Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1996

Мицубиси РВР 1996 — отзыв владельца

, Иркутск
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463175 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13 - город,10-9 трасса л/100км
Название: Sport Gear Z 4WD
Цвет кузова: Верх зеленый,низ серебреный
Цвет салона: Серый
Салон: Подушка безопастности водителя,элестропакет 2 стекол и зеркал
Кузов: Ветровеки,кенгурин,пороги ,сполер,метла,кейс наа запаске
Присматривался к этой модели с 2004 года.Поехал в Мае 2007г. на авторынок посмотреть авто,после 2 часов просмотра останавливался у CRV,HRV и на выходе увидил его,Стои весь на мытый темно зеленый.После общения с прадавцом и торгов забрал его за 160 тыс. (Сочилась прокладка головки двиготеля)После покупки решено было заменить: сигналку на Томогавк 7010 - 5850р без установки;был куплен ремкомплект для двиготеля(колпочки,прокладки ,сальники ) вродибы оригинальный - 4900 р и 4500 за работу;замена масда в двигателе на оригинальную полу синтетику 10w40,замена масленого фильтра оригинал - 3200 с роботой;замена масла в коробке на оригинальное SP 3,хотел с заменой фильтра,но его не оказалось в наличие,промыли старый - 3800 с работой.Итого на ремонт - 16500р.Больше силього ремонта за год и 1,5 года ремонтов не было.Машиной доволен.Радует трансформация салона,множество бардочков и плюс что вылаживаеться полностью в кравать-мне с моим ростом 188 было очень комфортно.говорят что дорого маслло оригинальное лить,но ремонт акп дороже.говорят это у них слабое место,но меня пока не коснулось.На дороге чувствуеш себя в полной безопасности:высокая посадка-сильно никто не слепит,кенгурин.Ощутил + кенгурина - никто не режет,стараються объезжать,в отличие от ТОйоты Корса- 2 машина малолитражка,так и наровят подрезать.Учитывая то что предпочитаю дикий отдых- в полатках,ощутил приемушкства высококой посадки и 4Вд.Сночла жаловались задние посажири что некуда девать деньги,но после того как отодвинули заднее сиденье до упора он отпал.Заднее сиденье удобно тем,сто слаживаеться 50/50,если надо перевести чтото большое сдвигаеш его вперед и слаживаеш и вот он большой богажник.Слышал от знакомого на Чариоте что плохо закрываеться задняя дверь,я смазываю замки раз в 3 месеца и полозья и проблем нет)Радует что запаска с норужи очень удобно и радует что она поноценная.Торпеда ,ни чего лишнего,компоновка -класс!!!прикольный экран управление печкой.Тоько после копупкии столкнулся с тем,ч то у всех в синке по 160 лошадей ,а у меня 175 ,но сильно не растраиваюсь.машина резвая для токих размеров и гобаритов.Проблем с заводом зимой не испытываю,стаит АБ емкостью 60,хотя авто без автозапуска,и подогревателей.Охота поставить хрустальные фары,чтобы позже установить ксенон.Если кто знает отчего подходит напишите плиз)МАшина используеться круглогодично,как основная.предлогали продать,но я к нему прикипел к своему Явру,если и буду брать новое авто,его оставлю как авто для природы и пикника.

ИРКУТСК РУЛИТ!!!!!!!!
Спасибо :-)

Курск
Богатые у тебя задние пассажиры. Деньги не знают куда девать!))))))))))))))))))))))) )))))))))))
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

Опечатка имелось в виду ноги ))))

Не нравится мне такая машина, за отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Ктото сходит сума пор цивикам,ктото по субару,а я Влюбился в Яврика ;-)

машина хорошая, отзыв на "единицу", не больше...

Magadan
Хороший минивэн
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Леха 78
4, учите русский :)
Масло SP-3 льется в Ммс автоматы свежих годов выпуска в т.ч. с типтрониками, в твой автомат декстрон 2 типа мобил 220. Хрустальные фары должны подойти от Шариота, но надо с мордой повозится. У шарика она чуть другая.

отзыв 4,русский 2.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

На всех форумах и сайтах рекомендуют лить Sp-3,а не декстрон 2.Из-за специфики коробки,она очень привередлива к маслу.писал о любимой машине,под впечатлением на громатику не заморачивался)

Пятак!!!!!!!!!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Спасибо )

Орск
Хороший аппарат, но еще больше мне понравилось следующее поколение Явра

Земляк, если у тебя спорт гир Z то они 1.8 и 120 лошадок (у меня такой). Сужу по каталогу на дром. В птс я так понял в любом случае ошибка?
Мои отзывы: Nissan Cube 2000, Mazda Demio 2001

Движка 2 литра точно 4G63 2 распредвала,16 клапанов.Ладнобы только в птс,у меня и в синьке написано 175)на богажнике написано Спорт гир Z.

Sanders 94 - посмотри внизу каталога,там есть спорт гир Z 2 л,правда 160 лошадей))

Может мотор меняли в россии
хотя это в синьке отображается
я хотел 2 литра. Но приличного экземпляра не нашел. А машина отличная. После нее на седан уже не хочется

Я то вообще измучился что написано на машине спорт гир а не 2 литра. Потом только разглядел что редкая комплектация и выпускалась только в 96 году.
компас есть? А то пока выбирал разные варианты видел. У меня только часы

355К -Я писал отзыв по машине ,а не диктант по русскому)
Что значят звездочки под никами.Вродибы зарегестирован,а звездочек нет.Или отдельно надо регистрироваться на форуме?

Да. Упомянутый сайт первым делом залез. Фоток не делал пока. Такая же, но вверх красный, а кенгурин только по центру, не залазит на фары.
Созрею на отзыв может долгим зимним вечером :-)
масло в коробке с покупки ноября не менял, где заправили?
по иркутску рвр в целом не много (и старый и новый кузов), так что если что привет :-)

На Гордере В Шелехова.Гон какойто ,зарегестрировался на форуме,теперь под своим зайти сюда не могу,хотя на форуме такойже

У нас в Шелехова 2 Явра в старом и 3-4 в новом)

У тебя на автомате?
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

да, автомат
вверх красный, низ светлый
честно скажу, такое авто красный ему идет
за пару месяцев проблем не было, пока даже писать не о чем :-)
менял только масло в мобисс иркутск, чтото около 1.5рубля, мобил 1, мотор как и говорил 1.8
хороший авто, жаль что стареют, все таки 12 лет
с CR V и HR V сравнивать конечно нельзя, все таки они на 100 рублей минимум дороже

Шелехов,Иркутск
не хочу ни кого обидить,но РВР мне нравиться больше чем CRV HRV.

Шелехов,Иркутск
Ты ездил с форумчанами на испытание 4 Вд?Я хочу съездить ради интереса)

Рвр достаточно уникальная машина
при всех этих делах что у нее есть и такая цена небольшая
жаль новый кузов только до 2002 выпускался
поглядываю в будущем на аirтрек
4вд не проверял толком, не рыбак видимо, хотя весной посмотрим :-)

Шелехов,Иркутск
Airttek говорит кушает хорошо?!

Шелехов,Иркутск
Я пока не определился со следущей,но знаю что это будет джип или паркетник)нравиться L200- мечта)))
Ауди А 6 2,4 л. типтроник 2001 г.в. серебренная, в929уа

Молодец!Машина хорошая,за Яврика только 5!
ММС РВР Спорт гир 4ВД 1993г.был!
ММС РВР Спорт Гир АЭРО 4ВД 2001 г.в.Есть!

Я тоже кушаю хорошо :-)
пока наслаждаюсь рвр, дальше посмотрим

У меня тоже рвр двигатель-бензин 2000л, 4G63 в паспарте написано 160л.с, И жрёт она на 96-ом бензине 18л на сотню, а на 92-ом бензине 20л, А НЕ 12-13 по городу как написано в отзыве, кто-та вобще пишет 10, по моему эта всё враньё не может такой двигатель на таком агрегате жрать так мало бензина как пишут многие!!!
У моего знакомого рвр двигатель-бензин 1.8л 4G93 120л.с она кушает у него 16л на сотню на 92-ом бензине!!!

Сообщений: 2052
Машинка для меня вовсе не симпатична, да и у меня 220л/с и кушает 13.5л аи98

Шелехов,Иркутск
Можно заправить и проверить,если топить 15-16 но не больше,может то что двигатель до меня воткнули контрактный.У меня у знакомого такойже 4G63 ест 14-15.
Ауди А 6 2,4 л. типтроник 2001 г.в. серебренная, в929уа

Aleksandr3, 20 литров это многовато в любом случае тебе сюда http://rvr.ksn.ru/ у меня кушает литров 13 примерно, так как пока владею пару месяцев и зимой с прогревами только по городу - терпимо там по паспорту 10 литров, но господа авто уже 12 лет, чего хотите :=)))

Шелехов,Иркутск
почему все судят об расходе ,по одной машине,может попалась ушатаная.На http://rvr.ksn.ru/ Поинтересуйся,больше 16 они как правило не едят ;-)
Ауди А 6 2,4 л. типтроник 2001 г.в. серебренная, в929уа

Машинка класс, сам второй год уже о такой мечтаю, но ещё не заработал на неё. Держи 5

Спасибо))
Ауди А 6 2,4 л. типтроник 2001 г.в. серебренная, в929уа

Приятно читать про такую любовь к машине.
5 (русский прихрамывает, ну да ладно, ты ж про японский автомобиль отзыв написал) :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Мужики вы че прикалываетесь у меня шарик 4G-63(145кобыл) по городу жрет 10л на 100км,а по трассе 8-9 на сотню(при скорости 120 км/ч)

