Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

Мицубиси РВР 1994 — отзыв владельца

, Сахалин
Год выпуска:1994
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 1997 куб.см, 121 л.с.
Расход топлива:Лето: трасса-8, город-10 Зима: трасса-10, город-12 честно, можете не верить, но это так... л/100км
Название:Спорт Джир, 4-ВсегДа
Цвет кузова:синий
Цвет салона:серый
Салон:Кроме того, что есть у других: компас (иногда пригождался), бардачок для пассажиров сзади и подстаканники, задний диванчик на рельсах, легким движением руки может превратиться во второй слой спинок передних кресел))), заводской люк, кондиционер
Кузов:Дуга, спойлер с повторителем, противотуманки, подножки, зеркалка на стеклах (а па барабану что нельзя!!!), омыватель фар (!)
Учестно, щас как выскажусь!!!
РВР - моя первая машина, два года катаюсь, год из них продаю)))
И не прав тот, кто говорит РВР-ка, т.к. эта машина однозначно - мальчик!! Потому, что любит с хозяйкой чем-то типа ...ом позаниматься. Стоит он на меня как вкопаный, ну постонет так для приличия...
А зимой ваще труба. Заводиться со второго раза с подгазовкой (при -30). Позор, он может лучше...

Я не буду перечислять все проблемы РВР, это можно прочитать у других...
Но стоит заметить, что каждый 1,5 владелец РВР имел проблему подшипника на кондиционер.. я не исключение. Мало кто писал про боковую дверь. Я всем говорю, что :"закрывайте как в маршрутке", ну очень бытро она расшатывается. А про лампочку в зоне багажника!!! нет в салоне лампочки! она есть впереди у водителя и сзади над багажником, а в середине - нет!

Люк в машине - вообще социальная беда. Я сначала понтовалась: супер-пупер заводской люк с двумя режимами... кстати, с него постоянно слезает резинка и торчит у мя на крыше как будто его ковыряли..
А потом я осознала его беспонтовость: всем моим знакомым естестно хочется вылезти в него, а для того, чтобы высунуть туда голову, надо встать на переключатель коробки передач... механичекой..

Фигня.. У меня рост 174. Я очень долго и нудно настраивала себе седение (они кстати анатомические), чтобы и дожимать сцепление, и на тыкаться коленками в панель. Япошки-то, помельче у них ноги))) А если я сяду сзади в юбке выше колен, то ничего она прикрывать не будет... Диванчик достаточно глубокий и удобный, развалиться там четко, а вот собрать себя обратно в кучу и встать.. По пути сказать что все кресла со снятами подголовниками превращаются в сплошное спальное место, и если сидеть на корточках или на коленках, то я лично в потолок не тыкалась головой. Дети спокойно стоят в полный рост. Это я про разложенные посадочные места. А так у меня в салоне собаки носяться как по улице.

Учестное слово, средний арифметический расход 10 литров, с кондишкой +5. Поэтому ее у меня уже нет.
Хорошая звукоизоляция, никакое пароходное ту-ту во всяком случае не так пугает. А в салоне заводские динамики этим, как его?, бувуфером обзывают..гы.. Мы, кстати, когда на день города под фейверком стояли, окна позакрывали, музыку включили - ляпота и красота.. машина аж подпрыгивает, а мы спокойно так сидим, любуемся.

Факты:
В машину сзади влазят пять человек, там еще на подлокотниках присесть можно, они широкие. Если диванчик совсем убрать, то до потолка влазять 15 (!) мешков картошки. Главное их равномерно раскидать и машина даже не просядет. Разгонялась до 160 кмч, но Маджесту не сделала..:))) Чтобы завети с толкача, требуется два человека, она реально не тяжелая. При лобовом столкновенни с деревом пострадал только номерной знак и рассыпалась штоковина , на который его крепят. Дуге па барабану.

При спуске со свежевыложенных бордюров страдает только подножка, брюхом не задевает. Почти у всех РВРов поцарапаный задний бампер, особенно выступающие углы.

12.05.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

"Это мое, чисто бабское мнение. Машина геморройная, но не влюбиться в нее невозможно." полностью согласен! за отзыв 5!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

13.05.2008Kerensky

Прочитать все не смог. Но из начала уже с машиной не повезло. У меня не с дверью не с подшибником а тем более с люком проблем не было. А явров прошло через меня очень много.
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/

13.05.2008Kerensky

Все же дочитал. Попробуй по свежее, желательно в новом кузове, взять машину, будет еще удобнее и точно меньше хлопот доставит. Хотя как выбирать машину...

26.05.2008
slash1 (88.204.201.---), 24 сек. назад Ребята подскажите какой расход у RVR Sports Gear 2.0 4WD 1996 гв? И как по запччастям? По стоимости имею ввиду с чем можно сравнить с какой машиной? Может Лучше mazda 323-626? Подскажите?

20.11.2008Kerensky

Заходи на rvr.ksn.ru там получишь ответ

Продажа Mitsubishi RVR