Пробег

Mitsubishi Pajero Sport 2011

, Санкт-Петербург
Темы: Путешествие

Совершил пробег из Петербурга в Казань и обратно, впечатления отличные. Из минусов - никак не получилось сесть, чтобы правую руку положить на подлокотник, просто не достать его, где-то он взади получался, если кресло удобно отрегулировать. Так что рука лежала на коленях. Ещё раз убедился, что разговоры про неудобную посадку - чушь. Ни спина, ни ноги не болели, хотя ехал практически без остановки. Расход немного растроил - 9,7 л на сотню, хотя старался ехать в основном не больше сотни км в час. Правда были конечно обгоны, подъёмы, спуски. На обгонах разгонял до 140 км/ч. По паспорту заявлено 8 с небольшим литров на сотню, но это наверно в идеальных условиях. У меня минимум был 9,5, а за всю дорогу как уже говорил 9,7. Проблем в дороге никаких, масло - уровень, ни грамма не ушло. Ещё раз хочу отметить свет - на твёрдую пятёрку (не ксенон). Ездил в деревню, по случаю хотел испытать в грязи, но, хоть и недавно прошли дожди, достойной грязи не нашёл - везде пролез на заднем приводе, передок не понадобился.