Шелехов,Иркутск
Вот еще один человек у которого реальный расход))
Ауди А 6 2,4 л. типтроник 2001 г.в. серебренная, в929уа
согласен с peeone, очевидно все дело в лошадях

ЗАЧЕТ! ничего лишнего земеля!
Что мне законы, когда судьи знакомы
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

2peek
у меня 4везде механика...супер спорт..короче турбо...так "употребляет" по городу 12 литров, трасса 8-9 литров...а "поджечь" турбину...примерно 16...и это 95того
гонял на нем до 2006 года в братске иркутск.обл....ща в анапе народ пугаю...мне один "гонщик" дае кричал что б я с микроавтобусами в драг стовал...и был "порван" на своем "детском" левине

ArSe
Был обладателем подобного авто, RVR 1991гв. 4G93 (1,8л бензин).

Про расход для статистики:
Расход летом по городу 9-10 литров, зимой 12-13, а за городом по ровной трассе при максимальной загрузке, но спокойной езде примерно 100-120 км/ч около 6-7 литров, по Култукскому тракту(для знающих) при такой же загрузке 10-12, но при совсем не спокойной езде, иногда с багажником на крыше и после снегопада доходило до 15 не более.

В целом автомобилем остался доволен, по большей части только плюсы из минусов могу выделить лишь труднодоступность запчастей и трудную продажу данного авто из-за того что он Митсубиси и на автомате.

Белово
RVR Спорт Гир 93 года -мой первый автомобиль. Не смотря на то что я 5ый хозяин у меня только положительные воспоминания до сих пор скучаю .Больше всего поразил он меня своей проходимостью.Зимой по полям через лога, снег от 30 до60см скорость крейсерская 40 км.ч ,снег летит через крышу -такое не забывается .Салон красивый ,сиденья очень удобные . Единственное но-4 места ,из-за этого и продал .Проблем с дороговизной запчастей не заметил ,проактически всё на подвеску покупал с 1ого раза ,только вот фильтр в коробку - 700 р .
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998

кест
у кого кушает проблема с топливной системой и кислородным датчиком .когда покупал своего столкнулся с этой проблемой плотно ел 17л ,а сейчас 13л советую загнать на сканер!

Приятно находится среди своих.....Прочёл с удовольствием....Надеюсь на дальнейшие контакты со всеми ЯВРОВОДАМИ! :)

Поздравляю! 6 лет управлял RVR SG 1994г Двиг 4G63 Расход в городе 11-12л на трассе 7.5-8л(коробка) В ПТС-160лс.Удачи!!

potopay
проблемы с орфографией жуткие. За отзыв 3.

Не знаю, ребята, как у вас, но мой 4G93 4WD ел не более 10л 92-го по городу. Хотя ездил я на нём весьма агрессивно и частенько пьяный. Может у вас что-нибудь не так?.. Двигатель 94 года, не меняный. Не GDI.
У меня рвр кушает 15 на сто километров. При этом стоят колеса на 17 и прямоток.

Здорова всем.Кенгурин снимается?А то вроде закон вышел об их запрете.Собираюсь взять RVR.

Привет всем... так вроде кенгурин у нас (у спорт гиров) по документам положен, так что права не имеют заставить нас его снять... да, у меня 138 л.с., двигатель 2 л. ест по городу 12-13 литров, по трассе 8-9...

EPSILONHELL911
RVR 94 2литра 4G63 По трассе 10 по городу 12-14 зимой в среднем 16

Привет мужики у кого есть книга по эксплуатации митсубиси rvr 1996г.v2 ,если есть отправьте на мой маил Lucik_29@mail.ru буду ждать

Я тоже был владельцем Яврика , первый был 1.8л 1993г , а второй такой же как у тебя , даже цвет был такой . Впечатления самые хорошие , проходимость радовала . Трассу держит на скорости отлично , удобная посадка . Из минусов выделю слабенькую ходовку и автомат . больное место . Ремонтировал на обоих своих явриках . Продал машину потому что купил после микроавтобус , т.к семья стала больше . Удачи тебе .

Я тоже владелец Яврика 1996г.Горя с ним не знал.Но вот недавно появился стук с левой стороны сзади.Выяснил,что это саленблок.В отдельности не продаётся,а только вместе с рычагом,а это 18000р. Ребята помогите, где можно приобрести отдельно са-блок или хотя бы заказать У себя в Ступино по отдельности ненашол. Зарание благодарен тем кто откликнется.

Чтобы меньше жрала машинка, Надо топл. сист. чистить так-же как масло менять.
У меня 14 л. зимой по городу, динамичной езды. летом не катался ещё.
Как кто-то уже сказал с неё на седан уже не хочется. это ФАКТ.

чита
Вопрос кто владел рвр-ми в 23 кузове, какое масло лить в автомат, можно - ли спалить автомат залив дестрон 3??????????????????????????

Продажа Mitsubishi RVR 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 в Иркутске