Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1993

Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: город 13-14 траса 10-11 л/100км
Цвет кузова: вишневый
Здравствуйте до владения RVR у меня была машина Sprinter Marino но она была очень маленькая по габаритам и не удобно было находиться пассажирам сзади ну я решил взять что не будь побольше у моего знакомого был RVR и он мне очень нравился для меня самое главное было место а его в нем очень даже хватало ну и тогда я решился на продажу своей Маринки дабы купить себе красавца RVRa начел выбирать и мне посоветовали взять дизельного RVRчика  так и сделал купил себе RVR в первые дни я просто на него нарадоваться не мог меня в нём все устраивало и место и габариты и высокая посадка и проходимость короче супер авто но отъездив на нём пару недель загорелся Чекин пришлось менять двигатель мастера сказали что этот умер купил контрактный за 18000 деревянных поставили но проехал месяц и не заметил как пробил где то радиатор и естественно движка перегрелась начали его остужать холодной водой и тут лопнул блок пришлось покупать опять новый купил поменял новый поездил месяц как началась новая беда перестал нормально переключаться автомат и на парковке вовсе не держал и машина котилась потом машина вообще перестала ехать дальше второй не переключалась отвез машину в СТО сказали автомат умер пришлось очень долго искать автомат а они все идут по маркировке благо есть такая хорошая газета как Дальпресс короче нашел я его купил за 10000 рублей поставил поездил две с половиной недели и опять та же история автомат у же не вернешь гарантия 10 дней ну вот опять начел искать новый автомат на машину т.к. старый умер купил новый когда начали ставить выяснилось что у меня вылетел привод который разбивал раздатку и убивал автомат мастер в СТО высверлил новые дырке в блоке и нарезал новую резьбу короче все сделал поставил ну вот опять та же ситуация через месяц опять умер автомат на этот раз я поехал к сварщику и он его просверлил к блоку сказал что намертво ну и я опять поехал купил новый автомат на машину! Все вроде уже все отлично поездил полтора месяца и на тебе опять та же история опять умирает автомат и вылетает привод пришлось ехать и опять покупать новый автомат друзья и знакомые все уже смеялись с меня и с этой проклятой машины и за неё я влез в такие долги когда я начел искать новый автомат на эту долбанную машину народ уже меня по голосу узнавал и сразу говорили что опять они все такие говорили что люди в день по 10-15 раз звонят спрашивают на них автоматы ! Короче надоела мне всё и все эти мучения и решил продать эту машину за время владения этой машиной я проклинал всё на свете и в том числе эту машину после этого я больше не когда не куплю себе что либо из MITSUBISHI в конце концов я её кое как продал !

не надо винитьRVR, вини только себя. за машиной надо следить, а не ремонтировать на яме в сарае. Как бы не хаяли РВР, я на ней 2,5 года отъездил и могу сказать, что все поломки на данной марке случаются по нашей-же дури. Купите книжку за 400 ре и прочитайте.
я езжу на RVR два года по степям Казахстана и не когда меня не подводил и автомат работает как часы, просто следить надо как было уже сказано
ATM

Павлодар
Следить надо за машиной!И марка авто здесь не причем!
Была: Mitsubishi Challenger 3.0 1997
Сейчас: Toyota Vista SV-40 VJ 1.8 (4S-FE) BTPDK 1995

Критик
Сколько раз фигурирует фраза "купил новый автомат"? Я со счёта сбился.
Откровенно говоря, такого даже с ТАЗами не происходит. Некрасивая история приключилась с красивым человеком (Джамиль - в переводе с арабского "красивый").
Вообще, всё оч. странно: но какая-то закономерность в выходе из строя коробки есть. Может, резиновые опоры или ещё чё-нибуть, несоосность, масло. А может и вправду - дело было не в бобине?

Maximus_NSK567
Это он наверно покупал автомат чтобы от бешенства пострелять в стену, выпустить пар!
"кто последний за новым автоматом?" "только один автомат в одни руки!" "очередь за атоматами уже не занимать, заранее записываться надо было!" "это мой автомат, объяву не я дал!" "рекорд продаж: 35 новых автоматов в день!" "заводы митсубиси перешли на круглосуточную смену по выпуску новых атоматов!".

Вообще отзыв больше похож на 1-апрельскую шутку :))) даже митсу так не может!

Я конечно понимаю, что во Владивостоке проще двигатель с коробкой поменять, чем ремонтировать. Но Вы не разу не задумывались, почему на самом деле Вы их меняете как перчатки? Потому что продают Вам такое же Г.. с разбора как на Вашей машине, чуть чуть подшаманенное, чтобы втюхать очередному чайнику! Скупой платит дважды, а тупой - постоянно. Без обид...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Ивантеевка
Такому пЕсателю никакие книжки не помогут :))
Порадовала фраза: "я поехал к сварщику и он его просверлил" ГЫ :)))))
Toy. Rav4+Suz. Hustler (now)
RX400h(10)
Toy. bB(2)
ММС RVR(1)
Toy. Vista(2)
Ford Taunus(8)

SD legnum
нех лить декстрон в автомат

Суть в том что постояно вырывало привод как его тольео не прикручивали присваривали даже на бакситку садили свё равно вырывало а когда вырывало торазбивала полностью раздатку и убивало автомат !

Керенский
надо было устранять причину, которая убивала автомат, а не автоматы покупать. Я два с половиной года отъездил и не знал проблем с автоматом или двигателем на РВР. rvr.ksn.ru

ЯВРовод
Да нечего на явра грязь лить! Аппарат достойный уважения! 2 года езжу и все ок - как у всех! А может дело было как в анекдоте: ..."А теперь РАКЕТА! сказал "Новый Русский" и включил R"... :)) Удачи ВСЕМ ЯВРоводам!!!!

ЯВРовод

Narkozy
МЕГА ЛОЛ!

dimonzzz
Если бы не восклицательные знаки получилось бы одно предложение :-)

Еркен
Джамиль! Тебе не кажется что проблема в тебе, а не в машине?
Как так можно ездить что ты убил движок и автомат?
У моего знакомого дизельный RVR у него только за целый год эксплуатации потекла помпа (переразбавил водой антифриз - зимой!)
Mitsubishi а тем более RVR здесь не причём, зря так хаешь. Следить надо за машиной и не ремонтировать где попало и как попало. Надо было выяснить причину поломок а не покупать кота в мешке (АКПП и Двигатель - б/у). Про жидкостьв АКПП говорить не буду (есть комментария в отзыве Костя) уже давно пора знать что надо заливать.
Счастливо!

У меня явр - проблем с этим нет; возможной причиной возникновения подобной ситуациии м.б.: 1. был битый кузов, и поэтому теперь "вырывает" привод 2. несовпадение оборотов в двигателе с автоматом

Кр-кр
Да это просто прикол какой-то!

Веталь
Да это просто анекдот ходячий. Сам владел MMC RVRом 4G63Turbo 2.5 года ни каких проблем ни с АКПП и ДВС не было!!! Правильно пишут,причину искать надо!!! Машина просто супер!!!

ЯВР
Прокладку между рулём и сиденьем менять надо.
Два года ездил на Явре без проблем, а новый горе-водитель убил красавца за два месяца( движок и коробка - тю-тю), наверное думал, что ферари купил.
Другой приятель за три года три коробки сменил, а ведь в книге чёрным по белому написано как кнопкой Овердрайв пользоваться. ОН И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ - ЗАЧЕМ ЭТА КНОПКА.
ЯВР - ЧУМОВОЙ АВТОМОБИЛЬ. ЛЮБИТЬ МАШИНУ НАДО.

Люси
Ребята машина Мицубиси RVR клевая и в дождь и в снег она всегда ведет себя хорошо .Она как настоящий мужик который некогда неподведет ,если за ним хорошо ухаживать .Поэтому я за ,что за машиной надо уход.Все удачных праздников.Я емею виду майских.

Чар-ли
Конечно гон. Я два года езжу на нереднеприводном и ни хрена не делаю. Масло меняю в движке и все. Правда теперь подвеску всю надо делать, но не подводит. Один раз только трамблер крякнул, его заменил на б/у.

Я на RVR c 2000 года. По опыту скажу, что если что и ломается, то по причине либо отсутствия мозгов у автомехаников (ездока) либо по причине хреновых запчастей. Если тебя достала по какой -то причине коробка, то поставь механику. У меня когда-то был автомат. Это я выяснил уже позже по наличию дополнительного радиатора и пустых проводов.. Ко мне она попала уже на механике. Если грамотно сделано, то проблем никаких. Восьмой год езжу. Единственное что достало, это сальники клапанов. Сейчас вот опять подорвался видать. До 7 000 крутанул и во 2 цилиндре свеча стала маслом забиваться. Может у тебя прсто несовместимость с этой машиной была? А так зря продал. Мог бы жить...

Люси,
Второй раз пишу:
У нас в семье ЯВРик 1995 г. Sport Gear с 2003 года, куда только мы на нем не ездили, намотали уже достаточно, уход должный и наш мальчуган нас не подводит, правда мелкие поломки бывают. Минивэн для нашей семьи - подарок, в нем все: комфорт, проходимость в любую погоду , дизайн салона, вместительность, супруг мой крупногабаритный:) ему легко садиться за руль, да я и сама довольна, в дальний поездках не устает ни спина, ни ноги. Вот когда приходится по работе ездить в обычной легковушке:) с трудом сажусь в нее, хотя по фигуре изящная:)), ощущение, что садишься попой на асфальт:). Одним словом, хотим купить минивэн посвежее, просмотрели аналогичные модели от всех производителей, пришли к выводу Митсубиси RVR - лучший, это однозначно. Ни в коем случае не хочу обидеть владельцев других железных коней, но почитайте отзывы о других машинах! Где вы еще найдете столько восхищений (оправданных), отзывов - правильно, только у RVR! Посему - наш выбор только Митсубиси RVR, жаль только, что "спортивная" модель заканчивается 2002 г. Всем владельцам ЯВРиков - удачи на дорогах!
"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения". И.Ильф

афтар, купи себе велик! и радуйся жизни!!!

Покупатель Авто
Автору спасибо, что рассказал, что и как будет с этой машиной в реальной эксплуотации. Раз на раз не приходится, если такие отзывы есть, то и шанс купить кал, а не аппарат - есть. И нечего Митсубиси защащать - сколько народа ни спрашивать, все с головной болью от этих машин. Можно вообще ухаживать за ней как за женщиной, всю душу и время отдать, а она тебе спасибо не скажет! Сломается н а х ... Спасибо автору за честность и откровенность.

Если про марку говорят плохо, то ты в это веришь, а когда люди говорят что ездят по многу лет и все нормальрно, то врут. РВР классная машина проверено, на большом количестве рвров у меня и моих друзей и знакомых.

cerq
машина у меня пять лет .нареканий нет,просто танк.Всем удачи на дорогах.

Что, что, а я автора понимаю. У меня друг купил такой же, без движка. Все отговаривали: "Зачем тебе геморой."
Вроде ерунда, поменял и будет бегать. Хрен. Наплевался всласть. И не заводился, и не тянул, и автомат был в числе прочих неисправностей.
Правильно, кто то брякнул "кот в мешке".

Отзыв честный, вокруг одни хвалебные оды, кому не повезло предпочитают молчать. Что это за срок 2 года??? Я на Карине отъездил 6 лет. Могу сказать замечательный авто для своих условий, но подвеска слабовата для наших дорог. ПОВЕЗЛО.

Не в деньгах счастье-так говорят бедные
Не в красоте счастье-так говорят уроды
Не машина РВР @!#$, а владелец дурак-так говорят владельцы РВР
даже не вериться что "это" сделали японцы
Не надо хаять RVЯ!!!!!! Машина просто СУПеР!!!!! И никто меня в обратном не переубедит!! 7 лет я на нем, и как родного люблю..Зима, снега по задницу(в частном секторе живу) утром на работу надо, разгребать некогда..Сосед по дому на Терранчике застрял в сугробе, а я мимо него на первой скорости ( у меня коробка) прошуршала и только дворниками снег с лобового стекла убирала..Машину любить надо, а не сетовать на стремное качесво!!!! И хоть она у меня старенькая (1994) менять не собираюсь, все 7 лет только масло, фильтра и резину меняю..Вот так!!!
А плохому танцору всегда что-нить мешает...

Гыыы-гыыыы...без обид, но насчет ракеты - верно сказано!!! Возможно! Хотя я сам на яврике второй месяц ежжу всего...

РЕБЯТА СКАЖУ ВАМ ПО ЧЕСНОСТИ ЧТО РВР ЭТО МАШИНА АНГЕЛ,БЫЛА У МЕНЯ 1994 ГОДА СКАЗКА.МАСЛА.ФИЛЬТРА НУ И РЕЗИНУ МЕНЯЛ.ВСЕ ПРИМОРЬЕ С ЖЕНОЙ ОБЬЕЗДИЛ НА НЕМ.ПОСЛУШАЛ СЫНА ПРОДАЛ.КУПИЛ ДИНГО 2002 ГОДА МАШИНА ХОРОША.ЕСТ МАЛО НО СЕРДЦЕ ВСЕ РАВНО ЛЕЖИТ К РВРУ.ВОТ И ХОЧУ СЕЙЧАС ПРОДАТЬ ДИНГО.А КУПИТЬ РВР.ИЛИ ПРОИЗВЕСТИ ОБМЕН.ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ЖЕЛАНИЕ ПРОИЗВЕСТИ ОБМЕН ЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛ.89245255465 БУДУ ЖДАТЬ ЗВОНКОВ.РВР МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ С 1999 - 2002 Г.

помогите люди! какой полный объем масла в акпп RVR 94г.в. кузовN28W двиг.4D68T.

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на кузов N28 во Владивостоке