Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1998

Год выпуска:1998
Кузов:N74WG
Двигатель:бензин
Мои почтение всем!

Получил машину в пятницу в портовом городе Поти (350 км. От Тбилиси).
За день растоможил, зарегистрировал машину (в деньгах это "удовольствие около 800 баксов)  и поздно ночью  добрался до Тбилиси.
Могу сказать об авто, что она в хорошем состояние и пробег на первый взгляд реальный.
Показал мастерам, пока что надо менять масло в движке а коробку посоветовали оставит в покой еще на 15 - 20 тысяч
Расход по моему не плохой, если верть компьютеру, если на спидометре 100 км/ч получается 15,5 км/л, это чуть меньше 7,5 л. на 100 км а вот городской цикл в среднем выглядит вот так 10,2 км/л
Единственная проблема, это навигация, а точнее японский язык в навигации, ни черта не понял, не смог настроить часы и т.д. если кто в курсе где найти англоязычный софт, будьте так добры скажите пожалуйста.
Пока что все всем удачи и всем огромное спасибо за советы в предедушем отзыве.

Димитри

С вопросам welcome to http://rvr.ksn.ru/Page_forum2.htm

15.5 км/л это меньше 6.5 л на 100км

Да вы правы не 15,5 км/л а 13,5 км/л

на http://www.mek1.ru/ найдешь документацию по навигашке. А часы устанавливаются через спутник, так что там - японское время. Панель и под капотом - один в один с Шариком. :-)

12.07.2006
ОПЕРНЫЙ ТИАТР! Вот это я понимаю таможенная пошлина ...

Все проблемы впереди. митсу - это пипец!!!!!1

13.07.2006
Еслиб не GDI, то смотрел бы в сторону покупки (когда выбирал, сейчас выбрал RAV4 и доволен). Что-то ест мало ... А если вообще не кормить? ...:)

13.07.2006
ЖИДАЙ, сука, рискованный движок. Насколько понимаю качество вашей гарючки еще хреновей нашей. Совет, старайся не давать больше 2,5 тыс оборотов, проживет подольше, ну там фильтр дополнительный, как обычно. У нас в конторе у 4-х GDI, 2-е спокойные дядьки, начальники, и 2-е ракеров (-" Я вчера 170 по трассе притопил...", -"С утра селику на светофоре порвал..." и все в таком духе). Первые уже 2 года без особых проблем эксплуатируют, а вот молодцы пешком ходят...

13.07.2006
На счет бензина несколько слов: у нас почти год запретили ввоз этилировнного бензина (по моему 5 лет лишение свободы), и год как поставщики топливо завозят из Европы (Греция Руминия Болгария) и стоит 95 й около 1 бакса

13.07.2006
Да, не хилый ценник, но этилированный бензин это одно, а как насчет содержания серы, именно она убивает ТНВД. И на мой взгляд - Греция, Руминия и Болгария такая же Европа как и Дольний Восток - Россия :- только номинально.

13.07.2006
год тому назад принятый закон парламентом страны, предусмотрывает содержание серы в первую очередь (этот закон протащили с настоятельными рекомендациями ЕС). Даже в Азербайджане почти остоновили завод на переоборудование. А из Росии точно не завозат (из за высшесказанного закона). Лукоил который имеет несколько заправочных станция в стране, завозит бензин из Болгарии

14.07.2006
Могу только поздравить, но дорого... А у нас, похоже, нормального топлива не будет еще очень долго.

14.07.2006
cамым качественным считается топливо из Греции. производитель топливо неизвестно но точне знаем что не Греческое, так как нету в Греции заводов. за перевозки в грошах остается топливо. как говорят в Азербайджане серезное переоборудование идет, вот очень интересно какое качество будет

14.07.2006KAlex_Mobile
Нам бы эти пошлины. без комментариев

02.12.2006
dimitrii skolko do poti oboshlos. esli ne trudno budet pozvoni po nomeru 899565729.

28.10.2007
Вот и мне интересно, сколько до Поти она обошлась. И ещё, за время эксплуатации проблемы появлялись? Если да, то где их можно квалифицированно решить в Тбилиси?

12.12.2007
До Поти обошлась 4900 доларов США, проблем серезных плока нет, шкив полетел после несколько месяцев (двух по моему) эксплуатации, пришлось использовать сварку, вот на счет квалифицированно решение тех. обслуги проблем по моему не должно быть, так как ест в Тбилиси хорошие специалисты.

13.12.2007
до Поти обошлась 4900 доларов США, и проблем нет и дай бог чтобы не было!

Продажа Mitsubishi RVR