Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 15/100 л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопастности, АБС.
Здравствуйте!
И вот сбылась моя мечта! Стал счастливы обладателем паджеро спорт!Купил машину новую в салоне, когда только появилась эта модель.Отличная машина, вселяет уверенности на дороге и в бездорожье, последнее очень обманчиво, впрочем как и у всех подобных авто.Незря есть поговорка, что джип застрянет там, куда другая машина не доедет!Вот и попал я однажды с товарищем часа на 3! Решил проверить боевые качества на заснеженном поле...Пришлось поработать экскаватором и толкателем в одном лице.Быстроходна, хотя разгон не легкового авто. Стоит ограничитель скорости примерно на 195 км/ч.
Авто достаточно простенько внутри, ногам пасажира справа от водителя мешает бардачок, который не очень большой. Карманов и прочих укромных мест для вещей нет.Все болтается в багажнике.Пришлось купить специальную сетку.Запаску достать легко, а вот при этом остаться чистым не сможешь, так как она расположена снизу и никак не защищена.Осенью на трассе пришлось менять, так прежде надо запаску отмыть от толстого слоя грязи!для поездок на рыбалку - отличная машина, в которой можно и заночевать внутри (в исузу трупер задний ряд в ровень с полом не сложишь).
подвеска долговечна. За время эксплуатации проехал около 150000 км. Авто оставило достаточно положительные эмоции. С удовольствием рассмотрел бы новую версию этой модели.

ATM

Павлодар
У самого Mitsubishi Chellenger.Mitsubishi Pajero Sport - это его аналог.Машина танк!
Была: Mitsubishi Challenger 3.0 1997
Сейчас: Toyota Vista SV-40 VJ 1.8 (4S-FE) BTPDK 1995

интересно получается:
>Купил машину новую в салоне
Год выпуска: 1999
при этом Срок владения: 3 года

отзыв на 2.
mcsound
"Ограничитель на 195км/ч..." - И смех и грех :)
Большой Паджеро уже обзавидовался :)
В.Б.
У меня Пажеро-Спорт 2004 года 3.0 ,АКПП,но я бы не стал так восторжено о нём писать.Через месяц после покупки в автосалоне я решил как-же он будет на родной резине по снегу ездить?И на небольной глубине он у меня сел.Не помог 4L,а блокировки как у Челенджера на П-С нет.Слабое место MPSp резинки на ходовой,которые менял несколько раз-гарантия на них не распространяется.Обслуживание дорогое.Сиденье водителя неудобное,регулировки слабые.Хотя к двигателю пока претензий нет.

rvr200
супер селекта нет. Блокировки на МПС есть,по крайней мере на моем есть (2,5TD,МКПП,2006год), задний дифф блокируется. Достаточно хорошая проходимость у машины. ОНА(проходимость) не только от блокировок и резины зависит...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если знаете. Купил тот же авто, что и у вас, хочу ставить саб, где у митца под капотом я могу найти заглушку, чтоб прокинуть от акб силовой провод в салон. желательно где то под рулевой.

Если это плохая машина по проходимости, то надо поменять прокладку между рулем и сиденьем, тогда проходимость сразу улучшается!
помогите!Не могу определиться какой двигатель взять,дизель или бензин! Хочется чтоб порезвее был! Кто знает наверняка,отпишитесь плиз!
Олег В.
Про проходимость могу присоедениться, что прокладку нужно потренировать. Машина гребет как танк. Тестировал и по косогорам с полной загрузкой (на пониженной). Я лично и мои седоки трухнули быстрее (угол подъема приближался к 40-45 град), чем как говорят в рекламе Спорт приблизился к пределу своих возможностей. По заснеженной целине (делали джиппинг) на заводской резине делать действительно нечего, но цепи противоскольжения превращают МПС в трактор (рекомендую имет). Я лично на своей еще не пробовал, но видел как МПС брал горную реку в брод по фары. Машина стоит тех денег. У меня автомат, но не выжимая до конца кнопку на рычаге (в среднем положении) в раскачку в грязи так же можно как и на механике работать. Разницы не почуствовал. Задний мост на сильных кочках видимо отбивает в упоры и получается несколько жестко. Видимо сказывается переделка от первоначальной задумки, когда были рессоры. Но к передней подвеске вообще нет замечаний (ловит и гасит любые неровности). Я правда расчитывал когда брал на несколько меньший расход бензина, но постепенно привыкаю и достоинства машины покрывает этот момент (15 средний/100 при 12 загородный при скорости не более 120 и 18 город, а если агрессивно, то все 20). Пробег с октября (зимой с прогревом). Летом видимо будет значительно меньше. Бардачков действительно маловато. А так рекомендую.
Volvo S80 T6
.....Осенью на трассе пришлось менять, так прежде надо запаску отмыть от толстого слоя грязи!.....А снимаешь типа - чистое колесо? А если снимаешь грязное и надо уложить в багажник, а он полон барахла (допустим), а все вокруг в грязи и в салоне люди (надо их выгнать, ну чтобы барахлишко не марать), а на природе ливень.... и т.д. и т.п. Это к тому, что недостатки могут выигрышно смотреться ежели под другим углом, так сказать...
Volvo S80 T6
….. Да и еще! Это на счет проходимости…..когда я служил в армии у нас один вояка БТР восьми колесный в песке засадил!?

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 6G72 в Москве