший объем ! вообще без фанатизма семья 3 человека я жена сын 4 года хватает вполне город пригород любой сложности ( в рамках разумного конечно)))). много вещей нужно для дальних расстояний, а для этого уже и машина побольше необходима!

Купил жене в феврале 2009 года 1999 года выпуска без наворотов за 180 тугриков. Сначала сдох бензонасос, теперь приключения с оборотами на холостых. Весной поставил резину off-road 205/70/R15, летом поехал на рыбалку для надежности на задний мост поставил цепи. По колеее от 66 проехать не мог, но вполне спокойно объезжал по лесу и пёр на тросу уазика. Расхода меньше 10/100 не испытывал, но езжу постоянно в диапозоне 3500-4000. В общем Пыжик ЖИПП с большой буквы, только маленький.

Dmittriy
У меня такой же только чёрный! :)

ребята подскажите пожалуста сегодня появилса шум в двигателе работает чисто без изменений подозрение на турбину

У нас в Ростове такой за 280 т. продают (2004), хочу взять.Но очень сильно беспокоит правый руль. Стаж вождения у меня не большой, и ещё -ремонт дорогой? жду советов.

Сочи
странный у вас расход, батенька! у меня 7,37л на сотню выходит на автомате по городу на скоростях 50 -60 км/ч с прогревами

Всем привет! Я новичёк, хочу купить такой автомобиль подскажите как правильно обозвать тип кузова и комплектацию, чтобы потом не расстраиваться! Заранее спасибо!

Леха на Витце
не обижай витцы!!! мой витек на коробе 150 по трассе идет и не чувствуешь

Vladivostok
За фотки 5, за отзыв 4, в итоге среднее - 4.

Супер машинка!! Очень красивая!!
На днях собралась брать себе тоже Мини 2001 г. Но к сожалению он не такой красавчик как у вас) В общем что то я задумалась, а может тоже с Японии привезти?)))

Райчихинск -Яблоновский
x:
Откуда такие познания?

судя по фотам битый ф морду

сразу видно спец вот так взял и определил на глаз. круто!!!

машина аукцион вся в идеале не битая и не крашенная

Ам.об Белогорск
Хороший автомобильчик, симпотяга. И Жипп 100%.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997

Машина классно смотрится в обвесе!!!
Нашли причину того, что при запуске плохо схватывается и обороты низкие в прохладную погоду? Буду благодарна, если подскажете.
У меня примерно аналогичные проблемы, состояние ухудшается год от года смена свечей, соответственно, не решение (особенно с оборотами, чем холоднее, тем хуже, даже прогревая по 15-20 минут в холода не набирает обороты долго), никто не знает в чем дело.

Сержио 468
Есть аналог сузуки и дахатцу)

Помощь призывникам 8(383) 214-72-83
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999

DUKE самый симпотишный, а расход у меня около десятки летом.
Гольф82г, Терсел92г, Pajero Mini 2000г Duke-были, камри 92SV30авт4S,Пульсар FNN15 2000г4WD-есть

Дмитрий1992
Есть такой вопрос,а правда что зимой его из калии сильно выбрасывает??просто себе такого хочу вот интересуюсь!

Дмитрий1992:
Включай передний привод и проблем не будет

Домик у моря.
Veter83:
Машина классно смотрится в обвесе!!!
Возможно причина в дросельной заслонке, есть там механизм автоматически увеличивающий подачу воздушной смеси для улучшения сгорания топлива, от старости этот механизм начинает подклинивать. (со слов знакомого, у него проблема на джуниоре была).
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017

Являюсь счастливой обладательницей точно такого же красавца, правда в нашей семье паджероводов при наличии полноценного пыжа по имени "крокодил" для меня это - она и зовется нежно -"лялька". Машинка хорошая, резвая, муж отбирает иногда, его прикалывает на ней уделывать на дороге особо умных, мстит за меня! :)

как вам удалось сделать такой расход ?

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!