Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

Мицубиси РВР 1995 — отзыв владельца

, Алматы
2.9
Год выпуска:1995
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:13л. по городу, 9,5л. по трассе л/100км
Название:Mitsubishi RVR Sport Gear
Цвет кузова:синий металлик
Цвет салона:стандартный
На машине "поливаю" уже полтора года. Брал с аукциона, с оценкой 3,5 балла. По прибытию авто поменял масло в АКПП, движке, тормозные колодки и фильтра. Больше ничего не делал. Машина с японии пришла с перегретым двигателем. Дымит, зараза, и масло кушает, будь здоров. Не стал менять кольца, друзья обещали пригнать новый двигатель. Кстати, на авто установлен двигатель DOHC, очень хороший двигатель, не капризный к нашему бензину. Езжу на АИ-92, вполне хватает по городу. В комплектации машины имеется функция OVER Drive, и зимний режим. Недавно ездил на охоту за зайцами. Машина проявила себя по-суперски (полный привод и этим всё сказано), хотя для такого бездорожья, она, конечно, низковата.Салон просторный, сиденья высокие, тачка отличная. Не советую брать тачку с двиглом GDI. У нас просто нет бензина под этот двигатель. А так, в общем, машина отличная.

02.09.2006
убил РВР - спас зайца

04.09.2006Kerensky
А вот здесь можно посмотреть фотки явров: http://foto.drom.ru/4979/

04.09.2006
движок хороший - спору нет. Только форсунки нужно промывать - раз в год или два (смотря какой у вас там бензин) - тогда машинка резво разгоняется. И за ремнями следи обоими - ГРМ и балансировочный(!). Я с этим здорово попал. ГРМ-то хорошо видно, удобно следить за состоянием, а вот со вторым (балансировочным)- сложнее. Короче, он порвался у меня и попал под ГРМ - результат - загнул 8 клапанов, хорошо хоть поршни не пробило. Всё это делается, конечно, но делали мне 1,5 месяца! (хотя обещали за 4 дня) - то одного нет, то другое не подходит.В результате потом гидрокомпенсаторы на холодной так и гремели полгода, пока не продал. Так что лучше в таких случаях, сразу контрактный движок заказывать - и время сэкономишь и деньги, и запчастей ещё останется

12.09.2006
Вчера продал Яврика за 4500 у.е., а брал полтора года назад за 4200 у.е. Вот тебе и Яврик...

01.07.2007
Over drive есть почти во всех японских автоматах - это повышающая передача (перед. число <1) это не относится к комплектации трансмисии

Продажа Mitsubishi RVR