Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро Спорт 2013 года

Тема:

И снова Здравствуйте, уважаемые любители автомобилей

Спешу рассказать вам свои новые впечатления об этой машине.

Начну пожалуй с того, что пробег на данный момент составляет 6200 км. За это время успел накататься и в городе и за городом.

В городе машина чувствует себя отлично! С габаритами проблем не ощущаю, очень помогают датчики задней парковки без них было бы очень не удобно (помню как при покупке авто пытался сэкономить на них, но теперь уверен в том что без них никуда). Расход в городе меня полностью устраивает выше 15 литров по пробкам и прочим условиям не поднимается, если в городе свободно может упасть и до 12-13 литров....

, пробег 6 200 км   

Здравствуйте уважаемые любители автомобилей. С момента последнего написания отзыва прошло немало времени и немало километров. Хочу поделиться своим опытом от владения данной машиной, а заодно услышать дельного совета.

Начну с того, что пробег на моем Паджерике составляет 70 000 км. За это время успел поставить для себя три новых рекорда:

первый (Москва – Санкт- Петербург);

второй (Москва – Крым);

третий (Москва – Сочи).

Раньше мне доводилось путешествовать не дальше 500 км. Все эти поездки оставили у меня море положительных эмоций, как от владения Паджериком, так и от отдыхала вцелом....

, пробег 70 000 км   

Здравствуйте дорогие форумчане!

Не так давно я писал в дополнении к отзыву о проблемах с АКПП, которые начались после 60 000 км пробега. Проблема заключалась в постоянном «пинке» при переключении с 2 скорости на 3 скорость, а так же наблюдался металлический скрежет при движении задним ходом. Первое мое обращение к дилеру неполадок не выявило. Мастер сослался на особенность данной коробки. Дальше все становилось только хуже. Впоследствии загорался «CHECK». Подробнее я расписывал в предыдущем дополнении.

В итоге, несколько раз моя машина находилась на гарантийном ремонте....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром