100000 км полет нормальный

Mitsubishi Pajero Sport 2013

, Новокузнецк
Темы: Эксплуатация

Буду краток.

Неделю назад прошел отметку в 100тыкм, на ОД забил после 45тыкм.

Машиной все также доволен, из внеплановых работ по ремонту и превентивным действиям чтобы не сломалось:

1. ~ 46тыкм - установка радиатора АКПП и вентилятора кондея (вырезанных производителем зачем, незнаю)

2. ~ 60тыкм - перенос насоса блокировки заднего диффа в крыло + вывод сапуна заднего моста тудаже

3. ~ 85тыкм - Борьба с перетертыми проводками АКПП из за чего машина ехала с Алтая на 3 передаче

4. ~ 95тыкм - замена задних амортизаторов

живу на драйв2, если интересно подробностей - там

Mitsubishi Pajero Sport.

11.10.2016bama_boi

это Кузня, брат!

11.10.2016Aids42

bama_boi:Как лечили перетертые провода? Помогло? А то мне весь мозг вынесла ошибка p1766. Датчики рабочие, проводка вся целая, а коробка подтупливает... Был бы отказ по механической части, но нет: ошибку стрираешь, и машина летает как ни в чем не бывало 🤔

ну у меня четко был перетрет провод висел видимо на 1 волоске, просто скрутил - заизолировал, прошло полгода, когда делал запарил и не засадил все в термоусадку, надо будет как то залезть переделать https://www.drive2.ru/l/9825809/

может ингибитор мозг греет, судя по опыту людей, диагностика ничего не дает, кстати с проводками тоже, дилер в тупую обычно предлагает все поменять https://www.drive2.ru/l/9775647/
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с) проф. Преображенский

11.10.2016bama_boi

это Кузня, брат!

Aids42:

Aids42, если не трудно, скиньте номер в личку, пересечемся в городе, пообщаемся на эту тему, а то писать долго...

12.10.2016Aids42

bama_boi:

отправил
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с) проф. Преображенский

07.12.2016dobryna

Новокузнецк-сити

Земляку пять!
Женщина на корабле- к удовольствию перед несчастьем!