Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1992

, Краснодар
Mitsubishi RVR 1992 - отзыв владельца
Год выпуска:1992
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:если отжигать в городе с климатом - 14 По трассе еще не ездил л/100км
Внешний вид:9
Цвет салона:серый
Салон:климат, ПЭП
Кузов:Кенгурин, туманки
Ходовая часть:Механика, ГУР
Вот наконец то после долгого изучения данного раздела я прикупил себе машинку... Довольно неожиданно. Дело было так... Была у меня нексия 96 г., понял что пришло время менять, своих денек после продажи дэу было 150 т.р., занять мог еще 50. И вот давай искать, изучать. Понятно, что у нас в Краснодаре за эти деньги можно купить нормальную машину с правым рулем. Ну я давай смотреть витсы, королы, санни и прочую дребедень. НО... Душа у меня лежала к джипам.  С недавнего времени загорелся я стать джиперам... Но имея голову на плечах понял, что пока с такой суммой и моим достатком джип мне ваще ен светит... Как вдруг узнаю, что знакомый человек продает РВР-ку, конечно не жЫп, но ближе к делу. Сразу же начинаю изучать отзывы о машине и еду смареть.
Машина 92 г.в. ммеханика, полный привод, свеже покрашена, но не после аварии,а  просто была выгоревшая вся, я ее раньше видел:) Вот поглядел я на нее, благо отец работает на станции, обсмотрели мы ее как следует и пришли к выводу, что на первый взгляд машина не требует никаких вложений. И решился я брать.
Надо сказать, что раньше на правом руле я не ездил... Вот машина оформлена, я в приятной прохладе выезжаю из ворот МРЭО ГАИ и понимаю что начинаю влюбляца в машину. Сейчас уже могу сказать, что за 3 недели я полностью привык к габаритам, "правельному рулю", и клацать передачи левой рукой.
За рулем Яврика я отдыхаю, мне хочеца ехать и ехать, пробовал уже мелкое бездорожье, низковата конечно, но будем над этим работать. В  салоне относительно тихо, не считая советской резины, которую к слову канешно надо сменить. Руль меня просто покорил, легкий, пухлая внутренняя часть, расположен так как надо. Двигатель сравнительно резвый, после 3500 оборотов чувствуется приятнейший подхват, это конечно не легковушка уже, но тянет будь здоров. Но самое главное: это салон. Настоящий траходром, первое время ощущения что я стал ездить на автобусе... На заднем седении просто песня, хоть места всего и два, но это настоящий диван, где могут сидеть кто угодно, не упираясь коленками в передние седения... Опять таки с женщиной любимой хорошо там уединиться:)))
Из проблем:
- на второй день владения странным образом отказали тормоза, тут же появившись. Оказалось заднее левое колечо чуток прикепало, сделали его и поменяли все колодки (1200 руб). Пока больше ничего.
Из того что надо:
- Сигналка, музыка, резина - этого достаточно.

Пока конечно машину еще не испробовал во всех жизненных ситуациях: умеренное бездорожье, гололед, трасса... Но я необыкновено доволен машинкой, она запала ко мне в сердце. Чуть позже отзыв повторю,надеюсь впечатлений будет еще больше, при чем положительных:)

01.07.2006
То что ММС на механике, это большой Одним головняком меньше :))

большой (plus)

01.07.2006
А ,что в Краснодаре колодки 1200 стоят...

02.07.2006
А что, в квартиру с любимой женщиной жена не пускает?

03.07.2006Гырга
Вовчег изваял крео :) Ну поздравляю и тут :)

04.07.2006
Говорят,что РВР-ки капризные, кто знает в чем?

04.07.2006Леонид
2Vx, Не капризнее других, вовремя надо менять расходники и использовать качественные материалы, вот и все ;)

04.07.2006Владимер
АМоралес у меня пока жены нет, а дома родители:))) Да будет даже и жена, опять таки с ней ради какого-то нового ветра в отношениях:))) Костег чо за ник?:)))

04.07.2006
Смотри фотки http://foto.drom.ru/4979/ Присоединяйся к rvr клубу http://rvr.ksn.ru/

08.07.2006
за скоко взял?, если не секрет

10.07.2006
to Elisey: За 140 тыщ:)))

11.07.2006
to Vx http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm

04.11.2006
у меня РВР 97 г 2 года ноу проблем, единственно передняя подвесочка подустала хочу максимум унифицировать под запчасти доступные и из неразборной стойки соорудить разборную

26.11.2006
у меня тоже rvr тоже на палке бензину жрет как танк солярку, буду продавать

01.12.2006
Брал за 140, а продает за 160 через несколько месяцев!!!???

12.02.2007Владимер
sMertNIK Гыгы, ну видать тебе такого в жизни не понять))) бугого а я так все продаю: цивика 94 года взял за 105, через полгода продал за 155 нексию взял за 125, через год продал за 135))) и эту продам, уверен, по тому что не хлам продаю)))

Продажа Mitsubishi RVR