Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2011

Мицубиси Паджеро Спорт 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Название: Ultimate
Двигатель: 6b31
Долго не мог составить мнение по Спорту, колбасило от "я люблю тебя до слез" до "утоплю в ближайшей канаве". И так к одной мысли не пришел, поэтому будем расползаться ей по древу.
Этот отзыв преследует цель дать людям возможность выбрать ОСОЗНАННО подобную машину. Или же не выбрать
Итак.
Mitsubushi pajero sport 2011 г, бензин, рамный, с суперселектом и понижайкой. Хотите мощного зверя, способного рвать всех на трассе? хотите небольшой расход и большой запас хода? хотите, чтобы в городе на вас оборачивались? хотите комфорта и уюта, мягкости подвески и других прелестей современных авто? Тогда эта машина точно не для вас.

В салоне.
Салон Спорта - спартанский) это кондово-дубовая панель из деревянного пластика, который, впрочем, не напрягает (часто вы пластик на зуб пробуете?) Кожа, хоть и не очень похожа на настоящую, в целом ничего, вентиляции кресел нету, но и фиг с ним. Крутилки панели вышли из прошлых веков, но для такой машины они и должны быть большие, ухватистые и удобные.
Родное головное устройство в версии Ultimate - это стеб от компании митсубиши. Более тупого, никчемного ГУ я не встречал. Карты не обновляются. Блютуз через жопу работает. Встроен жесткий диск, на который можно скопировать в 11 то году - только CD))  при том что MP3 читает.  Убить и забыть, что и сделал. поставил китайскую голову на андроиде - щассье.
Очень не хватает ручек, которые есть, к примеру, на pajero - у водителя и пассажира сбоку на стойке, на ручке пассажира и на задних стойках - это ж внедорожник, в нем кидает по всем углам, а держаться не за что.
Взади места для пассажиров хватает, правда сам диван как то не особо комфортен, но зато сидения имею возможность двигаться на салазках взад-вперед.
Передние сидения раскладываются без подголовников... но все равно не ровно. Спать можно, но нужно модернизировать. Ставить спальник в машину... ДА ну... место убивает слишком сильно.
Багажник... багажник вроде бы и велик, но гигантские пластиковые арки убивают кучу свободного места, в самом узком всего 90 см. В левой стенке лючок - в лючке можно спрятать барана. а если сделать лючок с другой стороны - можно второго барана спрятать.

Кузов снаружи
Мне нравится. Короткие свесы и лист защиты спереди  и по днищу (хоть с завода и не ставят, но есть у всех) позволяют забить на различные предметы на дорогах и бордюры. Зеркала огромные, видно прекрасно. Уроды из МИтсу додумались сделать рейлинги не одинаковыми, а сужающимися к концу.. Спасибо, ребята! так приятно было это узнать.  Особенности морды при падении в любую лужу заливаю лобовое стекло максимально большим количеством грязи. Штатные подножки хороши в целом, не смотря на то что облезают.
Лако-красочное покрытие - это притча воязыцех... Ее не красят, ее малюют. Задняя дверь цветет по полной программе, также как и пороги. От любого камня остаются сколы. Ну, не все конечно так плохо, но к тому что ее всетаки придется красить при активной эксплуатации, стоит готовиться.

Расход. тут все просто. летом по трассе от 12 при 90 км.ч и выше... в груженом состоянии от 14. В городе от 17.
Зимой по трассе - от 13. зимой в городе 20-23.

Эксплуатация в городе и на трассе. Ваш стиль езды кардинально поменяется. Нет смысла давить тапку в машине, которая либо жрет бензин ведрами и при этом все равно не особо едет, либо плететесь со скоростью черепахи, потому как вы большая и тяжелая машина.
Правда, бордюры, сугробы и другие выстуающие части для вас тоже перестают существовать, да и на качество покрытия вы почему-то перестали жаловаться, как только сели за руль Спорта.. Да, ямки есть, и жесткие стыки проходятся не так уж мягко, но это именно СТЫКИ, где другую машину разносит в клочья)
А на трассе вас обгоняют все, потому как вид быстро утекающего бензина резко остужает желание втопить в пол. запас хода составляет не более 500 км на полном баке. Бак около 70 литров.
Эксплуатация вне дорог.  На штатной резине вы уедете на 20 метров дальше легковушки. Никакой суперселект не спасет от замыливания и беспомощного скольжения.
Все меняется, после того как на этой машине появляется МТ резина. Большой клиренс, суперселект, задний блок и правильная прокладка между сидением и рулем дают возможность уехать очень далеко. НО. это тяжелая машина, она не поедет по болоту, если не поставить 37е колеса, не поменять редуктора и не прошить движку на более низкие обороты. Это неплохой экспедиционник с малым запасом хода и относительно небольшим багажником, но истинного гряземеса из него не получится.
По поводу самой резины - долго думал между ат и мт. Ребята) какой АТ, забудьте это слово, не та машина. Тут бы симаки подошли в самый раз)

Тонкости эксплуатации. Бензиновые версии имеют склонность к перегреву коробки и двигателя. Родной радиатор очень тонкий и сделан на пределе возможностей. Необходим доп. вентилятор и доп радиатор акпп. Задний блок качается компрессором, шланги которого имеют свойство перетираться о любую поверхность. Рулевая колонка громыхает на кочках, фактически не лечится. Электрическая часть достаточно слабая, датчики раздатки, заднего блока и тд очень нежные, периодически отваливаются. Что впрочем на механическую часть не влияет.

Выводы: купил бы еще раз такой? х.з. Бензиновый - врядли. Одно время выпускались спорты с двигателем 4m41 3.2 - вот такой бы взял. Так ли нужна рама? особых преимуществ в данном плане не ощутил по сравнению к примеру с 3 Паджеро. Слишком много нюансов и противоречий, которые вроде бы и решаемы.. а вроде бы и не особо)

З.Ы. несмотря на все вышесказанное - это НАДЕЖНАЯ машина. ей плевать на дороги, ей плевать на их отсутствие. Вы уедите на ней и приедите на ней. В поле чинить тоже можно. И это не уазик, в ней таки есть комфорт, пусть и не как в лексусе. Это верный друг и помошник, и я сейчас не жалею что его купил.

Время идет, все меняется, Шайтан тоже) Купил 3057016 comforser cf3000 - мягко, удобно, гребет. не сильвера и не Симами, но едет. Шумит мало, сама резина достаточно мягкая. Чтобы впихать неописуемое пришлось порезать арки и воткнуть спереди kayaba цkorched's от п3. Встало идеально, как там и росло, правда жестковато, но пока доволен. Итого высота по переду 105 см от пола и 62 от центра. Для мелких и средних заплывов воткнул шноркель, обычный китайский lldpe. Покрасил заднюю дверь (ржавела) посмотрим что будет....

Последний тест резины показал, что стравленный до 0.8 комфорсер спокойно вылезает из колеи и мягко катит дальше. Лютой проходимости не появляется, но гребет отменно. Очень нужно поставить расширители арок, иначе естественный Раптор прилипает мгновенно.

Очень все по делу, 5. А почему не дизель?

Курган
Хороший, честный отзыв! Не знаю, у друга первый спорт с двигом 6G72 170л.с., мне кажется это самый подходящий двигатель для него. Потому что расход у него по трассе на задке летом на стоковой резине 10 литров при 120кмч, сейчас на мудовой ест 12, по городу больше 15 на мудовой летом не получается, зимой до 20 но это из-за постоянных прогревов (т.к. живет на севере). В таком комплекте: мудовая резина, полный багажник, два пассажира, экспидиционник сверху с хламьем и сзади прицеп с лодкой жрал летом 13 литров при 110кмч. И разгона хватает (для джипа конечно же).

5 за честность.

Полезный отзыв! Спасибо.

Хм, хороший отзыв реалиста))
Жизнь - это очередь за смертью. Дурак тот, кто лезет без очереди.

Егорпалыч:
Очень все по делу, 5. А почему не дизель?
Были некие внутренние опасения по поводу дизеля. плюс 4d56 - не нравится. слабоват. а 4m41 на спорта ставился всего 2 года с 8 по 9 и их очень мало продавалось

У меня мудовая резина, полный багажник экспедиционник забит и 4 человека - 14 литров. при 95

dmnik111:
Многовато, видимо 170лс для него та самая середина при которой хватает мощности, но и расход еще не большой.

Иван Бузлуков:
К расходу, который ты написал, если МПС с АКПП, смело добавляй 2,5 л. По трассе - 12,5 на стоковой резине, по городу летом на стоке - не менее 17. Зимой 20-22.

Полезный отзыв
Для себя еще раз понял, что чудес не бывает - не может здоровенный джип по цене рав4 или субару xv быть универсальным и в городе и а лесу, чем то приходится жертвовать
camry 2012

Фото правильные! Чистый джип -позор владельцу!!! А так все верно, сильно напомнил служебную Эльку.

Вологда
В УАЗике не меньше комфорта че в Вашем Паджеро. Ну может быть щелей больше. Зато вентиляция хорошая. Я ездил на Вашем. Даже могу сказать, что сидения на Патриоте удобнее чем на Спорте.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012
medvedvvv:
При ДТП , в одинаковых условиях на Патрите меньше шансов, безопасность 2 из 10 на Патриоте

5, объективно всё.
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003
Юзаю такой, дизель 2.5. Два года ему, 130 000км пробег - пока ничего не ломалось, совсем, неубиваемый аппарат. Следующий такой же будет (если еще будет) или новый МПС, только дизеля подожду.

medvedvvv:
И места в Уазе больше, и посадка выше, и запчасти чуть чуть дешевле... и двери открываются комфортно.. и не гниет ни разу и не разваливается) Я на Уазе Патриоте проехал 2000 км как пассажир и это были не лучшие 2000 км моей жизни. Он конечно шире - но сидеть в креслах жутко неудобно, по крайней мере спереди. По крайней мере мне

Димон701:

Иван Бузлуков:
Да нормально это. у нас по клубу это в целом такой расход. Уменьшить можно путем выкидывания егр, обоих лямбд и перевода на евро2... но для этого двигатель как часы должен быть....

Воркута
Красавчик !Всё честно написал и главное корректно ,никого не обидел!
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012

Дмитрий Широколобов:
2 из 10 это условность. Действуют законы физики. Чем больше машина и тяжелее тем больше преимущества перед машиной, которая легче и меньше. Хотя если сравнивать спорт и патриот я все таки с Вами соглашусь.

dmnik111:
У меня были противоположные ощущения, когда я пересел с УАЗа на Спорт..

НОВОСИБИРСК
Если эта машина заехала на ретранслятор - это хорошая машина.

medvedvvv:
плюсанул,как же без вас....Патриот лучше гелика,не то что какого то паджеро.....

Честный отзыв,только 5!Не то что байки патриотоводов с расходом 9 литров с кондёром

almaty
dmnik111:
точно, уаза круче, зверя нет... классный авто - уаз, тока, вот ездит плохо и ломается часто...
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012
Виктор
внешний вид - "мультяшка", внутри убого, подвеска жесткая, что может нравиться - проходимость, может быть, не знаю. Мне чисто городскому жителю, работающему в соседнем городе (150-200) каждый день, плюс отдых из Кемерово в Анапу. Перепробовал много из них много отстой прадик, паджерик, Х5, Q7, или дорого или авно, только МL - это оно самое и на каждый день и проходимость по бездорожью, на трассе 4,5 тысячи км. на море. Хотя п-спорт 2006-7 годов выглядит очень достойно.

ездил несколько раз,приятные впечатления остались

Виктор:
Спорт ценится за надежность, кондовость, простоту и ремонтопригодность в условиях отсутствия условий. Собственно за то же, за что и ругают)

Иван Бузлуков:
Зачем мне было перебирать подвеску, ступицы, суппорта на машине, которую я купил новой в 2009 году и благополучно продал в 2010 с пробегом 13 тыс. км.? К этому пробегу она уже раскаталась, но жрать особо меньше не стала.

Фото с Акташского ретранслятора? :)

Лёха B4:
Фото с Акташского ретранслятора? :)
Да, до самого не дотянул метров 150, ледник дорогу перекрыл

Спасибо за честный отзыв!

Алекс56 рус:
В статике патриот может и лучше,и то на вкус и цвет кому как

Пятерочку вам за честность поставил.
Freedom is our religion

Симферополь
на авторынке цена машины твоего года, как у нового Патриота. Пусть народ думает что покупать?)))
берите Патриота!- подумаешь-крыша течет в дождь, на раннем пробеге обрывает ремни и ролики ,глючит электрика и еще очень много всего интересного...

Сообщений: 20580
Патриот в стоке хуже, но в новый если вложить тысяч 300 сразу, то он будет по итогу лучше мпс, притом цена будет чуть ли не в 2 раза меньше, так что имеет право и очень большое на конкуренцию.

Димон701:
Я про первое поколение говорил!

Alexandrik:
Стоковые патриоты уже сливали не один раз на бездоре моему стоковому спорту,доводилось пересекаться.Надежность,эконом ичность,сборка,комфорт,город,т расса,пересеченная местность,грейдер,грунтовка здесь еще больше перевес в пользу спорта,цена конечно в минус.У подготовленного патриота проходимость будет единственной сильной стороной,спорт все таки более универсальный авто(экспедиционник)за это его и купил.Легкая подготовка для спорта конечно не помешает,а с запретом тюнинга будем сравнивать стоковые авто.Все равно,я думаю,не разрешат делать более менее серьезные переделки.Посмотрим,что дальше будет

Новосиб-Красноярск
Два года эксплуатировал такую машину. Изначально очень нравилась, но со временем все больше приходило осознание её не эффективного использования мной. В грязь не ездил, в основном по трассе эксплуатировал. Недавно продал. Но что-то мне подсказывает, я еще буду её вспоминать добрый словом, как только снег выпадет.

Иван Бузлуков:
Я про первое поколение говорил!
А я говорил про этот

Автор, на новый паджеро спорт от 2016 года менять не собираешься? Авто совсем другой стал.

Pravdaru:
Не нравится мне он. Количество пластиковых выступающих обвесов и тд врядли ему на пользу пойдет. а по салону.. за то бабло что новый стоит... неееее.

almaty
а зря... честный авто, без лишних фантиков...

Миша Томск
А чем он по тарассе на дальние расстояния не нравиться? 100/110 идет прекрасно, дизель так вообще ест мало 7,5-8,5 литров при такой скорости, кондиционер работает исправно на 1 в +30 хватает всем и задним пассажирам. Бездорожье так это его прераготива, а асфальт хороший еще никому не мешал. 1500 км в день без напряга спокойно с отстановками. Хорошая иашина для дальних поездок.

Миша Томск:
К технической части как таковой претензий нет. есть претензия к запасу хода в 450 км. И это на дальние расстояния большая претензия. Когда это бензин

dmnik111:
В 450 КМ это серьезно, но на трассе должно быть меньше. Дизель в этом отношении намного проще. Заливаешь бак и едишь без оглядки на топливо. Три раза ездил на дальние расстояния более 1500 км.

Поэтому надо брать дизель.
Согласен, но народ до сих пор боится, запугали.

Поэтому надо брать дизель.
Нужно ставить газ, запас хода получится более 1000 км и цена 1 км ниже чем у дизеля.

i_max2004:
Как то я газа побаиваюсь. Для движка не гут, говорят.

Vulkan19:
Как то я газа побаиваюсь. Для движка не гут, говорят.
ключевое слово - говорят. Также как и про дизель. Меньше слушай всяких даунов на форумах. У меня огромный опыт на газу, ни один двигатель не угробил, хотя сколько мне умников твердили....))) они и до сих пор твердят.

Alexandrik:
По опыту эксплуатации ВАЗ-21083 на газу, только один плюс - цена газа. Остальное минусы - мощность падает и существенно, конденсат, периодическое "прихватывание" газа зимой. Не понравилось мне. Это мое мнение, не навязываю никому.

Vulkan19:
Это в каком годе до нашей эры было?))) Времена меняются и гбо тоже.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

После дизеля мне на газ вряд ли захочется пересаживаться.

Vulkan19:
После дизеля мне на газ вряд ли захочется пересаживаться.
Это все прерассудки., что дизеля боятся что газа, так будет всегда.

Vulkan19:
Мой опыт эксплуатации газа на Мазде3 и ЛК105 показывает прирост мощности, масло не темнеет с пробегом (в теории можно реже менять), значительный рост запаса хода и снижение затрат на топливо. Конденсат бывает и прихватить зимой может, но как дизель (любимая всеми летняя соляра) все равно не замерзнет и это не приведет к остановке двигателя или не запуску - переключится на бензин.

Вообще мощность на 10-15% падает. Это даже производители газового оборудования пишут.

Vulkan19:
Я замеры на стенде не делал - исключительно личные ощущения.
105ка на газе при низких оборотах (по полям) ехала хуже, на трассе различий заметно не было.
Мазда наоборот ехала резвее (двигатель как-то "легче" и быстрее набирал обороты), но это сугубо личные ощущения.
Mikheldar
сибиряк 1977:
Полезный отзыв
Рамные внедорожники создаются для жизни вне дорог. Они относительно комфортны в городе и на хорошем асфальте. Но глупо требовать от них комфорта кроссовера. Задачи не те у него. Поэтому всегда удивляюсь людям, берущим рамник для городам редкого выезда на природу по грунтовка, с которой справится кроссовер.

Mikheldar:
Это Вы про Прадо ( 0___ 0 )

i_max2004:
Не потемнение масла не говорит о его пригодности, даже если масло не темнеет через 1000 км побега, беги быстрее его меняй, т.к. в нем нем моющих присадок, это очень чревато.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Миша Томск:
Бред! Ты в курсе как горит газ? Он не дает копоти, как бензин и дизель, поэтому и масло чистое, к 10 тыс оно конечно немного темнеет, но не так как на бензине.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Ну во первых заводят двигатель на родном топливе, а потом переходят на газ. Про чистоту газа и его горение не нужно идеализировать и масло окисляется со временем, даже при полугодовом стоянии (подснежники). Так, что про то что реже менять масло на газе это предрассудки.

Сообщений: 20580
То что заводится на бензине, это ни о чем, по сравнению ездить на бензине. А на счет интервала замены масла я ничего не говорил, меняю через 10 тысяч и двигатель чистый, внутри никакого кокса, по сравнению с бензином.

Ren
Тольятти
Спасибо. Хороший отзыв

Роман
Петропавловск-Камчатский
За отзыв 5 конечно. Правда у меня на МПС 2 - 2015 V6 ULTIMATE ваших бед пока нет и надеюсь не будет. Свой спорт брал как говорится по любви. Увидел, потестил, понравился, купил. На выбор повлияли еще и снежные зимы, в которых он меня ни разу не подвел - просто ехал и все. Расход на хаккапелите 7 вполне сносный, максимум до 18 л. Не понимаю людей, покупающих бензиновый внедорожник и жалующихся на большой расход топлива. Да и большой ли он у спорта для 3 литров спорный вопрос. Из минусов могу отметить плохой обдув лобового стекла при запотевании и тычки автоматической коробки на низших передачах и длинный руль. Но все это х...ня граждане уголовники, когда ты зимой достаешь из сугроба закопавшийся по самые бакенбарды хваленый и холеный ленд крузер прадо и весело тащишь его на тросе по снежным гавнам, где он беспомощен (ЛКП 2012 -комфорт, 2.7 л., стоковая липучка). Машиной полностью доволен!

Воркута
Один только вопрос,чувачки!!!Почему хвалёный вами МПС 2 собирали в Калуге всего 3-4 года и свернулись!
А МПС-3 походу и не собираются собирать???

Рубцовск
dmnik111
Иван Бузлуков:Я тебе написал как есть! Перебери ходовку ПОЛНОСТЬЮ и будет тебе счастье, так же ступицы посмотри, суппорта. 12,5 это оооочень много.Да нормально это. у нас по клубу это в целом такой расход....
Я на своем заглушил егр,перепрошили на евро 2.... Все равно ест 16-17 л.на сотню! Хоть что с ним делай,но добиться на джипе расхода легкового авто невозможно! А 6g72 движок не самый экономичный даже для своих лет. Но довольно таки надёжный

Роман
Сказки рассказывать на надо про "весело тащишь на тросе". Тоже мне блин нашел суперджип. В стоке что Прадо, что МПС принципиально по проходимости не отличаются, тем более в снегу.

Пенза
Обычно в отзывах о МПС слюней и соплей куча ........ а тут как то грубовато , соратники не оценят )))))) Зимой смотрел дизельного Калужского 14-ого года за 1.2 млн. Задняя дверь крашена , в руль стучит , в салоне как то не тепло , прокатнулся , что то не захотел ..... а продавец с удовольствием был готов в обмен на моего Патриота соответственно с моей доплатой ..........

Игорь , уже не патриот
А это и есть японский уаз,надо понимать и принимать это.И лично для меня он лучше чем уаз,тут смотря какие задачи и деньги в кармане.Но опять же у меня 14 года рестайл,больше трех лет отроду,вся листва по кругу не крашена,зимой тепло,стоят фены,не зависит особо от прогретости дизельного мотора,который прогревается только на ходу зимой ,рулевая пока жива при не самых легких дорогах,надежность авто в целом устраивает,по механической части вообще нет проблем

Пенза
Romario111
Я это понимаю , пересмотрел 5 штук МПС , все 14-ого года , дизельные , по телефону в идеале от хозяина , по факту крашенные от перекупа . Ещё 3 Патфайндера посмотрел и 1 Санта-фе , такая же история ....... не стал голову ломать , взял нового Дастера ...... хотя маловат конечно ....
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Отличные варианты авто просто так не продают

Отличные варианты авто просто так не продают
Продают. Мне вообще МПС очень нравится. Я брал из салона езжу пятый год, проблем незнаю, думаю что без проблем ещё столько же ездить можно. Так долго не ездил ни на одной машине. Просто захотелось изменений.

Денис
Говорилось об пяти МПС 14 года,то есть до трех лет,вот Вы и сами до трех лет авто тоже не продали.

Отличаются, у 2.7 задней блокировки нет, а это ОЧЕНЬ принципиально

Отличаются, у 2.7 задней блокировки нет, а это ОЧЕНЬ принципиально

Особенно при езде по снегу, да?
В любом случае блокировка межколесная добавляет еще одно колесо в работу.Лично мне еще передней не хватает на спорте 2,передок чаще естественно садится из за веса,но если сел ,то подключение одной задней межколесной блокировки не всегда помогает

Romario111
Да это понятно, что блокировка лишней не бывает. Мне даже как то в городе помогла, когда я зимой пропускаю встречный пузотер в частном секторе, левой стороной упал в кювет не рассчитав расстояние из-за глубокого снега, а правая сторона осталась на укатанной до зеркала дороге. Ходом может быть и прошел, но сработал ТРК и машина встала. ТРК отключил, а толку нет, колеса справа шлифуют накат и ни назад ни вперед. Включил понижайку, блокировку заднего диффа, А-Трак и выехал не напрягаясь. А например если по глубокой снежной целине ехать, то особого понта от блокировки и нет, ну во всяком случае я не заметил.

Межколесная блока не нужна ,на мой взгляд и опыт,если у Вас на бездорожье все четыре колеса имеют примерно одинаковое сцепление с покрытием или можно пройти не продолжительное препятствие ходом.Глубокая снежная целина сыпуча и не однородна и представляет довольно сложное препятствие для движения авто,и не всегда помогает спускание колес и утрамбовка снега, в таких условиях авто будет стремиться задиагоналиться,порой достаточно одной пробуксовки,с блокой чуть легче.Короче дальше идти за трактором ;).В крымских горах недавно ездил,на подъемах с вывешиваниями да и спусках на движке,очень даже помогает,без нее встрял бы и не заехал бы

А что, по снегу диагоналку поймать не судьба

А что, по снегу диагоналку поймать не судьба
Не смешил бы таким вопросом. Настоящий снег видел когда нибудь?

Димон701
Не смешил бы таким вопросом. Настоящий снег видел когда нибудь?
Ну ребят хорош,настоящий снег нашими авто и наподобие вообще практически не проходим если это не прототип какой нибудь ,особенно в конце зимы.Если это не юг нашей страны конечно.

Особенно при езде по снегу, да?
Особенно при подъеме в крутую горку с вывешиваниями.

Магадан
Интересный аппарат. Но всё же в этом кузове он выглядит городским. В бездорожье на нем лезть жалко - бампера станут расходниками. Старые угловатые паджерики на бездорожье как-то более гармоничны.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997
ну нафиг, был у меня У А З! Не надо больше.

filatich
Если эта машина заехала на ретранслятор - это хорошая машина.
На Спортейдже туда заезжал.

Аркадий
Курган
Какое же точное определение между "Я люблю тебя до слез" и "Утоплю в ближайшей канаве" ) . солидарен. мне выпала честь покататься на дизеле, это веселее!

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске