ТО45000

Mitsubishi Pajero Sport 2013

, Новокузнецк
Темы: Ремонт и обслуживание

Буду краток:

прошел ТО - кроме лампочек подсветки номера ничего не сломалось и вроде как сайленты стабилизатора заднего через тыщ 15ть буду проситься на замену

точнее не сломалось само:

был бит два раза в зад:

1. первый раз газель замяла дверь багажника, выправили без покраски

2. второй раз меня не заметила женщина на тойоте премио, расколота накладка на двери багажника, замята кромка двери - еще даже в страховую не дошел

оба раза въехали в стоячего

и на парковке возле дома передний бампер шоркнул сосед на прадо, замазал по колхозному и забил

крепко задумался о силовых бамперах, но тут дело такое и подвеску усиливать надо, и лебедку уж тогда брать, короче это вирус :)

а еще есть косяк, штатные пороги внизу под накладками появилась рыжь - внимательно посмотрел, видно что посечено (явно не гарантия) - тупо забил, как сгниют поставлю силовые

багажник пока не цветет, 3тьфу,

было пару рыжих точек: одна на багажнике другая на крыше, при ближайшем рассмотрении и ковырянии пальцем оказалось что грязь какаято - отковырялось, без намеков на повреждение краски

все еще доволен как слон, особенно счас: когда начали таять нечищеные снежные направления - я король дороги на них :)

хотя иногда обидно: возле офиса всегда кучу снега накидывают при чистке, я в ней первые два дня паркуюсь, потом по моим следам начинают всякие пузотерки вроде рав4 парковаться :)