Мицубиси Паджеро Пинин - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ездили на рыбалку на 3 дня и в этот раз 2 ночи ночевали в деревне,встал вопрос что делать с лодкой?на берегу оставлять опасно даже закрепив к дереву на цепь,сдувать не хотелось ,утром вечером каждый день долго и лень,решили пробывать положить на крышу и закрепить стяжками ,до деревне 3км ! все получилось отлично !

Съезд с асфальта за окунем

фотографии

Гонимая потребностями ТО и личной совестью, потихоньку добираюсь до машины, привожу в порядок по мелочи, готовлюсь к крупным вложениям.

На техосмотре обратили внимание на сбитую регулировку фар. Поскольку фары давно были больным местом, которым стоило заняться – их тусклый расфокусированный взгляд здорово напрягал в темноте – я поехала к мастеру.

После настройки аппаратуры при попытке регулировки выяснилось, что одна из фар (как раз сбитая) не регулируется, ее пришлось снимать и полностью разбирать. Я была в курсе, что Пингва бит то ли в передний бок, то ли в мордочку у прошлых хозяев – бит, но хорошо сделан – это было изначально видно по многим признакам, вскрывая же новые аспекты типа бампера, а теперь и фар, это просто подтверждается....

Жизнь – штука неожиданная. Живешь себе, строишь планы… и вдруг БАЦ! Рождается сын и переворачивает все с ног на голову. Смена приоритетов, бессонные ночи, новые навыки, новое счастье… Поэтому в последние полтора года под колеса моего Пингвина легло мало дорог, а многие проекты отодвинулись на неопределенное время. Неизбежно поглощена иными заботами, а финансы уведены ребенком в минуса. И мой авто сейчас обделен уходом и вниманием, хотя я верю, что это временно.

Что можно сказать о техническом состоянии Пингвы: по мелочам он меня не беспокоит....

Ничто не предвещало приключения. Была среда, 8-ое января. Скатавшись по делам за город, пингвин решил развлечься и срезать путь через поля, в которых, по словам охотников, водились зайчики и куропатки. Накатанная дорога выдавала тот факт, что живность хотели посмотреть многие. Однако ехать было не очень интересно – выпавший под новый год сорокасантиметровый снег за несколько дней полностью разнесло буйным ветром, сгладив канавы и создав массу переметов.

Но джипу ли бояться переметов! Машина скакала по ним весело, на кураже, даже не пытаясь остановиться, явно не первая в этом деле скоростного проезда, судя по следам впереди....

Спереди пингвина что-то загремело. Сначала легонько, только на ухабах, потом все четче и слышней. Заехала на СТО, проверили всю подвеску – максимум что нашли, это вторая шаровая (сколько раз уже говорили, раз полетел пыльник, шаровой жить недолго, нет, поменяла пыльник, ну вот спустя пару месяцев все равно пришлось менять и ее). Заменили – гремит. Долго думали, терроризировали авто, но решили, что это скорее звук пластика и оставили до более явного состояния.

В последнее время стала подозревать, что дело в передке – один подкрылок у меня сломан, второй уже латан-перелатан, часть креплений повреждены, бампер держится на честном пионерском, а тут еще и защита стандартная (от грязи спереди, лист дырчато-тонко-металлический) наполовину оторвалась и дребезжания добавила....

Всем привет!!! Ну что написать? Получил номера, заменил весь перед! Поменял в коробке передач масло и фильтр. Правда если бы я знал, что там стоит новый фильтр, не снимал бы поддон. Береженного Бог бережет. В будущим поменять надо колодки и заправить кондей. Покатался по грязям, всем доволен кроме одного - это поперечная балка якорь. Уж больно она цепляется при прохождении бездорожья!!! Брызговики родные потерял где то в омуте!))) Поставил рем комплект.

9-10 мая были на покатухе "Рейд памяти" трасса не сложная сухая но кто хотел застрять застрял, кто хотел утонуть утонул, за все время поменял 2передних ступечных подшипника и наконечник рулевой тяги тьфу.. тьфу. ГАЗ-66 эвакуировали. короче повеселились.

С момента последнего обновления прошло более полу года мы с pinin за время побывали на Дарья торфи 2013, фото нет нормальных, был фефраль снега не было и грязи особо тоже. 3-5 мая были на Папай трофи заняли 5 место Было сухо ехали быстро из фото только результаты ТРО (не судите строго в первый раз с женой учавствовали).

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Пинин.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Пинин

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Пинин с фотографиями, недостатки и все минусы!