Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2008

Мицубиси Паджеро Спорт 2008 — отзыв владельца

, р.Коми
Год выпуска:2008
Цвет кузова:чёрный
Машину покупал у официального диллера ROLF. Машиной в целом доволен. За такую цену получить настоящий джип это нормально. Хотелось бы конечно салон по богаче и GPS в комплектацию. Не забудьте про то, что машина пока ещё производится и собирается в Японии. Руки Российских сборщиков ещё не добрались. Видел и сравнива две Toyota собранные у них и у нас разница видна сразу. Немного отвлёкся.
О плюсах:
Высокая посадка хорошая обзорность.
Проходимость в грязи и в снегу на отлично, но не забывайте про резину на которой нужно ездить.
Климат работает хорошо.
По трассе машина идет нормально резкий разгон и перестроение супер. Это джип массой в две тонны и кучей трансмиссии а не BMW спорт стиля. Поэтому когда решились купить машину хорошо подумайте нужен ли Вам джип. Сейчас очень много кроссоверов для города и поездки на дачу самый оптимальный вариант.
В городе тоже нормально манёвринность для своих размеров хорошая, да и в некоторых местах можно спокойно на бордюр заскочить.
Есть конечно же и минусы:
Фары слабоваты.
Дорогое обслуживание у диллера.
Расходники и допоборудование тоже дорогое.
Салон хотелось по богаче.
Расход топлива вполне приемлимый, для внедорожника.
Машина хорошая, впринципе что хотел получить то и получил. Есть конечно же и внедорожники комплектацией намного круче, но за всё надо платьть. А спорт стоит своих денег.
Не жалею что купил этот автомобиль.

08.09.2008Dобрый

раньше на челенджерах была неубиваемая ходовка, интересно что сейчас.) фото конечно было бы не лишним(4

08.09.2008django
Строго не судим,но за полгода эксплуатации можно и поподробнее !!!

08.09.2008Олигархъ

Москвабад

скудненько. фоток нет
Храните деньги в сберегательных баксах

13.09.2008Waitman
Можно ли получить комментарии к фразе "Видел и сравнива две Toyota собранные у них и у нас разница видна сразу. Немного отвлёкся. " Я сравнивал две кэмри, не заню как качество нутрянки, но внешне дак вот питерская сборка мне показалась даже лучще, зазоры в кузовщине ровнее!

28.10.2008
вот я думаю что на счет этой фразы, что "По трассе резкий разгон и перестроение супер" ты чтото попутал, этой машине 3-х литровый моторчик тем более на автомате маловат для резких разгонов по трассе да и привод остновной задний а не постоянный полный что тоже можно отнести к минусу"большому"
03.11.2008
To San А почему основной привод адний - минус? И потом Super Select позволяет ехать и на полном без проблем.

27.11.2008viktor292

94 регион

"И потом Super Select позволяет ехать и на полном без проблем." На спортах нет супер селекта. :( А на челиках есть :)
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

27.12.2008
на Спортах с 2008 года стоит Super select
11.02.2009
SAN , Вадим полностью прав по поводу резкого обгона и перестроения,сядь за руль и попробуй вещь, это я тебе говорю, Шабский из Одессы.

02.03.2009strannik-51

Россия

Челенджер никогда не был внедорожником, ему это только снилось в ночных кошмарах

11.06.2009far est

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

07.07.2009mr.Vuitton

ИрQцК

"на Спортах с 2008 года стоит Super select" - новый кузов.
05.01.2011stiglitz
"Не забудьте про то, что машина пока ещё производится и собирается в Японии" Не хочу расстраивать, но страна сборки Тайвань.. Отзыв никакой. Фотографий нет. Извините 2

05.04.2011вован.
отличная машина. умейте правильно эксплуатиролвать.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport