Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1993

Мицубиси РВР 1993 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Это первая иномарка в моей жизни. До этого были ВАЗы "копека", 99, и новая 15. Достали они меня все троя, постоянные ремонты, апгрейды и все равно шум и неудобство в салоне. Насмотрелся да наслушался я знакомых и незнакомых и решился наконец взять нормальную машину. Собирался долго, выбирал еще дольше. В конце концов остановился на РВР. Надо сказать, что купив ее, примерно месяц был в состоянии шока, ибо после отечественных авто этобыло нечто. Самое первое - посадка и обзор: сидишь как в аквариуме, видно все вокруг и вдаль, после РВР окна обычных легковушек мне напоминают амбразуры или перископы танков. Второе - коробка автомат: сел, завел, дернул рычаг и поехал. Никаких лишних движений, одна рука не нужна и одна нога тоже, за тебя думает автомат. Хотя по первости пару раз пытался нажать сцепление и чуть пассажира не потерял через лобовое стекло :) Третье - двигатель: 140 лошадок после 75 это разница! Разгон гораздо динамичнее, чем у любой нашей машины, однако ощущения, что сейчас взлетишь нет, просто набирает скорость и все. Кстати и сама скорость чуствуется намного меньше. На, вроде бы неплохой, ВАЗ 2115 ехал по трассе 130-140 и чуствовал как ветер пытается сдуть меня с дороги, тут же зазевался - уже 150 и идет как по рельсам. Не мотается, не трясется и даже не пытается развалиться. Пятое - салон: при габаритах машины примерно равной нашему ВАЗу, изнутри она кажется, больше, чем снаружи. Места - вагон. На заднем сидении пассажиры ноги вытягивают. Заднее сидение можно сложить гармошкой к передним и получается мини-грузовичок. Шестое - комфорт: после отечественных авто это как курорт, все удобно, все под рукой (или под ногой), все есть и все работает. Нога не болит, привыкая к новым педалям (как бывало ранее), руки не мешают рулить. Кстати руль. Я человек достаточно крупный - 188 росту, потому все стантдартные рули в своих машинах я сразу менял на маленькие "спортивные", т.к. те,в процессе езды, шаркали мне по яйцам (не при дамах будет сказано). В РВР руль большой и удобный, ничего нигде не шаркает. Кондиционер опять же вещь, летом в пробках постоял - оценил. Зимой вот еще не пробовал, говорят очень удобно, двигатель еще холодный, а в машине уже тепло. Вобщем теперь я понял, что все предыдущие машины я терпел, а эту я люблю. Если и буду ее менять через годик-другой то только на такую-же, годом поновей.
Опубликован 21 год назад

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 в Челябинске