Дизельный Mitsubishi Pajero Sport добрался до России

Mitsubishi Pajero Sport 2016

, Благовещенск
Темы: Другое

Вы это ждали, и это случилось.

Как я и предполагал, распродали старые модели Pajero Sport и вот вам, 4 комплектации нового МПС да ещё и дизель.

В топе даже добавили датчик давления в шинах.

В моей максималке такого нет. :(

Инфа отсюда https://motor.ru/news/2017/03/20/diesel/.

Думаю Новость на дроме будет с опозданием.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2016 в России

Киров-Вятка
Вот и я про это говорил. С дизелем продажи подрастут.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

АлександрКиров
Вот и я про это говорил. С дизелем продажи подрастут.
Думаю вырастут, но не из-за дизеля.
Просто выйдут +2 низшие комплектации.
А это будет уже 2,350,000 за минималку. Вот тут они и будут брать.
Салон скорее сего тряпка.
Никаких электронных помошников и датчиков.

Ещё и ключ кнопку уберут и добавят ручной стартер :)))))))))))))))))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

Sistems
Думаю вырастут, но не из-за дизеля.
Просто выйдут +2 низшие комплектации.
А это будет уже 2,350,000 за минималку. Вот тут они и будут брать.
Салон скорее сего тряпка.
Никаких электронных помошников и датчиков.

Ещё и ключ кнопку уберут и добавят ручной стартер :)))))))))))))))))))))
Комплектации с дизелем есть на оф. сайте уже как 2 недели.

Интересно. Написано что дизельная версия весит больше на 65 кг.

Чё то я не понял по музыке. Не 8 и не 6 динамиков. Вообще музыки нет?
Или Гарнитура для водител и всё? :))))))))))))

Интересно, что это такое?
Кнопки управления вентиляцией зоны салона для задних пассажиров

У меня такого нету. Хотя у меня максималка.
Добавили что ли?
На таиландских сайтах МПС укомплектован не хуже БМВ и Мерсов:датчики давления в шинах,указатель уровня омывателя.обдув задних пассажиров,автоподъемник капота,багажника.Можно ногой или кнопкой.Планшеты для пассажиров,специальные герметичные уплотнители для дверей и многое другое.В Украину уже пришли расширенные комплектации.Цена пошла вверх...

Всё что ты написал, тайцы ставят сами и у сторонних производителей.
Нифига у митсубиси этого нету.

Sistems
Всё что ты написал, тайцы ставят сами и у сторонних производителей.
Нифига у митсубиси этого нету.
В Украину официально пришла комлектация с датчиком давления в шинах,указатель уровня омывалки(очень удобно),новый круиз-контроль и 3-х зонный климат.Новый круиз анализирует наличие или осутствие впереди авто и при отсутствии машины возвращает твою скорость до первоначальной.Цена выросла до 48600$.Умнож на 65?=3159000.руб.Думаю,могут прилично сбросить.Но машин мало.

Чё то математика больно интересная.
48600$ вообще то надо умножать на 58. Именно столько бакс щас стоит в банке.
Получается 2,818,800р. Так что получается подешевел.

А то, что добавили то, что ты написал, видел на сайте. Честно - растроен.
Митсубиши су**** . Не могли сразу всё воткнуть. Зажали на пол года.
Климат контроль, для пассажиров, уровень омывалки и датчиком давления в шинах тоже хочу.
А адаптивный круиз контроль, это вроде кнопка на руле слева, где у меня сейчас заглушка стоит.

Прикол ещё,видел видео, новый МПС на филипины идёт с люком. Вот так то.

Ну вообщем почти как и предполагал.
Минималка стоит 2,399,990р

Sistems
Чё то математика больно интересная. 48600$ вообще то надо умножать на 58. Именно столько бакс щас стоит в банке. Получается 2,818,800р. Так что получается подешевел. А то, что добавили то, что ты...
Про люк не жалей.У меня вторая машина Х-трэйл с люком.Опыт показал-нахрен не нужен.За много лет открывал 1-2 раза.Потом скрипеть начал.Так-лишняя дыра в крыше.

Ездил тут на тест-драйве дизеля, мне гораздо более бензина понравился:) Не жалеете, что дизеля не дождались?

YouR-CurSe
Не жалею. У меня машина всю зиму на улице. А зима у нас +36 ночь было.
На жд работают, или там где можно её стыбзить.

Единственно чем я не доволен, так это тем, что в бензиновой версии не доложили опций, которые теперь есть в дизеле.
Типа датчик давления в шинах, контроль уровня омывашки, авто на всех окнах и активный круиз контроль.

Sistems
Не жалею. У меня машина всю зиму на улице. А зима у нас +36 ночь было. Как я понял, большинство тех кто берёт дизель, берут потому что есть халявная соляра. На жд работают, или там где можно её стыбзить....
Большинство берут дизель потому что дизель есть дизель

Romario111
Большинство берут дизель потому что дизель есть дизель
Журналюга В.Мельников опубликовал два тест-драйва ,сравнивал Прадо и МПС3.Мицубана обос*ал по полной.Тест предвзятый,проплаченный на 100%!В тестах он обмолвился о разных настройках подвески у дизельного и бензиновых версиях.Интересно сравнить.У меня такой возможности нет,бензин в Киев не поставлялся.У кого нибудь есть такая возможность?

Я имел в виду именно сам мотор,а подвески дизельного и бензинового авто не сравнивал ,но надо учитывать,что дизельный двигатель тяжелее бензинового

Romario111
Вряд ли разница в сотню кг потребовала перенастройки подвески.Скорее всего это оптимизация подвески в целом.Во всяком случае очень бы хотелось!В эксплуатации дизельная версия подвески ведет себя очень достойно.В чем разница?

Честно сказать,вообще не озадачивался есть ли разница в подвесках,Вы пока первые с этим вопросом мне встретились,Информацию по этой теме не встречал.Скорее дилер знает ,особенно в ремонтной зоне механики.Или по номерам зап частей глянуть разницу