Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1998

Мицубиси РВР 1998 — отзыв владельца

, Тбилиси
3.9
Год выпуска: 1998
Мои почтения всем тем кто уважает и не уважает ЯVR.
До этого ездил и в данный момент езжу на RVR N74WG (cм. отзыв Отзыв о Mitsubishi RVR), дядя попросил уступить авто я согласился на условие если он частично оплатит машину, я приобрету на аукционе в Японии и потом отдам свою.
Он согласился, вот и начал искать именно на аукционе, так как я считаю что аукционы пока не занимаются всякой ерундой и поставляют на продажу машины реальным побегом и оценкой.
Само собой я искал машину лучше (пробег 34 000 против 54 000, навигация, что она точна не аварийная и т.д.) чем есть у меня и  вроде нашел хорошую и на 100$  дешевле чем моя на чем я езжу.
На аукционе я заплатил 310 000 иен + 80 000 иен (обслуживание) + 20 000 (перегон с Ykohama до Nagoya) + 300$ (загрузка в контейнер) + большое плавание до Поти 1100 $ и в итоге получается в дохлых енотах 4800.
Пока не знаю какая будет машина и не могу гадать но надеюсь она будет хорошей.
Вот интересно люди отзываются по разному об аукционах, посмотрите аукционный лист и будьте так добры напишите ваши комментарии. Как получу машину сразу же напишу отзыв
Всем огромное спасибо и счастливой езды на дорогах.

34 тыс. за 8 лет... Блажен, кто верует...
Afed
Ну почему же нет?
Даже в Германии бывают реально малые пробеги..
а Япония гораздо меньше по размерам :)

Протяженность дорог в Японии - больше чем в России. А вообще, этот спор стар как авто.вл., так что есть желание - верьте.

да не надо спорить, зачем спорить?
просто аргументы будьте добры
вот на счет дорог Вы правы, но .... как я знаю в Японии общественный транспорт и дешевле и быстрее.
а вот что касается той машины которая есть у меня, на нем было 54 000 и хочу сказать что это реальный пробег
машину получил в целофаноых чехлах, даже не снимали

С удовольствием послушал бы мнение Кирила.
Так как он занимается с машинами и больше знает скорее всего

Denver
Аукционная оценка - это состояние кузова и салона. Техническое состояние не учитывается. На пробег тоже смотреть не стоит. Какая разница реальный это пробег или скрученный? Главное не сколько прошла машина в Японии а КАК хозяин эксплуатировал её. Автомобиль новый можно и за один год угробить - не обкатывать а сразу гонять как перепуганный, масло не менять и вообще под капот не заглядывать!))) Покупать машину лучше старше 5 лет, у неё моральный износ, модель просто устарела. Машины возрастом до 3 лет брать опасно . Зачем хозяину её продавать? Либо он богатый, либо машина имеет кучу недостатков. Состоятельный человек может конечно менять машину раз в год, он и при продаже потеряет немного и всё время на новой. Так что, Дмитрий , за 8 лет RVR обкатали специально для тебя))) Удачи!

Насчет пробега: есть машины на которых японец "выезжает", в таких случаях пробег может быть небольшим даже за 10 лет эксплуатации; есть машины - рабочие лошадки и там пробег за три года может превышать 300000 км. Поэтому остается надеятся на честность японских аукционов.

PROFY
у нас микроавтобус на фирме за 11 месяцев пробежал 180 000 км. ;)
не такси.

поздравляю, Дмитрий! хорошая машина за копейки. у вас там растаможки вообще нет чтоли?

А вот только где в Грузии хороший бенз? Джидаи там а принципе живут? Или как? Или может бенз с Турции или еще откуда нормальный завозят? Просвети плиизззз!!!

Спасибо Роман огромное, а на счет растаможки, у нас она стоит по обему 1 смкб = 0,55 тетри (приблизительно 0,30$), данная машина обойдется мне 0,55 * 2400 =1320 лари (733$) ну там еще номера и тех паспорт 30$.

На счет бензина можно сказать что 95 и 96 у нас есть в продаже (из европы завозят) но дорого стоит, вот 98 тоже встречается но скорее всего говорят что за счет этила.

Второй круг одометра, всё реально

Дима, машина действительно хорошая (судя по аукционному листу). Могу сказать всем, прожив 5 лет в Японии (г.Такахама) ездят там действительно по разному, но вот одометр не скручивают, т.к. за не верно предоставленные сведения в аукционную комиссию (проверяется экспертом) гразит уголовное наказание в виде лешения свободы сроком до 9 лет. Кто будет рисковать, ставив на кон 20-30 тыс. км.
Если кому нужна помощь, пишите.
Кстати, сам проживаю в Новосибирске и езжу на Ниссан Куб, машина 2001 г.в. и т.д., купил бонально на авторынке, но только дело в том, что я профиссеонально разбираюсь в автомобилях (в Японии работал в автомобильном юизнесе)

А сколько будет стоить растаможить такую машину в России? Кто знает подскажите, а то тоже такую хочется.

Denver
Nesh, посмотрите аукционную статистику на этом сайте. 98 год непроходной , смотрите свежее.

34000 км. умножь минимум на 3,5

Это все от зависти, Дима, про пробег наговаривают. У тебя перед глазами аукционный лист - верь ему а ни каким-то там проходимцам. За неверно предоставленные сведения по пробегу Японский дилер теряет лицензию ПОЖИЗНЕННО !

Кирюха
Машинка супер! Вливайся -http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm

Люди.Кто родскажет,какой расход соляры у яврика с мотором 4D68? И как работает полный привод на нем?Мне стыдно это спрашивать после 3х лет в митцубиши центре и 7 лет в ниссане.Ну не видел я их раньше..А сейчас работаю в Эмиратах вот хочу взять один(а может и не один).Заранее благодарен.

Явровод
У меня на 4D68 расходы такие: Летом город-11-12 л./100 км, с кондеем 12-14
трасса при 110 км.ч- 10-11 л./100 км.. Зимой город- около 15-16 л./100 км.

Продажа Mitsubishi RVR 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР