Upgrade МПС3 , Апгрэйд задней двери багажника.

Mitsubishi Pajero Sport 2016

, Благовещенск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет всем посетителям сайта, и особенно тем, кто читает мои дополнения.

Хочу поделиться с вами радостью от одного девайса.

Поставил я его почти месяц назад, но вот руки не доходили написать о нём и т.п. Тем более что хотел больше записать видео о нём.

В общем собрался с силами и сделал.

Когда я ещё не владел своим новым Pajero Sport, но следил за новостями о нём.

Случайно увидел видео, об апгрэйде авто, а именно установки автоподъёмника на заднюю дверь.

Когда же купил свой Pajero Sport, то начал искать, как купить этот девайс.

Сайты были только на тайском и только с телефоном.

Но я по тайски не шарю, а по англисски не настолько уверено владею, чтобы говорить по телефону.

В итоге, случайно нашёл сайт, где этот автоподъёмник продавался, всё было на русском.

Решил проверить, пообщался в онлайн чате с поддержкой, на русском.

Всё норм, сказали что дилеры Тайского производителя,работают с Россией и СНГ.

В итоге было решено, заказываю. Чтоб не переплачивать Проценты при онлайн операциях, пришёл в Сбер и положил деньги на карту Сбера, что дали.

Сам карт сбера не имею.

Т.к. пару лет назад карту залочили полностью, за какой то штраф в 107 р. При этом карты других банков с деньгами не тронули.

У приставов простоял 4 часа в очереди, именно простоял, т.к. нет никаких стульев.

После пришёл в банк, снял деньги и закрыл карту к такой то маме и больше в сбере ничего не открываю.

Это так отступление.

Вообщем, через 11 дней, рано утром звонок в дверь.

-Кто?

-Курьер!

Приносит коробку. Расписываюсь и начинаю смотреть.

Ума хватило немного сфотать набор для установки, хочу вам сказать, что всё просто круто.

Упаковка заводская, с безопасными для транспортировки уплотнителями и т.п.

Инструкция на англиском, но с картинками авто, что и куда крепить.

Провода резать не надо, всё идёт в штатные разъёмы Pajero Sport, просто защёлкиваешь.

В наборе есть специальное сверло, такого никогда не видел. Вокруг сверла пружинка,чтоб не передавить и не пересверлить.

Вокруг сверла расшириная коронка, для того чтоб просверлить дырку нужного размера.

В общем ничего не надо колхозить, от слова совсем.

Бери шуруповёрт и ставь.

По сути, просверлить надо было всего 4 дырки. Одну в обшивке и одну в самой двери под кнопку.

И две дырки вверху по бокам под проводку электро упоров.

И для этого положили в набор сверло, позаботились о клиенте, чтоб ты не бегал и не искал, как же это мастрячить.

В наборе пачка жгутов, чтоб проводку крепить, и чтоб ничего нигде не бряколо и не болталось.

Скажу сразу, я в этом деле руко-жоп. Чтоб самому ковыряться и ставить храбрости не хватило.

Поэтому приехал к дилеру, показал электронщику, он посмотрел, и сказал, что всё поставит без проблем.

По установке возникли вопросы,приехал к установщику. Он не знал куда пару проводов втыкать.

Я тут же написал на мыло владельцам сайта где покупал. Пока стояли разговаривали, минут 5 даже не прошло, приходит ответ с уточняющими фото.

Куда и что втыкать. Ещё пару фоток отправил, опять получил в ответ махом пару фоток.

В общем установщик все вопросы уладил. Я поехал домой.

Приехал вечером и забрал свой авто. Протестил, как всё работает и довольный домой поехал.

Как говорил Остап Бендер - "Сбылась мечта идиота!"

Больше всего данный девайс понравился жене. Рост у неё 150 см, если открыть дверь она могла еле еле, то закрыть уже было проблематично.

На цыпочки нужно было ей встать чтоб закрыть.

В итоге постоянно выходил Я.

Закрывал Я, открывал Я. Короче Швейцар мать его.

Тут приехал за своими на горку, они идут с ледянками, я не выходя из авто, кнопку нажал - дверь открылась.

Они ледянки забросили. Кнопку нажал опять,дверь закрылась. Они сели и мы поехали.

Просто кайф.

В общем доволен как слон я этим девайсом.

P.S.

Чтоб рассказать о нём более подробно, впервые заснял видео. Сильно не пинайте, это мой первый опыт.

Подстегнул к этому тот сайт, где покупал подъёмник, у них акция, типа купил у них любой товар и сними типа видео отзыв, даже на одну минуту.

Им присылаешь ссылку на видео, они у себя на сайте публикуют.

Не знаю опубликуют ли моё? (Я так понял у них в основном видео с тайцами, вот им русские нужны)

Обещают скидку на следующую покупку в 5000 рублей.

А я как раз присмотрел под замену головного устройства у них следующий девайс.

Как пришлют купон на скидку, буду заказывать. А то штатная у Митсубиши полный отстой.

В общем, если кого интересует такая же тема на дверь, брал здесь

Ссылка на видео

Старался как мог.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2016 в России

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
музыка в начале норм...5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт
музыка в начале норм...5
Я старался.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

Sistems
Я старался.
Очень полезная информация.Еще несколько таких модификаций и рубиновый трилистник мицубиси на капоте можно менять на трехлучевую звезду мерседеса.Рациональный подход.Отчет о проделанной работе-на отлично.Так что делаем дальше?Какие планы?

ZERO
Вы сами не зная, помогли моему другу :-) Тоже МПС купил, обмывали, пили с багажника. Тогда только заметил, что нету кнопки "откр.-закр." :-)
Скинул скриншот ему, рад до потолка.

ZERO
Скинул скриншот ему, рад до потолка.
Пили с багажника это классно.
Тоже предстоит, в понедельник у Мамы день рождения. Оставлю своего Митсубана в гараже, и напьюсь за Мамино здоровье.

Рад что другу помог. Если бы вы знали сколько я сайтов перелопатил пока нашёл то, что мне нужно.
Пусть ставит себе. Обидно что нету в стоке. Машина за 3+ ляма, и нету такой вещи.

Ryd4enko_bv
Севастополь
Давно не заходил на сайт. Сегодня зашёл почитать и тут от вас очередной подарок))) Спасибо са карты подключения сигналки, а за это с меня бутылка хорошего крымского вина!!!! По вину как отправить?

Молодец, классно сделал с задней дверью, мелочь, а приятно.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Миша Томск
Молодец, классно сделал с задней дверью, мелочь, а приятно.
У них на твой МПС2 появился привод

Леонид
здравствуйте подскажите где Вы купили установку автоподъёмника на заднюю дверь?

Леонид
и упоры тоже интересуют подскажите где берете?

Леонид
и упоры тоже интересуют подскажите где берете?
Пиши в личку, модеры удаляют коменты с сылкой.

Sistems
У них на твой МПС2 появился привод
Большое спасибо за информацию.

Val
Южно-Сахалинск
Спасибо за информацию и за ссылку. Буду думать нужна ли мне эа функция или нет. Если решу что нужна то буду заморачиваться. А так видел этот товар на Али, но там не так все подробно описано как по ссылке на сайте.