Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 1999

Мицубиси Паджеро Спорт 1999 — отзыв владельца

, Москва
31543
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
114
голосов
3.2
5 — 30 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 672 л.с.
Расход топлива по трассе: 15/100 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопастности, АБС.
Здравствуйте!
И вот сбылась моя мечта! Стал счастливы обладателем паджеро спорт!Купил машину новую в салоне, когда только появилась эта модель.Отличная машина, вселяет уверенности на дороге и в бездорожье, последнее очень обманчиво, впрочем как и у всех подобных авто.Незря есть поговорка, что джип застрянет там, куда другая машина не доедет!Вот и попал я однажды с товарищем часа на 3! Решил проверить боевые качества на заснеженном поле...Пришлось поработать экскаватором и толкателем в одном лице.Быстроходна, хотя разгон не легкового авто. Стоит ограничитель скорости примерно на 195 км/ч.
Авто достаточно простенько внутри, ногам пасажира справа от водителя мешает бардачок, который не очень большой. Карманов и прочих укромных мест для вещей нет.Все болтается в багажнике.Пришлось купить специальную сетку.Запаску достать легко, а вот при этом остаться чистым не сможешь, так как она расположена снизу и никак не защищена.Осенью на трассе пришлось менять, так прежде надо запаску отмыть от толстого слоя грязи!для поездок на рыбалку - отличная машина, в которой можно и заночевать внутри (в исузу трупер задний ряд в ровень с полом не сложишь).
подвеска долговечна. За время эксплуатации проехал около 150000 км. Авто оставило достаточно положительные эмоции. С удовольствием рассмотрел бы новую версию этой модели.  
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

ATM
 
Павлодар
Сообщений: 195
У самого Mitsubishi Chellenger.Mitsubishi Pajero Sport - это его аналог.Машина танк!
+1
Была: Mitsubishi Challenger 3.0 1997
Сейчас: Toyota Vista SV-40 VJ 1.8 (4S-FE) BTPDK 1995
2
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2154
интересно получается:
>Купил машину новую в салоне
Год выпуска: 1999
при этом Срок владения: 3 года

отзыв на 2.
10
3
Ответить
mcsound
"Ограничитель на 195км/ч..." - И смех и грех :)
Большой Паджеро уже обзавидовался :)
2
1
Ответить
В.Б.
У меня Пажеро-Спорт 2004 года 3.0 ,АКПП,но я бы не стал так восторжено о нём писать.Через месяц после покупки в автосалоне я решил как-же он будет на родной резине по снегу ездить?И на небольной глубине он у меня сел.Не помог 4L,а блокировки как у Челенджера на П-С нет.Слабое место MPSp резинки на ходовой,которые менял несколько раз-гарантия на них не распространяется.Обслуживание дорогое.Сиденье водителя неудобное,регулировки слабые.Хотя к двигателю пока претензий нет.
 
5
Ответить
rvr200
супер селекта нет. Блокировки на МПС есть,по крайней мере на моем есть (2,5TD,МКПП,2006год), задний дифф блокируется. Достаточно хорошая проходимость у машины. ОНА(проходимость) не только от блокировок и резины зависит...
1
1
Ответить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если знаете. Купил тот же авто, что и у вас, хочу ставить саб, где у митца под капотом я могу найти заглушку, чтоб прокинуть от акб силовой провод в салон. желательно где то под рулевой.
 
5
Ответить
Если это плохая машина по проходимости, то надо поменять прокладку между рулем и сиденьем, тогда проходимость сразу улучшается!
10
1
Ответить
помогите!Не могу определиться какой двигатель взять,дизель или бензин! Хочется чтоб порезвее был! Кто знает наверняка,отпишитесь плиз!
1
2
Ответить
Олег В.
Про проходимость могу присоедениться, что прокладку нужно потренировать. Машина гребет как танк. Тестировал и по косогорам с полной загрузкой (на пониженной). Я лично и мои седоки трухнули быстрее (угол подъема приближался к 40-45 град), чем как говорят в рекламе Спорт приблизился к пределу своих возможностей. По заснеженной целине (делали джиппинг) на заводской резине делать действительно нечего, но цепи противоскольжения превращают МПС в трактор (рекомендую имет). Я лично на своей еще не пробовал, но видел как МПС брал горную реку в брод по фары. Машина стоит тех денег. У меня автомат, но не выжимая до конца кнопку на рычаге (в среднем положении) в раскачку в грязи так же можно как и на механике работать. Разницы не почуствовал. Задний мост на сильных кочках видимо отбивает в упоры и получается несколько жестко. Видимо сказывается переделка от первоначальной задумки, когда были рессоры. Но к передней подвеске вообще нет замечаний (ловит и гасит любые неровности). Я правда расчитывал когда брал на несколько меньший расход бензина, но постепенно привыкаю и достоинства машины покрывает этот момент (15 средний/100 при 12 загородный при скорости не более 120 и 18 город, а если агрессивно, то все 20). Пробег с октября (зимой с прогревом). Летом видимо будет значительно меньше. Бардачков действительно маловато. А так рекомендую.
2
1
Ответить
Volvo S80 T6
.....Осенью на трассе пришлось менять, так прежде надо запаску отмыть от толстого слоя грязи!.....А снимаешь типа - чистое колесо? А если снимаешь грязное и надо уложить в багажник, а он полон барахла (допустим), а все вокруг в грязи и в салоне люди (надо их выгнать, ну чтобы барахлишко не марать), а на природе ливень.... и т.д. и т.п. Это к тому, что недостатки могут выигрышно смотреться ежели под другим углом, так сказать...
5
1
Ответить
Volvo S80 T6
….. Да и еще! Это на счет проходимости…..когда я служил в армии у нас один вояка БТР восьми колесный в песке засадил!?
12
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 6G72 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром