Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста
Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

Мицубиси РВР 1994 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска:1994
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:10-14 л/100км
Цвет кузова:красный
Цвет салона:серый
Здравствуйте. К покупке данного автомобиля зрел не долго, очень нравится трансформация салона и внешний вид. Будучи далеко не ламером в автотранспорте, машин у меня было много даже очень не помню всех! Зная что яврик не отличается особыми характеристиками его надежности все таки купил я данное авто. Прочитав в этом разделе много отзывов причем отзывы в большинстве своем от людей пересевших с русского атопрома на японский и естественно об эксплуатации японских авто слышали только от соседа).
- и так что мне понравилась по сравнению с камри 93 года проходимость лучше хоть и не намного но разница ощутима.
- как и говорил салон ну очень нравится все отлично, на панель переднею можно и шашлыки и пиво поставить отлично !
- на спрот гировской комплектации запаска в заду на двери удобно.
-что не понравилось слабый двигатель, странно что такой мотор поставили на рвр у него нормальная мощность начинается после 4000 оборотов так работает твинкамовские двигателя с большим развалом клапанов, двигатель вообще для спортивной машины.
- автомат у меня он странно работает мне не нравится хотя исправен полностью плохо выбирает передачи если сравнивать с Хондой.
- развал задних колес ?? это хроническое заболевание ))) лечится заменой пружин, но не у всех.))
- идиотская задняя дверь хотя она меня мало беспокоит так как я все таки за рулем езжу и детей у меня нет так друганы ругаются иногда что она плохо закрывается! (не смотрел причин но скоро займусь)
- гидрокомпенсаторы вечная болезнь мутсубиси! Но опять же лечится причем очень просто ))) достаточно достать гидрики и прокачать их в масле а лучше в керосине и промыть масленую систему, гидрики прокачиваются путем введения тонкой иглы в отверстие и нажатие на внутренний шар клапан все пару раз качнул поставил промыл и забыл!))
И так что было с моим авто с момента покупки до сих пор. Купил транспорт хотя предлагали столько дров а аж чуть не плакал а снекоторых вообще смеялся узнав цену ))) один товарищ по телефону на вопрос есть ли недостатки в авто абсолютно трезво ответил что все ОК ))) но после тщательного осмотра кроме руля китайского в авто было сломано 70 процентов узлов все остальное требует немедленной замены)))
И так совет не берите дрова ! Они горят! И вот где то после месяца поиска нашел отличный вариант так мелочи есть пара сальников )) и родной стук гидриков.
Пол года не было проблем вообще (езжу каждый день) далее получилась так поверив бывшему хозяину не стал менять ГРМ и вот прям на самом наборе высоты (шел в подем) слетел или лопнул ремень на балансировочном валу и конечно залетел под ГРМ и бац! Встал))) ну что как раз думаю и сальники поменяю )) кароче 10 клапанов погнуло купил новые японские отдал грамотному дяде который все сделал как надо на 5 + , как обычно сам все тщательно проверил заменил сальники ПГБ ремни не торопясь сборка двигателя была выполнена за 10 часов и что завелся почти сразу ))  езжу уже 4 месяц нет проблем.
- след этап будет промывка автомата и замена фильтра в нем на сетку а не на войлок который там стоит рекомендую сделать это каждому куму дорог автомат. Это делается элементарно берете войлочный фильтр расклепываете и со старого автоматовского фильтра другого авто вытаскиваете сетку и вставляете ее вместо войлока, дело в том что войлок забивается старушкой очень быстро от этого падает давление,
И так вывод
1 не надо брать изначально дрова!
2 машину надо выбирать тщательно и желательно с грамотным специалистом!
3 не верить продавцу ! ))) (особенно обращаю внимание)
4 после покупки произведите замену всего подозрительного, а также жидкостей.
И все нормально будите ездить, рвр капризная машина и требует качественного ремонта ошибки механика не прощает в отличии от тоеты, грамотно пользоваться и все будет хорошо.))) Честно говоря самая идиотская машина которая у меня была это кариб 90 года да да именно он развалился за пол года причем на нем было совершенно 11 аварий ))) это мне пол города помогало его долбить! Я знаю машина то нормальная но вот так не повезло ! (ни в одной из 11 аварий не был виноват)
Так что вот ))) всякое бывает Всем удачи !

05.11.2008
Поздравляю!Хорошая машина.На счет мощности двига честно говоря не верю т.к сам ездил на таком аппарате.Разгонялся нормально до 140 и только потом начанал тупить!Красная зона начинается с 7тыс.об.У меня еще и коробка режимная была.Проходимость раз в 10 лучше,чем у камри и других легковых авто,даже полноприводных.Я зимой выхлопную трубу оторвал,но из сугроба выехал!Хорошая была машина,и проблем за 9месяцев не было никаких.Менял только крестовину и подвесной подшипник.И это при том,что машина 4года ездила до меня по РФ.Хотя вполне возможно,что прежние 3владельца довели ее до ума.Лично я на МИТСУБЫ запал,и пока другую машину не хочу!Сейчас езжу на ЯВРИКЕ из предыдущего отзыва.Всем удачи на дорогах!За машину 5!Фотки бы увидеть?

05.11.2008Олигархъ

Москвабад

фотки мог бы и не зажимать.
Храните деньги в сберегательных баксах

05.11.2008SURF222

Magadan

Комфортная машина,но не очень надёжная
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

05.11.2008кабан49

Магадан-Спб

да много их по городу бегало-правда ща не видно))

05.11.2008
Хорошая машина!Была у меня такая,только с турбиной 230л.с!А проходимость очень даже хорошая.Ездил в такие места,где и дорог то нет и владельцы джипов с удивленными глазами!За тачку 5!Где фотки?

06.11.2008
по заявкам граждан вот фото ! ни че особенного !

11.11.2008
Вадим! Если у тебя в автомате стружка, которой забивается фильтр, то это к сожалению кирдык автомату, и никакой заменой фетра на сетку не помочь. Автомат у РВРа действичельно штука тонкая и я думаю что такие координальные изменения в него вносить, как корежить родной фильтр и набивать его непонятно чем не стоит. Я думаю что Митсовские инженеры тоже не пальцем деланые и думали наверное над конструкцией. А вообще все автоматы ломаются от того, что при эксплуатации от них хотят того, для чего они не предназначены и обслуживают не своевременно. У меня тоже Яврик и я его очень люблю, так что выбор твой одобряю. Желаю удачи!
11.11.2008
На счет не верить продавцу я с тобой согласен на все 100. У меня тоже с ремнем ГРМ косяк был. Продавец уверял, что только что поменял. Может оно и так, но только на наших криворуких сервисах наверно не знают о наличии почти на всех Митсовских моторах балансирных валов и его ремень не поменяли. Он то и порвался, залетел под основной и тот проскочил на несколько зубов. Итог ессно как у тебя.

12.11.2008shock66

Старый Оскол

езжу на таком же, только дизельном ремень - не успел поменять - порвался, сломал 2 рокера, клапана целы поменял все ремни, через 5 тык порвался балансирный.... заменил и ГРМовский, т.к. покоцался:( А почему у Романа226 всего 140 км/ч???? мой дизелек 160 идет шутя, до красной зоны место есть - можно и поболее, только авто как-то жалковато было но на такой скорости - идет лучше (!) камри в 40-м кузове и висты в 30-м! как влитой на дороге даже обочина была на 150-ти не помеха, только пыль.... от уе_бка пришлось уходить:( машин нормальный ещё немного поюзаю - напишу отзыв
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).

22.11.2008Anhen_samara
Вадим, насчет развала задних колес - заверю, это нисколько не болезнь явров, а их особенность, именно так достигается его устойчивое положение в поворотах. пы.сы. если не сложно, посмотрите сзади на BMW X5, и вы заметите что и у этого авто задние колеса в развале, и думаю тут дело не в просевших пружинах.

29.05.2015Валерия41rus
Петропавловск-Камчатский

Что-то мне подсказывает что теперь я езжу на этой машине... )))

Продажа Mitsubishi RVR