Мицубиси Паджеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и всё.

Почти 6 лет использования авто.

Пробег 82600 км.

За эти годы я убедился в том, что это отличный автомобиль. Самое удивительное, что после окончания гарантии,

ничего (Слава Богу) не вышло из строя.

В апреле поменял стойки с амортами, вкруг, и авто как будто снова новое.

Но летом что-то щёлкнуло, и я купил новый автомобиль.

В принципе давно хотел новый МПС3, но то ковид, потом ценники конские.

Отдавать за новый МПС3 6,5 млн это гон.

Брать Араба, пусть и за 4 млн, тоже не вариант....

Наступило лето, очень было интересно, как авто будет вести себя в жару. Так вот, это первый авто у меня, который от включения кондиционера никак не сникает, то есть машина как везла, так и везет. Сам кондей довольно мощный, видимо сказываются тайские корни модели, но регулировка температуры чисто номинальная - как в новом мерседесе "выставил и забыл" - тут не прокатит, приходится постоянно менять температуру или вовсе отключать кондей.

Очень долго привыкал к езде по асфальту. Да, когда появился сухой асфальт, сразу же проснулись гонщики и поток стал быстрее двигаться, а Паджеро - вообще ни разу не гонка, если кто не знал....

Узнал , что на одной заправке продают дёшево дизель и жадность сказала мне: «бери канистры и купи литров 100, у тебя вон какая канистра пластиковая на 50 литров есть». Послушав эту сволочь я попер заливать полный бак и в канистру, которую поставил в багажник. Залил все до полного , отправился оплачивать в кассу сумму, которая мне очень понравилась, а тем временем в багажнике ломанула канистра и залила нафиг всё! Пришлось разбирать полностью обшивку салона и 2 месяца отмывать и проветривать. Но есть и плюсы:) пока был голый металл сделал шумку.

Не ожидал конечно 17 тысяч просмотров менее чем за сутки. Это значить что машиной интересуются, а значит идем в правильном направлении. Понятно что 99% троллей в жизни не сидели не в Форче и не в МПС, и вряд ли когда-то купят, а так же дальше компьютера шагу не шагнут, ку да уж там в лес.

Хочу отступить от темы, и дабы не рвать шаблоны каждому флудеру индивидуально, а ответить всей троллемассе сразу на типичные вопросы:

1. Какой смысл платить за маркетинг, а так же прочие рассуждения связанные с практичностью моей покупки....

Всем привет!

Первые морозы (-26 в Ленинградской,-30 в новгородской)) дошли наконец то и до с.з.региона как всегда неожиданно в январе и появилась возможность самому оценить МПС с дизельным двигателем.

На что обратил внимание?

Прогреть двигатель до обычной рабочей температуры на холостых оборотах после минус 20 за бортом просто не реально,хотя салон прогревается на удивление быстро .

При езде температура двигателя приходит в норму,но после остановки в пробке тут же начинает падать.

Попробовал сложить зеркала,но пассажирское так и осталось в мертвом положении после трёх попыток)

Что касается запуска двигателя проблем вообще ноль......

Предыдущее дополнение вызвало неоднозначную реакцию людей. У машины есть свои плюсы и минусы. О плюсах много написано, но хотелось рассказать о минусах, чтобы народ знал с чем можно столкнуться владея этой машиной. Может эта информация будет полезна кому-то при выборе автомобиля. Также хотел обратить внимание как работает дилер, важно перепроверять за что платятся деньги и сколько.

1 амортизатор потек на ровной дороге. В ямы не попадал.

2 вой перестал пока беспокоить так как поставил зимнюю шипованную резину. Да и пока гарантия есть сильно не переживаю по этому поводу.

Спасибо всем кто читает. Прошу прощения за ошибки, всё-таки сказываются восемь классов коридорного обучения в школе.

Забыл написать. Начитавшись про цветущую 5 дверь при покупке в салоне промерил всю машину толщиномером. Толщина краски от 124 до 140. Сборка естественно Калужская.

Да попобовал называется новое для себя (залез на дром, написал отзыв и почитал отзывы владельцев аналогичных авто) и затнуло и закрутило даже танки забросил!

Первое это интересующие людей вопросы по мпс

1. Ну не пыгает он на бездорожье, раскачка есть если гнать по российскому бездорожью, для себя объяснил это длиной кормой, дискомфорта никакого не создает покрайней мере.

2. Центральная консоль (или как это называется между передними сиденьями, где расположена коробка скоростей), не мешается, не притесняет мои ноги (рост 183), не ударяюсь я о нее коленом....

Вы это ждали, и это случилось.

Как я и предполагал, распродали старые модели Pajero Sport и вот вам, 4 комплектации нового МПС да ещё и дизель.

В топе даже добавили датчик давления в шинах.

В моей максималке такого нет. :(

Инфа отсюда https://motor.ru/news/2017/03/20/diesel/.

Думаю Новость на дроме будет с опозданием.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт