Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима-2012. Первые морозы.

Прошел ТО-1, пока все радует. Пришли первые морозы -20-25, заодится без проблем, но как писал кто-то из коллег - шума и дыма в первые минуты хватает. В салоне очень тепло, на задних сиденьях тоже очень комфортно. На днях пришлось испытать тягловые свойства Паджика - вытаскивал из кювета слетевшую Газель. Ощуения просто супер. Конечно благодаря резине и блокировке дифферов авто просто танк. Покатался по сугробам - тоже неплохо, но когда идешь по глубокому снегу, задний мост немного потрясывает внатяг. Однажды даже вставал из-за того, что перед машиной сгрудил кучу снега, пришлось осторожно сдать назад, и враскачку идти дальше(благо механика это делать позволяет). Вообще убедился, если планируешь использовать внедорожник "наполную катушку" - механике альтернативы нет.

Расход, конечно, повысился. Однажды сразу после того, как движок утром весело затарахтел посмотрел расход топлива - комп показал 99 л/100 км. Круто! Но в процессе езды в среднем получается в морозы 12.5-14 л.

Притюнил слегка, а заодно и защитил пластиковую решетку бампера поставив хромированную накладку. Вид лучше, да и польза есть.

Едем дальше!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром