Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1997

Мицубиси РВР 1997 — отзыв владельца

, Комсомольск
15503
16
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
55
голосов
4.3
5 — 28 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-15 л/100км
Руль: Правый
Название: Sport Gear? 4 WD
Цвет кузова: чёрный металик
Цвет салона: не знаю у меня прикольные чехлы
Салон: спортивные седения, музыка JVC (СD, MP3),сабвуфер,радиодатчики давления и температуры колес
Кузов: дуга, спойлер, литье 16 "TENZO-R",ксенон, люк.
Двигатель: 4G63, впрыск.
     Ну вот и пришёл мой черёд рассказать про свой кар. За рулем уже 5 лет ачинал с отечественого М-412, затем креста 87, затем виста 99, и многое многое. предпоследний автомобиль был спринтер 1995 года пока была семья 3 человека - ну хватало, но когда я узнал что скоро бутет 4 то понял минивэн неизбежно необходимая машина. Первый вэн пригленулась спасио и сиденья для детей и салон большой, но посмотрев как люди со временем от них избовляются зарёкся не брать, а позже во время застолья от друга узнал что пьёт он 12-15 литров и это не при полном приводе.
     Хватит предъистории около 1,5 месяца назад друг попросил занять немного денег так как не хватало, ну и я пока продовал спринта решил одолжить, в обще чере неделю приезжает из Хабаровска на ЯВРе черного цвета, дуги, люк, ксенон и всё такое у меня дух перехватило... спаршиваю за сколько где? ну далее информация для искушённых.
     В общем через 2 недели друг решает продать т.к. не готов кормить табун в 160 кобыл и я думаю вот она удача, быстро договариваюсь в цени и вот!!! я хозяин "черного чуда".
     после недолгово владения сложились некоторые впечетления мой ЯВР- это машина не для гонок тихий но упористый вэн, хотя и вэном назвать трудно, т.к. сидиш как в джипе, грунтовка как родная, проехав первые 100 км. для себя решил больше ни одной мыльницы.
     Минусом является - РАСХОД, плюсами отмечу - управляемость - руль лёгкий, проходимость - уж я его как следует протестировал по весенней тайге (кто ездил тот поймет) со мной в тайгу ездили паджеро мини и эскукдо - замучились их толкать.
ну и немного о комплектации: Черный металик, ксенон, люк, литье 16 "TENZO-R"(новое), новая резина NOKIAN, радиодатчики давления и температуры колес, музыка JVC (СD, MP3),сабвуфер, руль МОМО (модель 2007г.), стойки и аморты KYB(газ новые), свечи DENSO иридий.
      прошу строго не судить, да и по русскому у меня была 2.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

A2lexey
Оренбург
Сидишь как в джипе!Так и скажи Паджерика хочу!
2
5
Ответить
Любитель ипонцев
Ну машина то может и не плохая. Но сомнения по поводу "замучился в тайге вытаскивать паджеро и эскудо". У Эскуды вообще все 4 колеса заблокировать можно, поэтому он попроходимей будет чем РВР. Темнишь ты чо-то, автор. Нету тебе веры...
6
8
Ответить
Леха-нск
Машинка то замечательная, универсальная, просто клас, не жрал бы он, гад, столько и не хромала бы от нашего калового бенза, была бы моей -черный красавец в 74 кузове...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 150
Может быть Пыжик и Эскудик замотались тебя вытаскивать, а не наоборот!))
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Неплохой экземпляр судя по фото, выложил бы фото салона, очень интересно как момовский руль в интерьер вписался. А по расходу все просто: если не топить по трассе, ехать 100-110 из десятки он вряд ли вылезет.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 881
Интересно, а как в Эскуде все 4 колеса заблокировать!?
Escudo 1997 TD51W J20A.

Жена должна быть русская. а машина японская
2
 
Ответить
4 WD USER
че-то у тебя расход как у паджеры...и про то как толкать замучался-повеселило...машин не надежный-коробки летят.
 
2
Ответить
to Любитель ипонцев
нет в стоке в эске блокировки всех четырех колес и инкогда не было, только жесткая блокировка межосевого дифференциала с распределением 50/50 + возможный опцион в виде дифференциала повышенного трения с заднем редукторе. По сути тоже самое на рвр, только постоянно нежестко блокируемый вискомуфтой межосевой и такой же вискомуфтовый опцион в заднем редукторе. Единственое перимущество эски - бОльшие колеса и понижающий ряд.
2
 
Ответить
  
Москва, ЮЗАО
Сообщений: 347
нормальные у них коробки! просто лить надо атф-3 и менять каждые 30000 км, не реже. машинка супер!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 118
Рояль верно говорит
+100000
MMC Pajero3 diesel 4m41
 
 
Ответить
Ma(XXX)
Был опыт владения Явром 95 года, расход лето трасса если ехать до 120км/ч - 8,5-9,5 литров на сотку, по поводу коробок надо просто по настоящему любить машину, а не быть наездником и не лить всякое @!#$ в коробку, тоже и про движку могу сказать, а расход у автора такой из за нестандартных колес, стандартный размер 215/65R15
2
 
Ответить
Привет раннерам.Ну ты Павел и расписал.Видел я твой яврик,так как живу в Хабаровске и по воле пристрастия к рвр сменил тройку таких аппаратов.Последний мой был Гир.94.г.двушка .Я тогда в сервисах зарабатывал на кузовщине.Ну и попался мне он в убитом состоянии.1.5 месяца работы с отрывом и вперед.Вот это был зверь 4вд.Контр движка.автомат.ходовку зачикепурил и т.д.До сих жалею что продал.Увы нужда заставила.Но вообщето я хотел поделиться своими впечатлениями о вышеупомянутом тобой красавце.Так вот.Твой друг купил этот рвр у одного сказочника торгующего запчастями на ул.Выборгской у нас в Хабаре.Незнаю как он схавал .машина 94г.двиг контра но с этим еще както.Музыка.датчики.ксенон.му флон.этим всегда глаза пудрят.Я когда искал в очередной раз аппарат с такими характеристиками и наткнулся на твой рвр.Значит с момента запуска подкрались смутные сомнения. Бензинка тарабанила как замерзший дизель .Пока он грелся беглого взгляда впринципе хватило.Весь передок и левая бочина после "нормального"ремонта .Шагрень и прочья лабудень на лицо.Зазоры - вообще не буду говорить.Под капотом ужас хоть и цветные кембры.Видно что трапеция пострадавшая .Под движком Все в мааааааасле.Двери закрываются плохо.По проходимости в чегерях небуду спорить ездил на таком .гребет хорошо даже с колеи может вылезти без проблем.На счет эскудо верю но ведь паджеро недоросток.Всеравно что ребенку погрозить.
Ну вот машина прогрелась .Сел поехал .автомат конкретно тупой....При таких оборотах нормальный автомат должен подрывать энергичней в двое.Нехочу конечно оскорблять твою собственность я бывало и сам попадал с машинами .Но таких сказок и сказочников стараюсь больше не слушать и тебе советую.И не с проста друг твой так быстро от него избавился.Да и расход должен говорить о чем то.Молодо - зелено что говорить.
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 92356
А мне нравится эта машина,и про проходимость верю т.к сам владел таким аппаратом и бензиновым и турбодизелем,проблем никаких не было,а проходимость действительно хорошая,в это поверят только те кто ездил на этой машине,или просто видел ее в деле!Я на своей и Раф4,и Хонду ЦРВ вытаскивал,и даже Ниву приходилось!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!
1
 
Ответить
всем привет, у меня тоже такая машинка уже год, заезжаю на сто крайне редко но вот вопросик на котрый не могут ответить мне ребята с СТо в левом углу от руля горит знак машинки(то загарается то нет) меня это беспокоит что может быть?Посоветуйте что можно сделать этом оя первая машинка
1
 
Ответить
serq1
хочу купить рвр-спорт гир посоветуйте что смотреть в первую очередь
1
 
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 303
Любитель ипонцев:
Ну машина то может и не плохая. Но сомнения по поводу "замучился в тайге вытаскивать паджеро и эскудо". У Эскуды вообще все 4 колеса заблокировать можно, поэтому он попроходимей будет чем РВР. Темнишь ты чо-то, автор. Нету тебе веры...
че ты паришь насчет четырех колес на эскудо. понаслушался где-то и пишешь Х-ню всякую
Фит 2009
Муссо Спорт(Носорог) 2005
Ниссан Патрол 2002
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi RVR 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси РВР с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром