Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

, Атырау
3.9
Год выпуска:1995
Кузов:Sports Gear
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Ну я на самом деле машину эту еще не купил, но все равно куплю и буду на ней ездить!  Я их уже много пересмотрел и вот что скажу:

Мне хочется машину с высокой посадкой - это как раз то что надо.  Но машина узкая и поэтому сзади всего два сиденья а на Раннере диван для 3-х человек.  По высоте Раннер - 170 мм клиренс, РВР Спортс Гир - 210 мм (на просто РВР я даже не смотрю - зачем когда есть машина красивее и выше).  За счет того что РВР Спортс Гир так задран, у него и подвеска жестче.  С механикой лучше не берите - зачем дергать ЛЕВОЙ рукой рычаг сидя справа?  Это конечно можно довести до автоматизма, но ведь и вести машину с правым рулем от этого не легче.

Мне кажется это идеальная вторая машина в семье (среднего достатка).  Первая пусть лучше будет иномарка и с левым рулем и с коробкой механикой.  На такой не страшно отъехать от города дальше чем на 100 км (если что отбуксируют назад).

Смотрите будет неудобно пассажирам вылезать на проезжую часть - зато 100% это не японское такси вы купите.  Вообще япопские такси знаете как отличить?  Очень просто (как и европейские): у них как правило коробка механика (и 4 скорости), мало наворотов, салон из кожезама (легкомоющегося), двигатель - дизель или небольшой бензин, цвет (странные полосы по бокам, кофе с молоком, про желтый вообще не говорю), огромный смотанный пробег и козел продавец.

Бэк ту РВР: С 95 года пошла другая панель на климат контроль: с круглой регулировкой.  Вообще знаете как узнать пятый год или дурят?  10-я позиция в номере кузова должна быть S легко запомнить S - 5 (выглядят похоже)  T - 96, R - 94.  Пробег как у всех меньше ста тыщ - думаю дурят, но надеюсь что нет.

Дизельный двигатель трясучий.  Можно говорить об огромной тяге, но ведь это же не танк!  Уж лучше бензин, хотя РВРом много турбодизельных.  Привод полный вот они много бензина и жрут - 16 л.  А соляры меньше.

Привод на все колеса 60% на перед 40% на зад.  Резина везде должна быть одинаковая (абсолютно) иначе много денег надо на ремонт трансмиссии.

Резюме: все думаю брать/не брать?

Продажа Mitsubishi RVR