Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

Мицубиси РВР 1994 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
4450
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
4.1
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 1994
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-14 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Здравствуйте. К покупке данного автомобиля зрел не долго, очень нравится трансформация салона и внешний вид. Будучи далеко не ламером в автотранспорте, машин у меня было много даже очень не помню всех! Зная что яврик не отличается особыми характеристиками его надежности все таки купил я данное авто. Прочитав в этом разделе много отзывов причем отзывы в большинстве своем от людей пересевших с русского атопрома на японский и естественно об эксплуатации японских авто слышали только от соседа).
- и так что мне понравилась по сравнению с камри 93 года проходимость лучше хоть и не намного но разница ощутима.
- как и говорил салон ну очень нравится все отлично, на панель переднею можно и шашлыки и пиво поставить отлично !
- на спрот гировской комплектации запаска в заду на двери удобно.
-что не понравилось слабый двигатель, странно что такой мотор поставили на рвр у него нормальная мощность начинается после 4000 оборотов так работает твинкамовские двигателя с большим развалом клапанов, двигатель вообще для спортивной машины.
- автомат у меня он странно работает мне не нравится хотя исправен полностью плохо выбирает передачи если сравнивать с Хондой.
- развал задних колес ?? это хроническое заболевание ))) лечится заменой пружин, но не у всех.))
- идиотская задняя дверь хотя она меня мало беспокоит так как я все таки за рулем езжу и детей у меня нет так друганы ругаются иногда что она плохо закрывается! (не смотрел причин но скоро займусь)
- гидрокомпенсаторы вечная болезнь мутсубиси! Но опять же лечится причем очень просто ))) достаточно достать гидрики и прокачать их в масле а лучше в керосине и промыть масленую систему, гидрики прокачиваются путем введения тонкой иглы в отверстие и нажатие на внутренний шар клапан все пару раз качнул поставил промыл и забыл!))
И так что было с моим авто с момента покупки до сих пор. Купил транспорт хотя предлагали столько дров а аж чуть не плакал а снекоторых вообще смеялся узнав цену ))) один товарищ по телефону на вопрос есть ли недостатки в авто абсолютно трезво ответил что все ОК ))) но после тщательного осмотра кроме руля китайского в авто было сломано 70 процентов узлов все остальное требует немедленной замены)))
И так совет не берите дрова ! Они горят! И вот где то после месяца поиска нашел отличный вариант так мелочи есть пара сальников )) и родной стук гидриков.
Пол года не было проблем вообще (езжу каждый день) далее получилась так поверив бывшему хозяину не стал менять ГРМ и вот прям на самом наборе высоты (шел в подем) слетел или лопнул ремень на балансировочном валу и конечно залетел под ГРМ и бац! Встал))) ну что как раз думаю и сальники поменяю )) кароче 10 клапанов погнуло купил новые японские отдал грамотному дяде который все сделал как надо на 5 + , как обычно сам все тщательно проверил заменил сальники ПГБ ремни не торопясь сборка двигателя была выполнена за 10 часов и что завелся почти сразу ))  езжу уже 4 месяц нет проблем.
- след этап будет промывка автомата и замена фильтра в нем на сетку а не на войлок который там стоит рекомендую сделать это каждому куму дорог автомат. Это делается элементарно берете войлочный фильтр расклепываете и со старого автоматовского фильтра другого авто вытаскиваете сетку и вставляете ее вместо войлока, дело в том что войлок забивается старушкой очень быстро от этого падает давление,
И так вывод
1 не надо брать изначально дрова!
2 машину надо выбирать тщательно и желательно с грамотным специалистом!
3 не верить продавцу ! ))) (особенно обращаю внимание)
4 после покупки произведите замену всего подозрительного, а также жидкостей.
И все нормально будите ездить, рвр капризная машина и требует качественного ремонта ошибки механика не прощает в отличии от тоеты, грамотно пользоваться и все будет хорошо.))) Честно говоря самая идиотская машина которая у меня была это кариб 90 года да да именно он развалился за пол года причем на нем было совершенно 11 аварий ))) это мне пол города помогало его долбить! Я знаю машина то нормальная но вот так не повезло ! (ни в одной из 11 аварий не был виноват)
Так что вот ))) всякое бывает Всем удачи !
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Барнаул
Поздравляю!Хорошая машина.На счет мощности двига честно говоря не верю т.к сам ездил на таком аппарате.Разгонялся нормально до 140 и только потом начанал тупить!Красная зона начинается с 7тыс.об.У меня еще и коробка режимная была.Проходимость раз в 10 лучше,чем у камри и других легковых авто,даже полноприводных.Я зимой выхлопную трубу оторвал,но из сугроба выехал!Хорошая была машина,и проблем за 9месяцев не было никаких.Менял только крестовину и подвесной подшипник.И это при том,что машина 4года ездила до меня по РФ.Хотя вполне возможно,что прежние 3владельца довели ее до ума.Лично я на МИТСУБЫ запал,и пока другую машину не хочу!Сейчас езжу на ЯВРИКЕ из предыдущего отзыва.Всем удачи на дорогах!За машину 5!Фотки бы увидеть?
 
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
фотки мог бы и не зажимать.
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Комфортная машина,но не очень надёжная
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
да много их по городу бегало-правда ща не видно))
 
 
Ответить
Барнаул
Хорошая машина!Была у меня такая,только с турбиной 230л.с!А проходимость очень даже хорошая.Ездил в такие места,где и дорог то нет и владельцы джипов с удивленными глазами!За тачку 5!Где фотки?
 
 
Ответить
по заявкам граждан вот фото ! ни че особенного !
1
 
Ответить
Вадим! Если у тебя в автомате стружка, которой забивается фильтр, то это к сожалению кирдык автомату, и никакой заменой фетра на сетку не помочь. Автомат у РВРа действичельно штука тонкая и я думаю что такие координальные изменения в него вносить, как корежить родной фильтр и набивать его непонятно чем не стоит. Я думаю что Митсовские инженеры тоже не пальцем деланые и думали наверное над конструкцией. А вообще все автоматы ломаются от того, что при эксплуатации от них хотят того, для чего они не предназначены и обслуживают не своевременно. У меня тоже Яврик и я его очень люблю, так что выбор твой одобряю. Желаю удачи!
1
1
Ответить
На счет не верить продавцу я с тобой согласен на все 100. У меня тоже с ремнем ГРМ косяк был. Продавец уверял, что только что поменял. Может оно и так, но только на наших криворуких сервисах наверно не знают о наличии почти на всех Митсовских моторах балансирных валов и его ремень не поменяли. Он то и порвался, залетел под основной и тот проскочил на несколько зубов. Итог ессно как у тебя.
1
 
Ответить
  
Старый Оскол
Сообщений: 9405
езжу на таком же, только дизельном
ремень - не успел поменять - порвался, сломал 2 рокера, клапана целы
поменял все ремни, через 5 тык порвался балансирный.... заменил и ГРМовский, т.к. покоцался:(
А почему у Романа226 всего 140 км/ч????
мой дизелек 160 идет шутя, до красной зоны место есть - можно и поболее, только авто как-то жалковато было
но на такой скорости - идет лучше (!) камри в 40-м кузове и висты в 30-м!
как влитой на дороге
даже обочина была на 150-ти не помеха, только пыль.... от уе_бка пришлось уходить:(
машин нормальный
ещё немного поюзаю - напишу отзыв
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).
1
 
Ответить
Anhen_samara
Вадим,
насчет развала задних колес - заверю, это нисколько не болезнь явров, а их особенность, именно так достигается его устойчивое положение в поворотах.

пы.сы. если не сложно, посмотрите сзади на BMW X5, и вы заметите что и у этого авто задние колеса в развале, и думаю тут дело не в просевших пружинах.
 
 
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3
Что-то мне подсказывает что теперь я езжу на этой машине... )))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi RVR 1994 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси РВР с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром