Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1998

Мицубиси РВР 1998 — отзыв владельца

, Ярославль
8517
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
22
голоса
4.3
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13литров л/100км
Руль: Правый
Название: 2Х runing-вроде
Цвет кузова: сине-серебристый
Цвет салона: светло синий
Салон: 2 SRS
Кузов: спойлер, метла
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 145 л\с GDI
До RVR-а ездил на Nissan Pulsare 1997 года классная машина бензина практически неупотребляет но единственное что мне ненравилось уж больно низкая она по нашему Ярославлю ездить и решился я купить что-нибудь повыше к этому времени знакомый с Владика привез RVR. Как сейчас помню звонит мне уже вечер (дело было осенью) Говорит " Андрюха выходи тачку посмотришь я привез!" Ну и через несколько дней я уже колессил на ней по городу. ( Цена 10800$) Сразу на СТО. езжю только в один проверенный сервис. Потребовалось 1.замена передних стоек (3600р)2.Замена рул.тяг (3480р) 3. ГРМ и 2 ролика (недорого) (Ну и естественно масло MOBIL1-5w-40 возд.фильтр (480р) и масленный (120р KNIGHT)+ сходразвал. Масло в АКПП неменял но уже собираюсь.. После моего первого СТО заезжал через 6 месяцев сказали все ОК. Теперь опишу саму машину:

Салон мне достался непрокуренный и чистый (япончик заботился о своем здоровье)
На кузове была на заднем крыле царапина около 1см но уже заделанная краской если ненапрягатся то и незаметишь.
Резина практически с износом в 90%
Магнитала мп3+ 6 динамиков
Диски литые на 15"
Ну а теперь про саму эксплуатацию авто..
Сразу скажу что я не брат Михаэля Шумахера.
Но было пару раз переключался я на типтроник и газ в пол и "о господи а где машина рядом стоящая и круто газовавшая". А так езжю не очень быстро. Но когда дорога позволяет например по МКАДУ люблю иногда прокатится 160 кмч и при том что не чувствуешь никакого дискомфорта. Так-же очень нравиться что салон трансформер стиральная машина 60*60 влетает со свистом. Подводя итоги. Я очень даволен, машина никаких проблем мне не доставляет знаю что в любой момент могу на ней поехать хоть на край света и все будет оК. Следующаю машина будет примерно в том-же духе только пока незнаю какой марки чтоб и надежная была и мне нравилась ;-)



Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Kerensky
Владивосток
симпатичная, просвета хватает? https://foto.drom.ru/4979/45656/
 
 
Ответить
Благовещенск
меня поражает, все поголовно пишут примерно одно: "я ваще то не гоняю, но если тапану, то всех с перекрестка делаю!!!!"
Так если у нас ВСЕ всех с прекрестков делают, кого же они обгоняют то? Тех кто в этот момент на тапку не жал? А потом они местами меняються, другой уже давит на тапку и опять всех делает? Люди зачем покупать всякие там супры, эво, импрезы, скалки, когда купил минивенчик кобыл 120-130 и Всех и Вся порвал!!!!
3
 
Ответить
автор
Люди зачем покупать всякие там супры, эво, импрезы, скалки, когда купил минивенчик кобыл 120-130 и Всех и Вся порвал!!!!
Ну конечно я не имел ввиду что она рвет всех подрят но какой-нибудь Рено Меган 2 двиг 1.6 рвет как тузик грелку (проверенно). И прошу ее никак не сравнивать по скоростным качествам с супрами, импрезами и прочими балидами.
 
1
Ответить
Вниманию автора. Сход -развал на этой машине не делают, так как система рычагов здесь укомплектована по следующей схеме. 1. Рычаг идет в сборе с сайленблоками и шаровой опорой.
2. Регулировок у таких рычагов нет в природе.
Соответственно регулировка схода-развала не требуется,в случае каких либо повреждений меняется весь рычаг.
 
 
Ответить
автор
Сам лично видел своими глазами на мониторе мои колеса были все в разные стороны постепенно после того как мастер что-то крутил под машиной на экране было видно как колеса постепенно двигались к зеленой отметке после того как они были выравнены компьютер распечатал мне бумагу. По которой не составило труда понять что все у меня теперь в полном порядке. Да и название машины присутствовало в компьтере с соответствующими рисунками что крутить. Притом модель машины была в 3D изображении. Сход развал мне делали на оборудовании фирмы Hunter..
 
 
Ответить
Доктор
Насчет развала-схождения. Передок- делается и то и другое, зад- только схождение, развал не регулируется, он отрицательный изначально, со временем увеличивается ( что собсно и называется "домиком" задних колес), проблемой не является, при правильном схождении задних колес резина не жуется. А насчет того, что рычаг идет в сборе с сайлентами и шаровой- это истинная правда:)
 
 
Ответить
неделю назад стали с мужем владельцами ЯВРИКА - первое впечатление (мое женское) - СУПЕР!!!! Но есть несколько вопросов по обслуживанию и в наличии имеется пара - тройка "непонятных" кнопок!!! Заранее спасибо всем, кто может помочь разобраться, но особо хотелось бы установить общение с владельцами аналогичного "Зверя неизведанной породы" (его нет даже в каталогах у шиномонтажников!!!) из Ярославской области и Рыбинска! Земляки, давайте дружить Явриками!!! olegv76@mail.ru
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi RVR 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G93 в Ярославле

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси РВР с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром